Отзыв о Передача "Один в один", Первый:
Чумаков Лучший! Запретите давать по пять баллов участникам!

21.04.2013

Достоинства

Чумаков суперски открылся.

Недостатки

ПРОШУ ЖЮРИ ОТМЕНИТЬ ПЯТЕРОЧНЫЕ БАЛЛЫ!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Дорогие друзья, т. е все кто смотрят передачу, прошу акцентировать ваше внимание на то, что из за пятерок, которыми разбрасываются уважаемые участники многие настоящие таланты опускаются вниз. Все хороши, но явно выделяется больше всех Чумаков, потом Родригез, и тд. но почему то из за пятерочных баллов несправедливо вылазит савичева, грубо говоря персона юля, постоянный любимчик участников. многие мои коллеги по творчеству, да и просто простые люди возмущены не справедливостью этих пятерочных баллов! а мне вот ни лень писать, да и надоела эта савичева, ну куда от нее деваться, не интересны ее выступления, ну нет изюмища, нет кайфа, драйфа, нет смеха, нет актерского мастерства, противный голос, одно плюс пугачеву еще как то сделали, но все равно не то и не се, фальшиво, ее голос не поддается переделки и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! участники как будто ее жалеют!!!!!!! ну что такое!!!!!!!! последнее выступление после пугачевой ну вообще не в ту степь, она даже в тройку не вошла бы!!! но опять пятерочные баллы ее выдвинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я расстроилась, не честно это.