Мультфильм "Аладдин" (1992)

Мультфильм "Аладдин" (1992) отзывы

4,8
29.08.2023

Лучший

Отзыв: "Аладдин" - это замечательный мультфильм, который покорил сердца многих детей и взрослых. История о бедном парне, который находит волшебную лампу и становится принцем, наполнена приключениями, романтикой и юмором. Анимация выполнена на высшем уровне, с яркими и красочными персонажами. Музыкальное сопровождение также замечательно подчеркивает настроение каждой сцены. Но главное достоинство этого мультфильма - это его поучительность. Он учит детей и взрослых быть смелыми, честными и верить в… Читать далее

16.05.2019

Мультфильм детства

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Один из самых любимых моих мультиков детства. Он выбивается в лидеры моего ТОПа. Добрый мультфильм, хороший сюжет и просто все классно. Любимых героев можно пересматривать снова и снова и никогда они не будут тее надоедать. Все прекрасно, показываю своим детям и они тоже в восторге.

03.05.2019

Красивая сказка

Отзыв: Думаю каждому знаком такой герой как Аладдин. Многие читали книгу про необыкновенные его приключения а кто-то смотрел мультфильм. Мультфильм яркий, герои отлично прорисованы, чего только стоит Джини, в каком образе мы его только не видим, музыкальная нотка удачна подобрана. В начале мультфильма думаю многие подпевают знакомую песню.. Арабская ночь. Мультфильм добрый. Советую посмотреть его каждому, очень интересный сюжет.

14.03.2019

Старый и хороший.

Достоинства: Видеоряд, музыка, сюжет.

Отзыв: Я посмотрела этот мультфильм очень давно, много лет назад. Мне он очень нравится. А сейчас этот мультфильм с удовольствием и с большим интересом сморят дети в нашей семье. Они любят этот мультфильм и его персонажей. Советую этот мультфильм к семейному просмотру.

01.06.2018

Интересный мультфильм!

Достоинства: Поднимает настроение!

Отзыв: Интересный мультик и положительный хоть и старый но все равно интересный хороший сюжет и многое другое.

09.09.2016

Хороший мультик.

Отзыв: Мы всей семьей любим мультики Дисней. Алладин, как полнометражка, так и сериал - нам всем тоже очень нравится. Хороший анимационный мультик. История золушки, только теперь главные герои принцесса и бродяга.... Мультфильм культурный, можно показывать даже малышам.

12.12.2014

В детстве очень нравился

Достоинства: Интересный для детей.

Отзыв: В детстве мы с сестрой любили этот мультфильм и даже уговорили маму купить книгу с красочными иллюстрациями по этому мультику. Позже вышел мультсериал по мотивам "Алладина", мы с сестрой бежали смотреть каждую неделю (он шёл по выходным). До сих пор помню песню к мультфильму.

19.09.2014

Восточный

Отзыв: Восточная, довольно таки тонкая и красивая сказка. С добрым джином и волшебным ковриком. Мультфильм "Аладдин" смотреть приятно и интересно. Хорошая подборка персонажей, они прекрасно дополняют друг друга. Смотрела раньше много раз. Советую к просмотру.

10.12.2013

Замечательная история

Достоинства: Алладин.

Отзыв: Думаю все мы смотрели с упоением мультфильм "Алладин". Мультик очень нравится и до настоящего времени. История любви обычного мальчишки и принцессы очень привлекает зрителя. Взрослые и дети очень любят эту историю. Я сам с удовольствием пересматриваю его.

22.07.2013

Хорошый

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Забавный мультик.

21.07.2013

Волшебный

Отзыв: Наверное именно в этом мультфильме я увидела первого джинна, в которого хотелось бы верить, в его существовании, ведь он такой милый, как впрочем и все остальные персонажи и герои мультфильма. Лично для меня мультфильм "Аладдин" - это хорошее воспоминание о детстве.

18.07.2013

Восток дело тонкое

Достоинства: Интересно и красочно о Востоке и его сказках.

Отзыв: Прекрасный красивый мультфильм от студии Дисней. Восточная сказка, немного осовремененная проделками Джина – обычный ход современных мультиков, адаптирующих сказки для нового поколения детей. Интересный, мистический, местами забавный. Это один из мультфильмов про диснеевских принцесс и принцев, так что обязательно покажите его своим дочкам – им точно понравится!

18.07.2013

Интересный мультфильм!

Достоинства: Поднимает настроение!

Отзыв: Забавный мультфильм. добро всегда побеждает, джин с попугаем добавляют юмора))).

08.07.2013

Восточная сказка

Недостатки: Скучно, не увлекает.

Отзыв: Наверное, все мое детство прошло под диснеевские мультики. Одним из этих мультиков был Алладин. Правда, он мне не очень нравился. Сюжет меня не увлекал, а герои казались скучными. Особенно попугай и обезьянка Алладина. В каждой серии Алладин попадал в какую-то передрягу, а Джин помогал ему из нее выбраться.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

Отзывы на Мультфильм "Аладдин" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.