Экстракт Валерианы

Экстракт Валерианы отзывы

4,6
03.01.2017

Ни дня не могу без нее

Достоинства: Дешево, быстро действует, не пахнет, в отличие от настойки.

Недостатки: Если переборщить, то будет заторможенность.

Отзыв: Работаю в офисе, работа - нервная. То и дело приходят клиенты, которые привыкли говорить на повышенных тонах со всеми. Что делать, ведь им нельзя ответить резко или же отказаться с ними общаться. Так что, когда приходят такие клиенты, я, узнав об этом от секретарей, сначала выпиваю пару таблеточек экстракта, и затем уже выхожу к ним разговаривать. Очень удобно, что от таблеток не исходит никакого запаха, то есть никто и не догадается, что вы на валерианке. Но не переборщите, поскольку это скажет… Читать далее

09.05.2015

Всегда есть дома

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: К сожалению иногда в жизни происходят такие ситуации, когда нервы на пределе и не получается быстро успокоиться. В таких случаях я использую валерианку в таблетках. Когда плохие мысли так и лезут в голову и не дают уснуть несколько таблеток валерианы помогают успокоиться, расслабиться и заснуть.

13.08.2014

Эффективная валериана

Достоинства: Высокий эффект и растительное происхождение.

Отзыв: Многие мои недуги обостряются при нервном перевозбуждении или раздражении. Причиной могут быть конфликтные ситуации или физическое перенапряжение. И тут на помощь мне приходит экстракт растения валериана. Чаще я принимаю его в драже. Хотя бывает, что иногда принимаю и настойку. Корень валерианы - основа препарата давно в народе известен и эффективен. Препарат расширяет сосуды и уменьшает частоту сердечных сокращений. В результате воздействия препарата у меня успокаиваются нервы, и я спокойн… Читать далее

31.08.2013

Крепкий, здоровый сон!

Отзыв: Очень полезная вещица! После работы прекрасно успокаивает нервы, снимает стрессы быстро и действенно. Я последнее время не могу без нее обходиться. Избегаю множество скандалов в семье. Ночью сплю крепко и спокойно. Если у вас нервная работа и вечером Вам не перенастроиться на спокойный семейный лад, рекомендую!

12.04.2013

Не действует

Отзыв: К сожалению, что Глицин, что Пустырник, что это лекарство на меня не действует. Таблеточки приятные на вкус и рассасываются очень быстро. Кому то может и подойдёт, но лично мне - нет. Стоит копейки, поэтому попробуйте, возможно они вам помогут и успокоят вас.

24.03.2013

Качество!

Отзыв: Экстрактом валерианы я очень довольна. В моей аптечке всегда есть это лекарство. Если не могу уснуть, то обязательно выпью пару таблеточек. Лёгкое натуральное лекарство на травах. Имеет мягкий успокаивающий эффект. Ещё одно из достоинств - дешевизна.

22.03.2013

Помогает

Достоинства: Успокаивает, снимает нервозность.

Отзыв: Мне экстракт Валерианы помогает очень часто. Конечно, пью не по 1-2 таблетки, а около пяти. Но она ведь имеет слабый успокаивающий эффект, поэтому приходится пить большее количество. Помогает расслабиться, снимает нервозность и раздражение, устраняет легкую форму бессонницы. К тому же валериана изготовлена из натуральных компонентов.

Отзывы на Экстракт Валерианы в категории Лекарства.