Отель "Крымский Бриз" 5*, Ялта, Россия

Отзыв о Отель "Крымский Бриз" 5*, Ялта, Россия:
Хорошее место для отдыха

24.11.2023

Достоинства

Море.

Недостатки

Отзыв

Отель "Крымский Бриз 5" в Ялте, Россия - прекрасное место для отдыха. Мы впервые посетили этот отель и остались очень довольны нашим пребыванием.

Первое, что поразило нас - это великолепный вид на море. Наш номер имел балкон, с которого открывался захватывающий панорамный вид. Мы могли наслаждаться красотой моря и заката каждый вечер.

Номер сам по себе был просторным, чистым и комфортным. У нас была удобная кровать и все необходимые удобства. В ванной комнате была отличная душевая кабина и фен для волос.

Ежедневная уборка проходила вовремя, и номер всегда был в идеальном состоянии. Белье и полотенца также менялись регулярно.

Отель предлагал разнообразные завтраки, отлично подходящие для любителей разных блюд. Были предложены свежие фрукты, омлеты, йогурты, различные молочные продукты, выпечка и многое другое. Каждый день было что-то новое для попробовать.

Персонал отеля был очень дружелюбным и гостеприимным. Они всегда были готовы помочь нам и дать совет о том, как провести время в Ялте. Они были вежливы и профессиональны во всех наших взаимодействиях.

У отеля был собственный пляжный доступ, что было большим плюсом. Мы могли легко дойти до пляжа и наслаждаться морем и солнцем нашего отдыха. Также были предлагаемы шезлонги и зонтики.

В районе отеля было много интересных мест для посещения. Мы могли совершить прогулки по природным паркам, посетить исторические достопримечательности и попробовать местные кулинарные изыски.

В целом, отель "Крымский Бриз 5" был незабываемым местом для отдыха. Мы наслаждались каждым моментом нашего пребывания и остались очень довольны обслуживанием и уровнем комфорта. Очень рекомендуем этот отель всем, кто ищет расслабляющий и приятный отпуск в Ялте, Россия.