Мультфильм "Аладдин" (1992)

Мультфильм "Аладдин" (1992) отзывы

4,8
25.06.2013

Неплохо

Отзыв: Неплохой анимационный мультик, смотрел уже давно, красивая сказка, всегда считал такие мультики не очень, хотя там неплохо всё сделано.

04.07.2013

Супер

Отзыв: Мультфильм наверно известный всем подросткам. Очень красивый мультфильм. Что Жасмин, что Алладин, нарисованы очень приятными молодыми людьми. Жасмин вообще, входит в список самых красивых диснеевских героинь. А сам мультфильм наполнен хорошими шутками, весёлыми героями, смотреть очень увлекательно.

08.07.2013

Восточная сказка

Недостатки: Скучно, не увлекает.

Отзыв: Наверное, все мое детство прошло под диснеевские мультики. Одним из этих мультиков был Алладин. Правда, он мне не очень нравился. Сюжет меня не увлекал, а герои казались скучными. Особенно попугай и обезьянка Алладина. В каждой серии Алладин попадал в какую-то передрягу, а Джин помогал ему из нее выбраться.

26.06.2013

Хороший

Отзыв: На самом деле мультфильм "Аладдин" очень хороший. Нарисованы герои отлично, что и неудивительно, ведь это мультфильм от группы Дисней, а я просто обожаю все их работы. Так вот, этот мультфильм показан для просмотра как мальчикам, так и девочкам. Ведь там есть и красивые сражение и красивые принцессы.

23.03.2013

Красивая восточная сказка

Достоинства: Отличный мультфильм с красивой графикой, богатыми планами, занятным бмором.

Отзыв: Совсем недавно пересматривала этот мультфильм с дочерью. И мне он показался таким же интересным как и много лет назад, когда я впервые его увидала, будучи еще ребенком. Очень красивые виды - сцена полета на ковре-самолете Алладина с принцессой - вообще нечто красивейшее. Тонкий юмор Джинни с элементами современности, оригинальность изложения сказки. Очень красиво нарисованные главные персонажи с потрясающими живыми глазами. Ну и конечно же волшебство. Какая сказка без него?!

01.07.2013

Замечательная история

Достоинства: Интересный добрый мультик.

Отзыв: Раньше мультфильмы можно было посмотреть только когда их покажут по телевизору и мы каждое воскресенье ждали, когда же они начнутся и заслышав знакомую музыку из заставки, бежали скорей к телевизору. Добрая и красивая сказка для детей, хорошо выполненная студией Дисней.

18.07.2013

Восток дело тонкое

Достоинства: Интересно и красочно о Востоке и его сказках.

Отзыв: Прекрасный красивый мультфильм от студии Дисней. Восточная сказка, немного осовремененная проделками Джина – обычный ход современных мультиков, адаптирующих сказки для нового поколения детей. Интересный, мистический, местами забавный. Это один из мультфильмов про диснеевских принцесс и принцев, так что обязательно покажите его своим дочкам – им точно понравится!

28.06.2013

Сказка

Достоинства: Сюжет, красочность, серии, истина.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Мультсериал "Алладин" от Уолт Диснея нравился мне в детстве и нравится мне сейчас. Замечательный мультфильм, который с удовольствием смотрят сейчас и наши дети))) Несмотря на то что сериал вышел ещё в 1994 году, сейчас детям он также интересен. В мультфильме всегда добро побеждает, даже самое сильное зло. И главным сопутствующим добра является любовь и дружба. Мультфильм хороший. Вспомните детство и посмотрите.

21.07.2013

Волшебный

Отзыв: Наверное именно в этом мультфильме я увидела первого джинна, в которого хотелось бы верить, в его существовании, ведь он такой милый, как впрочем и все остальные персонажи и герои мультфильма. Лично для меня мультфильм "Аладдин" - это хорошее воспоминание о детстве.

19.09.2014

Восточный

Отзыв: Восточная, довольно таки тонкая и красивая сказка. С добрым джином и волшебным ковриком. Мультфильм "Аладдин" смотреть приятно и интересно. Хорошая подборка персонажей, они прекрасно дополняют друг друга. Смотрела раньше много раз. Советую к просмотру.

10.06.2013

Восточная фантазия!

Достоинства: Графика, восточная сказка, веселый.

Отзыв: Это очень красочный и яркий мультфильм для детей и взрослых. Графика, не смотря на год выпуска, радует глаз, ну это и понятно, потому что выпущен он всем известной компанией Disney. Смотреть в кинотеатр мультфильмы не получится (многосерийный). Сделан по подобию восточных идей и прочего. Ставлю 5, всем советую посмотреть!

01.05.2013

Про восточную сказку

Достоинства: Очень классный.

Отзыв: Мультфильм про красавицу принцессу и босяка Алладина-сильного и ловкого, который несомненно всех победит и всего добьётся. Его дружба с Джином ему в этом поможет, а прыткая обезьянка Абу их верный товарищ. Я рекомендую этот мультфильм, потому что это прекрасный мульт из моего детства. Ждала каждую серию с нетерпением.

26.04.2013

Увлекательный

Отзыв: Мне с детства нравятся мультфильмы, снятые студией Уолта Диснея. Мультфильм "Аладдин", понравится детям и взрослым, интересный сюжет, замечательная графика и обаятельные персонажи.

01.06.2018

Интересный мультфильм!

Достоинства: Поднимает настроение!

Отзыв: Интересный мультик и положительный хоть и старый но все равно интересный хороший сюжет и многое другое.

03.07.2013

Мега

Отзыв: Любила смотреть этот мультфильм когда была еще совсем маленькой, да и сейчас в принципе можно посмотреть. Очень интересный, Аладдин спасает мир от всяких злых людей. Ковер самолет ему помогает в этом. Великолепная игра актеров, отличные декорации, делают этот мультфильм увлекательным!

Отзывы на Мультфильм "Аладдин" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.