Кокон dolce COCON

Отзыв о Кокон dolce COCON:
Мой небольшой отзыв о коконе dolce COCON

25.12.2019

Достоинства

Удобный, качественный, нужный.

Недостатки

Отзыв

Долго думала, стоит ли покупать такой кокон-матрас для новорожденного. Прочитала информацию в интернете, немного отзывов. И решила, что кокон будет полезен, тем более, его рекомендуют врачи.
Я остановила свой выбор на недорогой модели кокона dolce COCON. Цена со скидкой была 4990 рублей. Кстати, у марки Dolce Bambino есть еще кокон с функциями вибромассажа и сердцебиения, он стоит немного дороже. Я решила взять обычный.
Кокон выбрала в белом цвете, был еще в темно-синем, но больше приглянулся в светлом тоне.
Само основание кокона не тяжелое, вес примерно 2 кг, сделано из пенополиуретана . На основание надета непромокаемая ткань (махра) и сверху наволочка. Под наволочкой, кстати, есть валик под ножки малыша. Он нужен для того, чтобы ноги были слегка приподняты, такое положение ребенка более физиологично, как в утробе у матери и меньше будет газообразования.
Я заметила по своему ребенку, что в коконе лежать ему гораздо комфортнее, сон стал продолжительнее нежели когда наш малыш спал в кроватке без кокона. Плюс еще кокона в том, что я могу кормить ребенка и потом положить его спящего в кровать, он не проснется. Пока использую кокон Дольче всего 1 неделю, но мне уже очень нравится. Можно сказать, что кокон освободил мне руки. Теперь могу спокойно брать малыша на кухню и готовить еду, ребенок под присмотром.
Мы также купили конверт Dolce BLANKET , мне он показался интересным, необычным, и нужным. Есть прорезы для ремней безопасности – это очень нужно. Пока не тестировали, но скоро будем. Напишу потом отзыв о конверте.

Кокон dolce COCON фото 1 Кокон dolce COCON фото 2

Другие отзывы на Кокон dolce COCON

25.12.2019 09:52
У нас тоже кокон Дольче, только мы покупали с функцией вибромассажа. Очень полезная штука оказалась. Пригодилась, включали, когда ребенок капризничал, так он быстрее успокаивался.
25.12.2019 09:52
Классный кокон какой, тоже думала для второго малыша купить. Он еще и полезен для здоровья ребенка. Над покупать. На сколько он рассчитан по возрасту?
09.01.2020 23:59   Пожаловаться
Светлана: Кокон Дольче можно использовать до 4-5 мес. с самого рождения.