Телевизор Akai LEA-19V07P (LED BACKLIGHT)

Отзыв о Телевизор Akai LEA-19V07P (LED BACKLIGHT):
Маленький и не дорогой...

Качество изображения
Функциональность
29.01.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Отзыв

Ультратонкий жидкокристаллический телевизор AKAI с диагональю экрана 18,5” (47 см) идеально подойдет для маленькой комнаты, кухни и даже машины. Так как этот телевизор имеет питание всего 12 Вольт, его просто можно подключить от аккумулятора. Что кстати мы пробовали, когда у нас отключали электричество из-за непогоды. Все идеально работало, пока аккумулятор не разрядился, это примерно часа 3-4. Еще что удобно, в комплекте с телевизором шло настенное крепление. Хотя это крепление не назовешь кронштейном, оно не позволяет фиксировать телевизор в нужном направлении, но все же. Мы сразу же определили телевизор на стену в кухне. Очень удобно, не мешается, и место не занимает. Теперь когда готовлю могу всегда смотреть и не пропускать свои любимый сериал или любимую телепередачу. Звук у телевизора четкий и громкий, можно обойтись без всяких колонок и усилителей звука. Одно мешает, не со всех углов видно экран, от окна бывает отсвечивает. Но это не страшно. Думаем приобрести кронштейн, который сможет поворачиваться как надо.