Миска для животных "Triol"

Миска для животных "Triol" - отзывы

25.06.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Удобная

Достоинства: Не скользит по полу.

Отзыв: На первый взгляд, как может показаться, данная миска для корма ничем не отличается от сотен таких же. Но на самом деле у нее есть просто огромнейший плюс. А именно - на дне у нее есть резиновое кольцо, которое не позволяет миске скользить по всему полу.

29.07.2013
Елена Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 408

Удобная

Достоинства: Устойчивая, хорошо моется.

Отзыв: Очень хорошая миска! "Triol" имеет достаточные для порции корма размеры, устойчивая, не ездет по всей кухне благодаря прорезиненному ободку дна, выглядит опрятно, да и отлично моется, не оставляя въевшихся пятен, как на пластиковых мисках и тарелках.

06.03.2013
Sofiya Ж 25 лет, Пермь   Отзывов: 202

Очень хорошая

Достоинства: Удобно, практично.

Отзыв: Прекрасная, снизу специальная резиночка, чтобы не царапалась. Удобно мыть. Глубокая. Купили год назад. Нашей собачке безумно нравится такая посуда. Цвет подходит для любого интерьера и сама миска удобная для собаки. Советую всем. Очень хороший экземпляр!

17.07.2013
Ангелина Ж 18 лет, Днепропетровск   Отзывов: 54

Удобная

Достоинства: Устойчива Удобна Не ездит по полу Довольно емкая.

Отзыв: Купили такую миску очень удобная с собакой езжу на соревнования беру эту миску она довольна емкая и устойчива просто металлические миски ездят по полу а эта очень удобна тем что устойчиво стоит на месте благодаря резинке которая находиться на ободочке на дне миски.

16.06.2013
Артём М 21 год, Омск   Отзывов: 127

Хорошая миска

Отзыв: У моей собаки такая же миска. Главным ее достоинством является то, что ее очень легко мыть, всполоснул водой и все. Так же огромным ее плюсом является резинка на дне, и когда собака кушает, она не катается по полу. А стоит она совсем не дорого, в общем рекомендую. Не пожалеете.

04.07.2013
Victoria_Blond Ж 21 год, Запорожье   Отзывов: 566

Удобная

Отзыв: Отличная миска для собак. Сделана с блестящего метала, который не ржавеет. Внизу дно с резины, что позволяет как бы приклеить мыску к полу, так что Ваше любимое животное не будет таскать ее везде. Очень удобная в использовании, не глубокая, подойдет к любой породе собак!

03.03.2013
Наталья Ж 34 года, Москва   Отзывов: 330

Не переворачивается, удобная

Достоинства: Удобно для животных.

Отзыв: Миска для животных, металлическая, 700 мл, с прорезиненным дном, не катается даже по линолеуму и не переворачивается. Миска высотой 5 см, диаметр 15 см. Подойдет для нескольких кошек или собаки. Миску легко мыть, простой губкой, летом мыть эту миску и менять воду в ней, нужно ежедневно.

11.07.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Качественная

Отзыв: Отличная посуда для любимых питомцев, уже давно обратила внимание на марку "Triol", сколько ни покупала - всегда только радуюсь, хорошее качество продукции. Миска для животных "Triol" мне понравилась в первую очередь своей устойчивостью, затем уже подобрала нужный размер.

16.11.2014
Андрей М 23 года, Гомель   Отзывов: 160

Хорошая

Достоинства: Устойчивость.

Отзыв: Купил эту миску собаке относительно недавно, но уже успел оченить ее по достоинству. Самый главный плюс это ее устойчивость, благодаря прорезиненному дну она не ерзает по полу и псу очень удобно из нее кушать. Она изготовлена из нержавейки, хорошо моется не остаются пятна от еды.

04.03.2013

Отличная

Достоинства: Устойчивая, недорогая.

Отзыв: Покупала такую миску для своего песика - очень понравилась! во первых понравилась цена - относительно недорогая. Во вторых - прекрасное качество! В третьих - самый важный плюс на мой взгляд - она не переворачивается (другие этим похвастаться не могли) - устойчивая.

13.06.2013
Tok85 Ж 32 года, Волжский   Отзывов: 86

Хорошая миска

Достоинства: Хорошо отмывается, не пластмассовая.

Отзыв: У меня два британца и как известно они плоскомордны и первая проблема у них это еда из миски. Но эта миска подходит им идеально, она широкая, плоская, а края покатые, что позволяет моим кискам съедать весь корм, а не плясать вокруг оставшейся еды по краям. И пластмасса очень вредная, поэтому пластмассовые миски для своих животных я не покупаю.

01.02.2016
Prince 27 лет, Волгоград   Отзывов: 231

Комфортная миска

Достоинства: Удобная, прочная.

Отзыв: Комфортной эту миску можно считать в отношении как и самих собак, так и их хозяев. Сама по себе миска вполне большая и глубокая, так-что подойдет как для сухого корма, так и для бульонов и супов. Несомненно, большим ее плюсом считается не только прочный материал из которого изготовлена посуда, но и резиновое кольцо на дне, которое помогает удерживать кормушку на месте во время того как животное ест, это в свою очередь упрощает задачу животному и не раздражает хозяев мерзким звуком когда металлич…

12.06.2015
Yuliya Ж   Отзывов: 42

Практичная!

Достоинства: Удобная, не скользит по полу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У моей кошки миска "Triol ". Она очень удобная и самое главное она не скользит по полу в отличие от пластмассовых мисок. Ее очень легко мыть, просто ополоснуть с мылом и все. Еда к ней не прилипает. От нее нет запаха металла. Что очень важно для вашего питомца.

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

"Triol"

Достоинства: Глубокая подойдёт для воды еды.

Недостатки: Когда собака миску переворачивает паркет царапает.

Отзыв: "Triol" это миска которая подойдёт для любого животного как для большого так и для маленьких миски глубокая подойдёт для воды еды хорошо моется минус только в том что сильно заметны царапины на ней и когда собака миску переворачивает паркет царапает.

08.10.2018
Наталья Ж 34 года, Пгт. Селезневка   Отзывов: 83   Репутация: 0

Хорошая

Достоинства: Удобная, практичная.

Отзыв: Хорошая миска. Была такая у собаки. К сожалению, потеряли при переезде. Собака долгое время не могла привыкнуть к новой миске, но вскоре мы нашли и приобрели миску для корма "Triol". Бесподобная миска, удобная. С нее ничего не высыпается и не проливается. Не испортилась, потому что сделана из нержавеющей стали. Легко мыть.

Отзывы на Миска для животных "Triol", категория Товары для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.