Телефон Xiaomi Redmi Go

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Go:
Бюджетная Пушка

Функциональность
19.01.2020

Достоинства

Качество сборки, цена, хорошая ОС, поддержка производителя.

Недостатки

Мощность и объём памяти.

Отзыв

Данная модель - самый бюджетный смартфон линейки Redmi от компании Xiaomi. Работает данный девайс под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo из коробки. Очень качественная сборка - моя любимая фирма не подвела. Если ваш телефон в чехле и под защитным стеклом - уронить не страшно. IPS матрица диагональю 5.1, достаточно яркая, иногда можно даже на солнце использовать. Тачпад не лагает, меня устраивает. Данная модель, в силу своей цены, не очень мощная: флеш-памяти 8 гигов, а оперативной - 1; процессор - Qualcomm Snapdragon 429. Хорошо, хоть не Медиатек, Кьюалкоммовские процессоры качественнее. Данное устройство довольно точно может определить ваши координаты и неплохо ловит сигнал. (Если вы на улице. Если внутри здания то сигнал может пропадать, но вспомните сколько он стоит). Батарея у него сравнительно небольшая - всего две с хвостиком тысячи mA/h, но держит заряд хорошо, при не очень активном использовании на день хватит (перманентно слушать музыку и вылезать в интернет). Сорок минут прослушивания музыки посадят батарею примерно на один процент. Также в данном телефоне присутствует датчик блютуз одного из последних поколений. Лично я пользуюсь телефоном полгода, и мне нормально. Покупал на свои деньги. Ронял несколько раз, но с ним все в порядке - вот что значит качественная сборка. Спасибо что дочитали до этого места. Если вы ищете дешёвый телефон и вам не обязательна высокая производительность - то это именно ваш вариант, так как он недорогой, качественно собран и прекрасно работает.