Миска для животных "Triol"

Миска для животных "Triol" - отзывы

25.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Удобная

Достоинства: Не скользит по полу.

Отзыв: На первый взгляд, как может показаться, данная миска для корма ничем не отличается от сотен таких же. Но на самом деле у нее есть просто огромнейший плюс. А именно - на дне у нее есть резиновое кольцо, которое не позволяет миске скользить по всему полу.

29.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Удобная

Достоинства: Устойчивая, хорошо моется.

Отзыв: Очень хорошая миска! "Triol" имеет достаточные для порции корма размеры, устойчивая, не ездет по всей кухне благодаря прорезиненному ободку дна, выглядит опрятно, да и отлично моется, не оставляя въевшихся пятен, как на пластиковых мисках и тарелках.

06.03.2013
Sofiya Ж 24 года, Пермь   Отзывов: 202

Очень хорошая

Достоинства: Удобно, практично.

Отзыв: Прекрасная, снизу специальная резиночка, чтобы не царапалась. Удобно мыть. Глубокая. Купили год назад. Нашей собачке безумно нравится такая посуда. Цвет подходит для любого интерьера и сама миска удобная для собаки. Советую всем. Очень хороший экземпляр!

17.07.2013
Ангелина Ж 17 лет, Днепропетровск   Отзывов: 54

Удобная

Достоинства: Устойчива Удобна Не ездит по полу Довольно емкая.

Отзыв: Купили такую миску очень удобная с собакой езжу на соревнования беру эту миску она довольна емкая и устойчива просто металлические миски ездят по полу а эта очень удобна тем что устойчиво стоит на месте благодаря резинке которая находиться на ободочке на дне миски.

16.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Хорошая миска

Отзыв: У моей собаки такая же миска. Главным ее достоинством является то, что ее очень легко мыть, всполоснул водой и все. Так же огромным ее плюсом является резинка на дне, и когда собака кушает, она не катается по полу. А стоит она совсем не дорого, в общем рекомендую. Не пожалеете.

04.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Удобная

Отзыв: Отличная миска для собак. Сделана с блестящего метала, который не ржавеет. Внизу дно с резины, что позволяет как бы приклеить мыску к полу, так что Ваше любимое животное не будет таскать ее везде. Очень удобная в использовании, не глубокая, подойдет к любой породе собак!

03.03.2013
Наталья Ж 33 года, Москва   Отзывов: 330

Не переворачивается, удобная

Достоинства: Удобно для животных.

Отзыв: Миска для животных, металлическая, 700 мл, с прорезиненным дном, не катается даже по линолеуму и не переворачивается. Миска высотой 5 см, диаметр 15 см. Подойдет для нескольких кошек или собаки. Миску легко мыть, простой губкой, летом мыть эту миску и менять воду в ней, нужно ежедневно.

11.07.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Качественная

Отзыв: Отличная посуда для любимых питомцев, уже давно обратила внимание на марку "Triol", сколько ни покупала - всегда только радуюсь, хорошее качество продукции. Миска для животных "Triol" мне понравилась в первую очередь своей устойчивостью, затем уже подобрала нужный размер.

16.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Хорошая

Достоинства: Устойчивость.

Отзыв: Купил эту миску собаке относительно недавно, но уже успел оченить ее по достоинству. Самый главный плюс это ее устойчивость, благодаря прорезиненному дну она не ерзает по полу и псу очень удобно из нее кушать. Она изготовлена из нержавейки, хорошо моется не остаются пятна от еды.

04.03.2013

Отличная

Достоинства: Устойчивая, недорогая.

Отзыв: Покупала такую миску для своего песика - очень понравилась! во первых понравилась цена - относительно недорогая. Во вторых - прекрасное качество! В третьих - самый важный плюс на мой взгляд - она не переворачивается (другие этим похвастаться не могли) - устойчивая.

13.06.2013
Tok85 Ж 31 год, Волжский   Отзывов: 86

Хорошая миска

Достоинства: Хорошо отмывается, не пластмассовая.

Отзыв: У меня два британца и как известно они плоскомордны и первая проблема у них это еда из миски. Но эта миска подходит им идеально, она широкая, плоская, а края покатые, что позволяет моим кискам съедать весь корм, а не плясать вокруг оставшейся еды по краям. И пластмасса очень вредная, поэтому пластмассовые миски для своих животных я не покупаю.

01.02.2016
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 231

Комфортная миска

Достоинства: Удобная, прочная.

Отзыв: Комфортной эту миску можно считать в отношении как и самих собак, так и их хозяев. Сама по себе миска вполне большая и глубокая, так-что подойдет как для сухого корма, так и для бульонов и супов. Несомненно, большим ее плюсом считается не только прочный материал из которого изготовлена посуда, но и резиновое кольцо на дне, которое помогает удерживать кормушку на месте во время того как животное ест, это в свою очередь упрощает задачу животному и не раздражает хозяев мерзким звуком когда металлич…

12.06.2015
Yuliya Ж   Отзывов: 42

Практичная!

Достоинства: Удобная, не скользит по полу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У моей кошки миска "Triol ". Она очень удобная и самое главное она не скользит по полу в отличие от пластмассовых мисок. Ее очень легко мыть, просто ополоснуть с мылом и все. Еда к ней не прилипает. От нее нет запаха металла. Что очень важно для вашего питомца.

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

"Triol"

Достоинства: Глубокая подойдёт для воды еды.

Недостатки: Когда собака миску переворачивает паркет царапает.

Отзыв: "Triol" это миска которая подойдёт для любого животного как для большого так и для маленьких миски глубокая подойдёт для воды еды хорошо моется минус только в том что сильно заметны царапины на ней и когда собака миску переворачивает паркет царапает.

20.10.2017
Анатолий У. М Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Резинка

Отзыв: Согласен. когда голодное четырехлапое создание весом чуть больше самой хозяйки, которая дает ему еду, упирается с голода носом в дно миски, она едет будь здоров куда нос движет ее. А так получается отличный упор, миска не съезжает, пес не катает ее по всей кухне, очень удобно благодаря этой резинке.

08.08.2017
Deazideazi М 32 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Чудо миски. !

Достоинства: Удобно!

Отзыв: Совершенно не планировала покупать миски TRIOL для своих котов. Но в итоге получилось так, что в доме их оказалось аж три штуки, как говорится, даёшь каждому коту по миске! В продаже видела три цвета - зеленый, бежевый и оранжевый.

Отзывы на Миска для животных "Triol", категория Товары для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.