Отзыв о Передача "Один в один", Первый:
О присутствии в жюри

05.05.2014

Достоинства

Очень нравится передача все выступающие молодцы.

Недостатки

Вчера вот незаслуженно Моисеев т. е. Дольникова изображая Моисеева заняла первое место. Надо было Гогунскому. Он был так похож на Бернеса.

Отзыв

04.05.2014 смотрела передачу Один в один. Смотрю вот уже на протяжении месяцев двух наверное. Передача нравится. Все молодцы. Так стараются, все профессионалы. Судьи тоже все объективные были до вчерашнего вечера. Не понятно зачем пригласили эту у меня просто слов нет для определения. Лайму, сидела опять в дурацкой шляпе и идиотской прической и вела себя недопустимо по хамски. Да кто она такая чтоб так себя вести. Тоже мне профессионал никогда не нравилась. Ни голоса нормального, ни танца. Только одно жеманство на сцене. То в нижнем белье то в каких то дурацких нарядах и вечно в идиотских головных уборах. И еще она смеет так обижать тех людей которые сейчас выступают. Да вот мне лично плевать, что она выступает с 11 лет. Да вот для большинства людей она никто и звать ее никак. Но обращаться с людьми ей кто так позволил. Чуть не матом разговаривала, тоже мне звезда. Актрисочка дешевоя. Нельзя допускать таких в жюри. Кто она была бы если бы у нас не выступала. А то что ее Америка любит вот пусть туда и едет и там кичится своими заслугами, а перед нами не надо. Надо быть тактичной. А повела себя как будто она пуп земли. Брала бы пример со Стоянова Юрия, он заслуженный и как себя тактично ведет. Молодец. Ираклия я просто зауважала, что он ей верно замечание сделал. И Чумаков молодец. Так держать. А ее больше не допускать к этой передаче. Не нравится ей видите ли. Зачем тогда пришла?