Мультфильм "Аладдин" (1992)

Мультфильм "Аладдин" (1992) отзывы

4,8
18.07.2013

Интересный мультфильм!

Достоинства: Поднимает настроение!

Отзыв: Забавный мультфильм. добро всегда побеждает, джин с попугаем добавляют юмора))).

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

01.07.2013

Хороший мультфильм

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Очень хороший мультфиль который затягивает. Его можно смотреть несколько раз и он не надаодает, хоть и вышел в далеком от нас 1992 году.

30.06.2013

Детство удалось)

Достоинства: Да до фига)).

Недостатки: Нету).

Отзыв: До сих пор помню как я любил смотреть этот мультфильм сидя на ковре в зале и смотреть его по стс)))).

27.06.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Интересный мультик и положительный хоть и старый но все равно интересный хороший сюжет и многое другое.

25.06.2013

Это очень красочный и яркий мультфильм для детей и взрослых.

Достоинства: Мультфильм про красавицу принцессу и босяка Алладина-сильного и ловкого, который несомненно всех победит и всего добьётся.

Отзыв: Это очень красочный и яркий мультфильм для детей и взрослых. Графика, не смотря на год выпуска, радует глаз, ну это и понятно, потому что выпущен он всем известной компанией Disney.

22.06.2013

Арабская ночь...

Достоинства: Интересный, поучительный, яркий.

Недостатки: Может они и есть, ток я как то не заметила:).

Отзыв: Ооо... Алладин... один из моих любимых мультфильмов моего детства. Всегда очень любила песню в начале мультфильма... Арабская ночь... кайф!!! Сам мультфильм очень захватывающий и очень поучительный... делали же раньше хорошие мультфильмы, не то что сейчас. Господи какое дерьмо показывают детям сейчас по ТВ... это же ужас просто. Так что народ... показывайте детям нормальные мульты!!!

21.06.2013

Алладдин

Отзыв: Очень интересный мультфильм. Я долго не пересматривал его пока не наткнулся на его на этом сайте. Мультфильм мне очень понравился своей историю в некоторых моментах я радовался, а в некоторых и сопереживал Аладину. Я рекомендую всем посмотреть этот мультфильм))))) Приятного вам просмотра.

19.06.2013

Очень понравился мультфильм, советую всем посмотреть.

Достоинства: Восточная сказка, в каждой серии что-то интересное.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В детстве любил смотреть мультфильм "Алладин". Пересмотрел всё части. Очень веселил попугай Яго, который всё пытался украсть золото и обезьянка Абу. Джин всегда помогал Алладину, шутки у него прикольные. Мультфильм подойдёт для просмотра всей семьёй.

18.06.2013

Увлекательно и интересно.

Достоинства: Складно, хорошо, семейно, интересно и т. д.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мультфильм, действительно очень хорош. Смотрела его не так давно, перенеслась прямиком в детство. Замечательные песни, графика довольно хороша для того времени, детально прорисованные персонажи. Просто чудо, а не мультик. Можно смотреть - как и детям, так и взрослым.

17.06.2013

Замечательно

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень нравился этот мультфильм, очень красочный мультик и сказочный, так же сильно нравилась игра на сега раньше всегда играли в неё с друзьями) мультик советую всем детишкам посмотреть (мультик с юмором, любовью и т, д).

16.06.2013

Восточный мультфильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Когдато в децтве я смотрел етот мультик)) Класный мультфильм про принца и принцесу! !Желаю всем посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.06.2013

Суупперр

Отзыв: Фильм действительно мне очень понравился, просто отличный! Всё на высшем уровне, я посмотрел всю трилогию и 3-я часть фильма была на высоте!!! Очень отличная игра актёров, декорации сделаны супер!!! Порадовал как всегда сюжет, жду с нетерпением 4-ю часть!

12.06.2013

Восспоминания из детства.

Отзыв: Только сегодня утром по каналу СТС смотрела этот замечательный мультик. Я как будто вернулась в детство. Мне еще тогда очень нравился этот мультфильм и сегодня я смотрела его так же с замиранием сердца. К тому же он очень добрый и поучительный. Я разрешаю смотреть его своему ребенку.

09.06.2013

Хороший мультик.

Отзыв: Хороший мультфильм, который спокойно можно дать посмотреть детям, не думая, что они увидят насилие и другие отрицательные вещи. Довольно яркая, но несомненно качественная Диснеевская анимация. Вспоминаю его с теплотой и добротой) ) Очень красивый мультфильм. Что Жасмин, что Алладин, нарисованы очень приятными молодыми людьми. Жасмин вообще, входит в список самых красивых диснеевских героинь. А сам мультфильм наполнен хорошими шутками, весёлыми героями, смотреть очень увлекательно.

Отзывы на Мультфильм "Аладдин" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.