Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

4,6
28.12.2019

Для детей до12

Достоинства: Акустика, подсветка.

Недостатки: Ребенок 9 лет разгадала 70% фокусов небрежность в исполнении.

Отзыв: Шоу для средней ярмарки. детям нравится взрослые скучают или спят. лично мне понравился только один номер с появлением гимнасток. хорошие ростовые куклы. весь реквизит видно в под трибунном помещении. после представления давка в гардероб. цена завышена (реальная от 400 до 3000).

27.12.2019

Нудное, неинтересное 2-х часовое представление.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сценарий, место проведения.

Отзыв: Посетили "MAGIC MAN. Начало" — Новое Иллюзионное Шоу Братьев Сафроновых 27.12.19 с дочкой 9 лет, затянутое с совершенно неинтересной историй. Дочь после 30 минут просмотра спросила скоро ли конец... хотя ребёнок активный и любознательный. Сами трюки и иллюзии очень даже неплохие, но сценарий с двумя придурашными учеными и карликом-помощником, жуткая чушь, притянутая за уши и не имеющая ничего общего с тем, что делают Сафроновы... некоторые зрители уходили, не дожидаясь окончания. Билеты на 10 ря… Читать далее

27.12.2019

Видно тоннели куда убегают артисты

Недостатки: Дорого Сбоку неосмотрительно Очень заметны секреты волшебников, даже 6 летняя девочка в дела все.

Отзыв: Ребята, ну это смешно. Когда балерина в тоннель убегает очень видно, когда младший сафронов с кресла два раза пропадал сбоку видео было как подставляли и убирали тоннель. Как младший сафронов снимал тросс со спины балерины - очень долго это было и очень очевидно, ржало всем залом. В целом это же шоу видели пару лет назад в Реутово, ничего практически нового Взяли места по 3500 боковые - очень плащи было видно шоу, но все ляпы были как на ладони.

30.12.2019

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень не понравилось. Реклама шоу не соответствует действительности.

Отзыв: Добрый день. Были 29.12.2019г. на шоу в 18.30. Просто, ,ужас,,. Организиция не какая. Место в фойе мало, цены просто завышены (кока кола 0.33 - 200р. ). Зал это отдельно. Кресла пластиковые, грязные, пол вообще наверное не убирают. Само шоу не интересно. Фокусы со зрителями это, , детский сад,, такое на таком мероприятии вообще нельзя показывать. Такие номера от иллюзионистов просто смотреть не интересно. Сами артисты были очень усталые, музыка громкая. А сценарий вообще не продуман. Это всё пок… Читать далее

30.12.2019

Скучно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё!

Отзыв: Были на шоу 27 декабря в 15-00 час. Если кто может сдать билеты-сделайте это! Скучно, неинтересно. Нет присутствия Новогоднего представления! Представления "идет" только на одну часть зала.

28.12.2019

Неинтересно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно, место проведения, отвратильный сценарий. Цена билетов завышена.

Отзыв: Посетили шоу 28 декабря, сюжет скомкан, не понятен, в кучу смешали всё. Бурда. За все представление 2 робота показались в углу помещения. Трюки не вооружённым глазом заметны, ребёнок и то разгадала, особенно когда видео ролик просматривашь. Массовка только активная, на танцоров можно посмотреть. А из братьев, малой только и отдувается. Если бы отзывы появились до покупки билетов, то не тратили бы свое время, есть более интересные шоу. Где и файе украшенно, и детей развлекают. Так шоу позициониру… Читать далее

13.02.2020

Очень неплохо

Отзыв: Отличное шоу. Увлекательно, необычно. как раз то что надо.

09.01.2020

Не очень

Достоинства: Фокусы.

Недостатки: Место проведения, сюжет.

Отзыв: Добрый день! Были на шоу тайна трех планет в том году, очень понравилось! Решили поехать и в этом году 08.01.20, о чем пожелели! Первое что разачеровало, это место проведения, не удобное месторасположение, давка в раздевалке, старый обшарпаный зал! Сюжет не интересный и скучный! Тянут время, тем что вызывают детей на сцену из первых рядов. В этом году на спец эффектах и работотехники явно сьикономели!

09.01.2020

Яркое впечатляющее новогоднее шоу

Достоинства: Необычные фокусы.

Отзыв: Посетили 05.01.2020 новогоднее шоу #magicman братьев Сафроновых. Нам очень понравилось. Зрелищное и яркое шоу. С потрясающими фокусами. В некоторых фокусах участвовали зрители из зала. Разгадку многих фокусов мы так и не поняли. Красивые лирические отступления между фокусами. Мы ни на минуту не пожалели, что приехали. Очень много было ребят 14-16 лет. Я думаю что это шоу для тех кому от 5 и до 99+. Советую всем любителям чудес и фокусов!

08.01.2020

Рекомендую к просмотру

Достоинства: Фокусы, акробатические трюки, красивые ассистентки, работа со зрителями.

Недостатки: Много опоздавших, при размещении мешали смотреть шоу.

Отзыв: Была на шоу Братьев Сафроновых со своими дочками. Разница в возросте ощутимая, 12 лет. Но не смотря на это получили удовольствие все. Понравилось исчезновение, когда одного из братьев разделили на две половины. Рекомендую для семейного просмотра.

08.01.2020

Великолепно!

Достоинства: Все очень понравилось!

Отзыв: Доброго времени суток. Шоу захватывает внимание с первых минут и не отпускает до самого конца! Все настолько впечатляет и завораживает, что хочется смотреть снова и снова. Я и дети очень рады, что попали на него и советую всем кто хочет насладиться представлением обязательно включить его в свой список! #magicman #братьясафроновы #шоусафроновых #новогоднеешоу.

07.01.2020

Классная работа!

Отзыв: Я влюбилась в эти шоу еще после Молнии, когда ходила со старшим сыном, теперь хожу уже с двумя, не пропускаем. В этом году и папу нашего затащили, он говорит как в детство окунулся, столько восторженных эмоций от просмотра, фантастические трюки, превращения, иллюзии. Плюс радуют современными сюжетами, ибо, что там говорить, нынешним детям гораздо ближе восстание машин, чем похождения бабы-яги. А тут два ученых, борьба добра и зла, ну ладно, не буду раскрывать весь сюжет... ))).

07.01.2020

Мужики, молодцы! Сколько труда вложено в это всё!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Мужики, молодцы! Сколько труда вложено в это всё!

06.01.2020

Феерично, эффектно, незабываемо!

Достоинства: Зрелищно и ярко.

Отзыв: Замечательное шоу братьев Сафроновых🔥 в восторге вся семья: и дети, и взрослые... очень эффектные номера, профессиональная команда, хорошая организация, удобный зал. Это шоу Мирового масштаба, которе не стыдно рекомендовать друзьям👍🏻 Обязательно придём в следующем году!

06.01.2020

Супер МЕГА шоу

Достоинства: Костюмы, техника, оборудование, фокусы.

Отзыв: Ну ребята! Ну молодцы👍👏👏👏👏 Как там у вас? Попали к вам на шоу, а оказались в волшебстве. Волшебство не то слово! Костюмы, техника, оборудование👍 Ну мне очень понравилось! А дочка на каждом фокусе открывала то и дело рот и закрывала глаза от страха🙈 Ждем следующего года🥳🥳🥳🥳.

Отзывы на Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" в категории Прочее.