Телефон Xiaomi Redmi Go

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Go:
Удобный и недорогой телефон

Функциональность
30.03.2020

Достоинства

Удобный, недорогой, есть модель с 16 гб памяти.

Недостатки

8 гб маловато памяти, первое время вылетали некоторые сайты.

Отзыв

Смартфон Xaomi Redmi Go я приобрела около года назад. Спустя несколько месяцев купили такой и дочке. Разница лишь в расцветке. И у меня память 8 гб (обошелся в 5400), я поняла, что это маловато, поэтому дочке купила на 16 гб (ее телефон стоил 6100). И вот как раз поэтому у меня не так много приложений, только самые необходимые и музыки немного. Дочка в этом плане может позволить себе побольше.
Первое время у меня вылетал сайт "ВКонтакте" на этом телефоне, потом я посмотрела в интернете причины, что-то перенастроила и проблема исчезла.
Камера неплохая. Хотя у Highscreen Easy L была лучше. Но в целом нормальная. На телефоне у обеих бампер и защитное стекло. Поэтому, надеемся, что под ними все нормально. Звук четкий, хороший. Батарею заряжаю 1-2 раза в день. Музыку слушаю немного, но в интернете лажу много, видео тоже смотрю с телефона часто. Поэтому и смотрю по степени разряженности. Дочь постоянно слушает музыку, поэтому и заряжает чаще. Никаких технических проблем пока не возникло. Поэтому могу смело рекомендовать эту модель.