Тональный крем Maybellin Fit Me #105 светло-бежевый тон

Тональный крем Maybellin Fit Me #105 светло-бежевый тон отзывы

3,7
16.04.2023

Моя любовь

Достоинства: Не ложится маской. Не дает жирного блеска.

Отзыв: Один из самых отличных тональников по моему мнению. Как то взяла его по акции в магазине. Нужно было сделать макияж на Хеллоуин, думаю как раз не сильно жалко будет. Так как взяла по акции. Но когда нанесла его, была в шоке. Отлично ложится на кожу. Хорошо скрывает покраснения и поищи. Не ложится маской на лицо. Не сушит кожу. Что является частой проблемой для меня. Особенно в области носа. Считаю отличный бюджетный тональный крем. Теперь пользуюсь только им.

20.08.2020

Не пожалеете.

Достоинства: Много оттенков.

Недостатки: С покраснениями не справляется.

Отзыв: Давно хотела купить тональный крем Fit me от Maybelline, но боялась разочароваться. К счастью, этого не произошло. Ведь он не сушит кожу, делает ее матовой даже без использования пудры. (у меня чистое лицо без акне и различных покраснений) .

15.01.2020

Эффект "старость" вам обеспечен

Достоинства: Матовый эффект есть, не нужна пудра.

Недостатки: Делает морщины даже там, где их нет.

Отзыв: Тональный крем Maybellin Fit Me 105 светло-бежевый. Что я могу сказать... Это провал, господа. Возлагала такие надежды на этот тональный! Увы и ах!!! Наносить его просто, наносится тонким слоем, легко. Зато вас ждёт сюрприз через минут 30-час! Морщины везде! Даже там где вы их отродясь не видели! Прям грим для эффекта старости! На минуточку, у меня жирная кожа, нет видимых морщин. В области глаз есть лёгкие, но если смотреть с лупой при освещение софитами только! И я наносить могу пудру без крем… Читать далее

Отзывы на Тональный крем Maybellin Fit Me #105 светло-бежевый тон в категории Косметика и Парфюмерия.