Телеканал "MEGOGO"

Телеканал "MEGOGO" отзывы

2,9
31 отзыв

Можно подключить 5 аккаунтов

Достоинства: Есть озвучка на других языках, субтитры, 10к фильмов, фильмотека постоянно пополняется, достаточно выхода в интернет и все.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильмы здесь постоянно пополняются, картотека огромная, каналов - даже слишком много)) Да, есть подборки фильмов: если вы не знаете, что смотреть, запутались с выбором, можно зайти на официальный сайт этого сервиса. Там есть интерактивные каналы с подборками, где крутятся постоянно фильмы. Правда, хотелось бы, чтобы подборки пополнялись чаще, но вообще вроде бы они не так давно запустили такой сервис, думаю, что это просто вопрос времени. А, да: каждый фильм можно посмотреть на другом языке. Ест… Читать далее

04.12.2019

MEGOGO поменял мне взгляд на ТВ

Достоинства: Можно записать всё, что угодно, много фильмов, есть с субтитрами, хорошо подходит для изучения языка.

Недостатки: Личный кабинет могли бы сделать попроще.

Отзыв: MEGOGO - это очень хороший лично для меня сервис. Есть система навигации, очень продуманная система разных там акций… Я сама маркетолог, так даже некоторые идеи лично для себя взяла на вооружение. Есть чему поучиться. Ну и качество картинки тоже очень радует, это да. В общем, нормальный сервис. Но! Личный кабинет они могли бы сделать проще. Более интуитивно понятным, что ли. Потому что пока я поняла, как привязать карту - это было одно. Потом разобралась с автоплатежом. Дальше я вникала в то, ка… Читать далее

Приложение-кинотеатр с отличным интерфейсом

Достоинства: Отличный и понятный интерфейс, все в одном месте, можно смотреть из кеша.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Ну наконец-то онлайн-кинотеатры помещают всю информацию о фильме на страницу! Нигде не встречала, чтобы было так удобно, видно и рейтинги и описание фильма, всех актеров, отзывы других пользователей, не надо постоянно куда-то кликать. Люди даже обходятся без спойлеров в отзывах. Помимо этого, очень удобно, что телепрограмма в каналах расположена справа от экрана, в любой момент можно посмотреть, что будет идти дальше, полистать и с планшета и с телевизора. Плюс безумно удобно в поездках: откры… Читать далее

Добротно и удобно

Достоинства: Количество фильмов.

Недостатки: Если, вдруг, и есть, то несущественные. Я их не заметил.

Отзыв: Я пользуюсь многими смарт приложениями. В том числе и этим. С конца 2013 года, когда купил телевизор со смарт тв. Сначала, наверное, как и многие, пользовался бесплатно. Там была такая возможность. Потом условно бесплатные подписки (к примеру, 1 рубль за 14 дней). Изредка оформлял на месяц, так как далеко не всегда удается смотреть фильмы вечерами в будни. Даже в выходные не всегда удается. Поэтому мне проще брать ближе к новогодним праздникам или ближе к отпуску (можно ведь и на телефоне и план… Читать далее

30.10.2021

Списывают деньги за воздух

Достоинства: Нет.

Недостатки: Списывают деньги за услуги, которых не оказали.

Отзыв: Посмотрела один фильм в феврале, забыла отменить подписку, 8 месяцев списывали подписку по 397 рублей, в октябре заметила, обратилась в Megogo, вернули только за один месяц, хотя оператор Megogo подтвердил, что у них зафиксировано, что сервисом пользовались только один раз - в феврале и 7 месяцев снимали деньги без оказания услуг.

22.02.2021

Отвратительно!

Достоинства: Много программ.

Недостатки: Ежемесячная плата снимается не конкретного числа каждого месяца, а каждые тридцать дней, мнение клиентов не учитывается.

Отзыв: Я и моя семья являемся подписчиками компании Мегого более полугода. Сейчас я в командировке. Позавчера компания Мегого попыталась снять с моей карты ежемесячную сумму за подписку. На моей карте не оказалось нужной суммы, но мне пришло смс-сообщение, в котором было указано, что компания Мегого попыталась снять сумму ежемесячной подписки. Я сразу пополнил баланс своей карты. Сегодня утром я позвонил оператору компании Мегого и пояснил свои опасения о том, что если моя семья останется без любимых п… Читать далее

25.11.2020

Смотрите телеканалы, следите за автопродлением

Достоинства: Телеканалы, караоке для сбора друзей, фильмы в подписке.

Недостатки: Автопродление, дорогие новинки.

Отзыв: Они завоевали меня через решение проблемы. Я оформлила подписку за 1 рубль на месяц, а потом с моей карты автоматически списалиись деньги, позвонила в колл-центр злющая, но наткнулась на очень доброжелательную девочку, которая все решила и помогла вернуть деньги. Мне стало даже как-то стдыно, что можно было просто попросить))))) От части поэтому, когда хотела глянуть фильм молодости, зашла, оформила уже полную подписку, так на ней и осталась. Обычно смотрю тематические каналы, так как невавижу… Читать далее

06.06.2020

Воры

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ничего не покупая, деньги уходят!

Отзыв: Воры, худшие, списывают деньги с карты на ура и куй в оче не дуют. Не рекомендую! И ничего никогда не докажете, довольных вообще если посмотреть нет этой компанией. Делайте выводы сами, надо вам такое счастье, которое без вашего участия будет деньги списывать.

27.05.2020

Обманывают просто людей, платим им даром

Достоинства: Нет.

Недостатки: Виснет плеер, невозможно смотреть фильмы и каналы.

Отзыв: Стал все чаще замечать проблемы с этим сайтом. То пишет, что нет интернета, то еще что-то. Это при том, что интернет у меня отлично работает, на смартфонах все ловит. А здесь видимо сам сайт не очень хороший, поэтому и виснет частенько. Виснет плеер, невозможно иногда смотреть вообще ни фильм, ни каналы. Я понимаю если бы бесплатно, но пакет то купил и должно вроде как хорошо работать. А на деле оказалось совсем не то, что ожидал. Обманывают просто людей, платим им даром.

26.05.2020

Подписку купил на полгода сразу, в итоге у меня заблокирован

Достоинства: Нет.

Недостатки: Половина каналов не заблокировано. Ждут, пока люди купят подписку, а потом у них начинаются непредвиденные проблемы.

Отзыв: У меня проблема с каналами, я подписку купил на полгода сразу, в итоге у меня заблокировано немало каналов, которые ранее работали и нормально все было. Техническая поддержка сказала, что у них там обновление какое-то и скоро все исправят. Уже неделю каналы не работают, жалею вообще, что купил подписку, если б знал, не брал бы. Они ждут, когда человек заплатит и потом начинаются непредвиденные проблемы.

24.05.2020

Пропали каналы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Купил подписку для того, чтобы смотреть украинские каналы, но после обновления перестала работать подписка.

Отзыв: Неделю нормально все работало, потом произошло какое-то обширное видно обновление, исчезли каналы украинские. Уже второй день их нет, я покупал подписку именно для просмотра этих каналов. Потом поискал в настройках и оказалось, что подписка моя не работает. Писать в поддержку пробовал, пока что ничем не помогли. Не уверен, что все еще исправят проблему.

23.05.2020

Перестали работать каналы, которые я купила

Достоинства: Нет.

Недостатки: Перестали работать платные каналы, теперь просят купить максимальную подписку.

Отзыв: Покупала пакет Оптимальный, через некоторое время перестала работать часть каналов, вместо этого пришло оповещение, что теперь эти каналы стали дороже и надо купить пакет Максимальный. Вообще то о таких переменах нужно оповещать клиентов заранее. Мне пакет нужен тот, какой я выбрала. Теперь они пытаются всучить мне дорогой пакет. И где гарантии что там эти каналы вообще будут.

22.05.2020

Не стоит даже время тратить на кинотеатр, поищите получше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого, фильмы виснут, не удобный плеер.

Отзыв: Фильмы платные многие, новинки и все такое дороговато. И по качеству не понравилось, купил фильм один раз посмотреть. Я в качестве получше мог и на бесплатном портале посмотреть его. Вдобавок может виснуть ильм и сам сайт тоже. Сделали бы еще плеер более удобным. Не стоит даже время тратить на кинотеатр, поищите получше.

21.05.2020

Мне не понравилось качество этого онлайн кинотеатра

Достоинства: Нет, одни недостатки.

Недостатки: Зависает сайт, плеер не удобный,, каналы и фильмы с плохим качеством.

Отзыв: Мне не понравилось качество этого онлайн кинотеатра. Если человек платит за подписку он хочет смотреть лучшее качество, а получает то же что и бесплатное. При этом у меня нет проблем с интернетом и все такое. Каналы и фильмы часто транслируются плохого качества с помехами, даже на самом высоком качества в 720! Сайт бывает зависать начинает, плеер не совсем удобный.

20.05.2020

Пытаются всучить мне дорогой пакет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Оплатила пакет, но ничего не работает, в ответ дают только обещаня и просьбы подождать.

Отзыв: . Я оплатила недавно пакет, но у меня ничего не работает. Операторам звонила уже раз сто, наверное, только одни обещания и просьбы подождать. Что за сервис вообще такой, что за отношение к клиентам, причем за такие деньги. Пакеты здесь не из дешевых. Подожду еще денек и потом, наверное, позвоню снова хотя не вижу смысла. Разочарована в Мегого, хотя была о нем лучшего мнения.

Отзывы на Телеканал "MEGOGO" в категории Телеканалы.