Ресторан "Рафаэль", Омск

Ресторан "Рафаэль", Омск отзывы

28.04.2021

Отличный ресторан.

Достоинства: Цена приемлана этого ресторана каждому по корману.

Недостатки: Немного света не хватало а так все на высшем уровне.

Отзыв: Что можно сказать о ресторане Рафаэль. , очень хорош само собой. Очень понравился интерьер обстановка шикарная. Меню рознобразен каждый может выбрат себе блюдо по достоинство мне очень понравилась индейка как ей умело запекли в к ней не вероятный кисло сладкий соус и так ж хочу отметит салатов осень большой выбор как холодных так и горячих напитков и десертов тоже большой выбор.

15.01.2020

Красивый интерьер, вежливый персонал

Достоинства: 1. Вкусно готовят. 2. Вежливый персонал. 3. Красивый интерьер. 4. Есть кальянный зал.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я бы сказала, прямо не намек на роскошь, а заявочка серьезная)). Интерьер действительно хорош. На входе огромное зеркало в золочёной раме, диван, гардероб. Огромный зал ресторана оформлен в бежево-белых тонах с элементами золотого декора. Зал для любителей кальяна оформлен в сочно-фиолетовом цвете, большой. Есть плазма. При всем этом, нет никакой дешёвой безвкусицы. Все стильно, в меру. Уютно. Персонал прямо вышколенный. Внимателен к мельчайшим деталям. Это оооочень приятно. Возможно бро… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Рафаэль", Омск в категории Рестораны, Кафе, Бары.