Сушки "Малютка простая"

Сушки "Малютка простая" отзывы

4,9
15.05.2014

Простые

Отзыв: Сушки "Малютка простая" - обычные такие сушки. Я обожаю есть их с чаем, особенно с горячим. Хоть это и обычные не слишком сладкие сушки, оторваться от них ну очень сложно. Затягивают как семечки.

18.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Эти сушки рекомендую всем. Маленькие, твердые, понятный для простого потребителя состав, ничего лишнего. Можно без боязни дать ребенку, так как знаешь- не вызовет аллергии. Ребенок посещает занятия по раннему развитию, так в конце каждого "урока" дети получают поощрение-именно эти сушки. Вы бы видели, с каким удовольствием и скоростью дети их съедают. Все родители довольны.

05.03.2013

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные, полезные.

Отзыв: Сушки просто отличные! Небольшие по размеру, но вкус очень нравится. Чаще всего покупаю их для ребенка- за день может очень много их сгрызть. Начала покупать когда резались зубки прекрасный прорезыватель был1 Очень рекомендую - и по цене совсем недорогие.

08.08.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные и в меру суховаты.

Отзыв: Как раз подходят для детей и не сладкие и суховаты. Вкус тоже очень приятный и моим внукам нравится. Упаковка вполне нормальная не большая и не сильно маленькая, как раз подходящая для применения. Быстро кончается и долго не сидит. Что позволяет часто ее покупать, потому что и цена подходящая.

15.07.2013

Вкусно

Отзыв: Сейчас очень редко можно найти именно простую сушку-малютку. В основном в магазинах попадаются сушка-маковка или ванильная. Эту сушку любит вся наша семья. Даже дети с удовольствием ее грызут по вечерам смотря телевизор. С удовольствием будем покупать ее и дальше.

05.03.2013

Маленькие да удаленькие

Достоинства: Хрустят.

Недостатки: Твердые.

Отзыв: Люблю эти сушки, они такие симпатичные, маленькие, гладкие, хрустящие, твердые. Не сладкие, без посторонних запахов, вкусов. Сделаны по ГОСТу, состав натуральный, никаких красителей и стабилизаторов: мука, растительное масло, соль, сахар, дрожжи, вода, натуральный антиоксидант "Новасол". Свежие и вкусные. Есть также и с маком.

27.10.2021

Хрустящие бублики

Достоинства: Хрустящие бублики.

Отзыв: Очень вкусные хрустящие бублики, тают во рту. Даю сыночку, он в восторге и сама кушаю к чаю отлично подходит. За раз могу сама скушать пол пачки, даже не заметив. После них нет тяжести в желудке и не болит живот. Вообщем всегда есть у нас дома на верхней полочке . Удобно брать в дорогу или на детскую площадку. Сынок не жадный и всегда рад поделится со своими маленькими друзьями своим лакомством. Так как пачка не маленькая, хватает всем. Детки на площадке тоже кушаю с большим удовольствием и а… Читать далее

20.10.2019

Вкусные и хрустящие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сушки очень вкусные, в составе нет никакого молока, пальмового масла и т. д. , сушки постные, не сладкие, типа диетических. очень вкусно кушать их с горячим сладким чаем. Идеально, как десерт для деток и удовольствие для взрослых. Эти сушки подходят как закуска к любому блюду.

12.01.2015

Лучшая сушка малютка - от Золотого Колобка

Достоинства: Вкус и аромат отличные. Сушки ровненькие, красивые.

Отзыв: Самая лучшая сушка - малютка Золотая от Владимирского хлебокомбината ТМ Золотой колобок. Идеальной формы, в меру сладкая. Рассыпчатая, хрустящая - идеальный десерт для малышей и удовольствие для взрослых. Рекомендую попробовать обязательно!!!!

17.10.2014

К чаю.

Достоинства: Недорогое лакомство.

Отзыв: Вкусные сушки-малыши. Они очень ароматные и хрустящие. Для тех, кто любит похрустеть. Они в меру сладкие. Без добавок. Я покупаю маленькому ребенку. Детям до года еще не все продукты давать можно, особенно сладости. А этой сушкой зубки почесать очень хорошо. Минимум сахара. Сыну нравится такая сушка. Тем более большую он не съест. А помусолить маленькую он всегда готов. Еще такие сушки недорого стоят. Поэтому можно постоянно покупать.

Отзывы на Сушки "Малютка простая" в категории Продукты питания.