АО "Русская Рыбная Компания"

АО "Русская Рыбная Компания" отзывы

25.12.2019

Всегда все свежее.

Достоинства: Быстрая доставка, всегда все свежее, не дорого.

Отзыв: В Нашей немаленькой семье очень любят деликатесы из морепродуктов в Русско Рыбной Компании делаем заказ уже не первый раз. Менеджер Мария вежливый и хороший человек который быстро принимает заказы и посоветует если надо, сделали заказ на 25 кг морепродуктов на семейный праздничный ужин, в честь годовщины родителей, заказ привезли в срок и не заставили ждать, морепродукты как всегда, привезли свежие, запах отличный, на вкус как всегда очень вкусные, цвет соответствует. Спасибо.

08.12.2019

Качественная продукция и работа сотрудников компании

Достоинства: Качество рыбной продукции Быстрое оформление и доставка Вежливость персонала.

Недостатки: Минусов не обнаружено.

Отзыв: По совету друзей заказывали рыбу в оптовом магазине rusfishcom. Покупали лосось атлантическую охлажденную на свадьбу дочери. Порадовал факт — не требуется делать крупный заказ. Минимальная партия 25 кг или один ящик. Продуктом остались довольны. Отличный свежий вкус и естественный цвет. Технология специального охлаждения позволяет продукту сохранять первоначальный цвет, запах и вкус. При оформлении покупки по телефону менеджер Анна всё подробно объснила, заказ оформила быстро. Вчера доставили ры… Читать далее

Отзывы на АО "Русская Рыбная Компания" в категории Продукты питания.