Миска для животных "Triol"

Миска для животных "Triol" отзывы

29.07.2013

Удобная

Достоинства: Устойчивая, хорошо моется.

Отзыв: Очень хорошая миска! "Triol" имеет достаточные для порции корма размеры, устойчивая, не ездет по всей кухне благодаря прорезиненному ободку дна, выглядит опрятно, да и отлично моется, не оставляя въевшихся пятен, как на пластиковых мисках и тарелках.

17.07.2013

Удобная

Достоинства: Устойчива Удобна Не ездит по полу Довольно емкая.

Отзыв: Купили такую миску очень удобная с собакой езжу на соревнования беру эту миску она довольна емкая и устойчива просто металлические миски ездят по полу а эта очень удобна тем что устойчиво стоит на месте благодаря резинке которая находиться на ободочке на дне миски.

04.07.2013

Удобная

Отзыв: Отличная миска для собак. Сделана с блестящего метала, который не ржавеет. Внизу дно с резины, что позволяет как бы приклеить мыску к полу, так что Ваше любимое животное не будет таскать ее везде. Очень удобная в использовании, не глубокая, подойдет к любой породе собак!

25.06.2013

Удобная

Достоинства: Не скользит по полу.

Отзыв: На первый взгляд, как может показаться, данная миска для корма ничем не отличается от сотен таких же. Но на самом деле у нее есть просто огромнейший плюс. А именно - на дне у нее есть резиновое кольцо, которое не позволяет миске скользить по всему полу.

16.06.2013

Хорошая миска

Отзыв: У моей собаки такая же миска. Главным ее достоинством является то, что ее очень легко мыть, всполоснул водой и все. Так же огромным ее плюсом является резинка на дне, и когда собака кушает, она не катается по полу. А стоит она совсем не дорого, в общем рекомендую. Не пожалеете.

06.03.2013

Очень хорошая

Достоинства: Удобно, практично.

Отзыв: Прекрасная, снизу специальная резиночка, чтобы не царапалась. Удобно мыть. Глубокая. Купили год назад. Нашей собачке безумно нравится такая посуда. Цвет подходит для любого интерьера и сама миска удобная для собаки. Советую всем. Очень хороший экземпляр!

03.03.2013

Не переворачивается, удобная

Достоинства: Удобно для животных.

Отзыв: Миска для животных, металлическая, 700 мл, с прорезиненным дном, не катается даже по линолеуму и не переворачивается. Миска высотой 5 см, диаметр 15 см. Подойдет для нескольких кошек или собаки. Миску легко мыть, простой губкой, летом мыть эту миску и менять воду в ней, нужно ежедневно.

20.07.2020

Практичная, красивая

Достоинства: Красивая, не скользит, коту сложно ее перевернуть.

Отзыв: До этой миски брал самую обычную пластиковую на два деления, но для кота это оказалось плохим вариантом - вода в еде, вода на полу. Кот еще мог ее специально переворачивать, поэтому решил взять что-то потяжелее, но чтобы не разбилось. Эта миска подошла идеально - не скользит по полу, более тяжелая, чем пластик, но не слишком. , если нужно помыть или взять куда-то с собой. Плюс выглядит более эстетично, коту всё равно, а мне приятно)) Цена адекватная, две таких миски у моего кота уже больше го… Читать далее

13.10.2019

Эта миска очень хороша, ведь она не скользит по полу.

Достоинства: Она не скользит по полу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта миска компании "Triol" очень хороша тем, что она не скользит по всему дому. Она очень удобная и компактная. Она железная из за этого она не сломается. Эта миски красивая ведь свет будет отражаться от неё.

11.03.2019

Класс

Достоинства: Красивая и удобная.

Отзыв: Моему песику очень понравилась миска, не пожалейте заказывайте, очень классная.

15.11.2018

Классная

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Питомцу очень нравится.

08.10.2018

Хорошая

Достоинства: Удобная, практичная.

Отзыв: Хорошая миска. Была такая у собаки. К сожалению, потеряли при переезде. Собака долгое время не могла привыкнуть к новой миске, но вскоре мы нашли и приобрели миску для корма "Triol". Бесподобная миска, удобная. С нее ничего не высыпается и не проливается. Не испортилась, потому что сделана из нержавеющей стали. Легко мыть.

02.10.2018

Очень удобная миска!

Отзыв: Мне очень понравилась, потому что моя собака не может нормально поесть из другой миски, а эта не скользит, поэтому для больших собак самое то!

17.09.2018

Супер!!!!

Достоинства: Все приймущества.

Отзыв: Все супер собака довольна.

30.08.2018

Практична

Достоинства: Не ржавеет.

Отзыв: Очень нравится нашей кошке.

Отзывы на Миска для животных "Triol" в категории Товары для животных.