Мультфильм "Аладдин" (1992)

Мультфильм "Аладдин" (1992) отзывы

4,8
12.12.2014

В детстве очень нравился

Достоинства: Интересный для детей.

Отзыв: В детстве мы с сестрой любили этот мультфильм и даже уговорили маму купить книгу с красочными иллюстрациями по этому мультику. Позже вышел мультсериал по мотивам "Алладина", мы с сестрой бежали смотреть каждую неделю (он шёл по выходным). До сих пор помню песню к мультфильму.

08.06.2013

Увлекательный мультфильм

Достоинства: Фантастика, шутки.

Недостатки: Декорации не совсем интересные.

Отзыв: Это очень интересный, фантастический и смешной мультфильм, иными словами восточная сказка. Чаще всего видел этот мультфильм на канале "CTC" отлично нравится детям и идёт утром примерно в 9:00. Главный герой борется за своё королевство со своими друзьями.

06.07.2013

Хороший мультик

Отзыв: Просто замечательный диснеевский мультик, порос смотреть становится очень инетресно, переживая за судьбу главного героя Алладина)).

08.06.2013

Мультик моего детства

Достоинства: Яркий, красочный, интересный мультик.

Отзыв: Я всегда считала диснеевские мультики самыми красивыми и самыми интересными. Этот мультик запал мне в душу когда я еще была ребенком. Тогда я мечтала быть принцесой с роскошными длинными черными волосами по имени Жасмин и конечно же как и все маленькие девочки я мечтала о своем храбром, красивом Алладине с забавной маленькой обезьянкой. Эх детство, детство!

25.05.2013

Настольгический мультик

Отзыв: "Алладин" - интересная восточная сказка. Помню как смотрел его в детстве с большим удовольствием и ждал с нетерпением каждой серии, но он, к сожалению, шел только по выходным дням, поэтому не всегда успевал посмотреть. Очень интересный, и захватывающий сюжет, яркая и красочная графика.

23.05.2013

Добро и любовь.

Достоинства: В мультфильме много добра, любови и приключений.

Отзыв: Это история бедняка Алладина, который устал скитаться и добывать себе пропитание и красавицы-принцессы Жасмин, которая не хочет больше жить в замке, где ей не дают проходу слуги. И вот однажды они случайно встречаются и. .. история начинается. Старый добрый мультик.

17.04.2013

Хороший мультик

Достоинства: Графика сюжет.

Отзыв: Старый мультфильм смотрела давно еще в голо-пузом детстве, в те годы жить не могла без диснеевских мультфильмов очень мультик запомнился красочный содержательный сюжет, мультипликаторы поработали на славу сказка получилась очень замечательной. Иногда вижу его по телевизору и ностальгирую.

01.03.2013

Мультфильм детства

Отзыв: Очень детский и сказочный мультфильм, даже не верится, что ему уже столько лет, но даже сейчас он будет очень интересен детям. Качественная графика, которая не пугает спустя столько лет, добрый юмор. Могу смело посоветовать, думаю детям он придется по вкусу.

29.08.2023

Лучший

Отзыв: "Аладдин" - это замечательный мультфильм, который покорил сердца многих детей и взрослых. История о бедном парне, который находит волшебную лампу и становится принцем, наполнена приключениями, романтикой и юмором. Анимация выполнена на высшем уровне, с яркими и красочными персонажами. Музыкальное сопровождение также замечательно подчеркивает настроение каждой сцены. Но главное достоинство этого мультфильма - это его поучительность. Он учит детей и взрослых быть смелыми, честными и верить в… Читать далее

16.05.2019

Мультфильм детства

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Один из самых любимых моих мультиков детства. Он выбивается в лидеры моего ТОПа. Добрый мультфильм, хороший сюжет и просто все классно. Любимых героев можно пересматривать снова и снова и никогда они не будут тее надоедать. Все прекрасно, показываю своим детям и они тоже в восторге.

03.05.2019

Красивая сказка

Отзыв: Думаю каждому знаком такой герой как Аладдин. Многие читали книгу про необыкновенные его приключения а кто-то смотрел мультфильм. Мультфильм яркий, герои отлично прорисованы, чего только стоит Джини, в каком образе мы его только не видим, музыкальная нотка удачна подобрана. В начале мультфильма думаю многие подпевают знакомую песню.. Арабская ночь. Мультфильм добрый. Советую посмотреть его каждому, очень интересный сюжет.

14.03.2019

Старый и хороший.

Достоинства: Видеоряд, музыка, сюжет.

Отзыв: Я посмотрела этот мультфильм очень давно, много лет назад. Мне он очень нравится. А сейчас этот мультфильм с удовольствием и с большим интересом сморят дети в нашей семье. Они любят этот мультфильм и его персонажей. Советую этот мультфильм к семейному просмотру.

09.09.2016

Хороший мультик.

Отзыв: Мы всей семьей любим мультики Дисней. Алладин, как полнометражка, так и сериал - нам всем тоже очень нравится. Хороший анимационный мультик. История золушки, только теперь главные герои принцесса и бродяга.... Мультфильм культурный, можно показывать даже малышам.

10.12.2013

Замечательная история

Достоинства: Алладин.

Отзыв: Думаю все мы смотрели с упоением мультфильм "Алладин". Мультик очень нравится и до настоящего времени. История любви обычного мальчишки и принцессы очень привлекает зрителя. Взрослые и дети очень любят эту историю. Я сам с удовольствием пересматриваю его.

22.07.2013

Хорошый

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Забавный мультик.

Отзывы на Мультфильм "Аладдин" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.