Отель "Крымский Бриз" 5*, Ялта, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
14.02.2020

Достоинства

Понравилось.

Недостатки

Отзыв

Прошлым летом наконец-то выбралась на отдых. Выбрала данный отель. С первых же секунд после прибытия на место я была приятно удивлена. Отличный сервис и вежливые работники. Меня встретили и проводили в номер. Он оказался на высшем уровне. Все было чисто и ухоженно. В комнате приятно пахло. Из окна открывался отличный вид. В номерах всегда убирали вовремя. Как правило уборка проходила, когда нас не было в номере, чтобы нам не мешать.
На территории отеля имеется бассейн. В утренние часы там много отдыхающих. Кухня мне очень понравилась. Вкусные и изысканные блюда приятно удивляют. Внутри отеля красивый интерьер. Все выполнено со вкусом стиля. Большие окна с балконами делают номера светлыми. В отеле имеется зал для тренировок, кафе-бар, где по вечерам проводились развлечения для взрослых.
Погода выдалась в тот момент отличная. Мы весело провели время на пляже. Он недалеко от отеля. Вблизи отеля располагаются развлечения и для детей. Конечно же за такой отдых приходится немало заплатить, но это того стоит.