Игра "Outlast 2"

Отзыв о Игра "Outlast 2":
Лучшая в серии

Сложность
02.04.2020

Достоинства

Определенно стоит пройти ее пару раз!

Недостатки

В ней нет!

Отзыв

Ну что ж. Это лучший хоррор в который я играл. Да, есть dead space (лучший и непревзойденным хоррор про космос) , есть resident evil 7 (который притендовал на лучший хоррор года, но увы. .. ) есть outlast и dlc whistleblower (получился лучше, чем сам outlast). Но outlast 2 - это нечто невообразимое. Такая динамика, такое безумие и атмосфера, такая сложная история, закопанная в тайниках разума главного героя, ну что тут скажешь, просто шедевр мать его! !! Да, действительно, проходишь на одном дыхании, попадая в такие переделки, что напрежен вю игру, вскрикивая и матерясь. Есть немного своеобразного юмора. Помнится, видел как кто то срал в речушке, а потом подмывался, еще помню, забежал было спрятаться в уличный туалет, как неожиданно от туда вылетил на меня срущий мужик с красными глазами, ну и конечно блюющий на тебя неожиданно какой то персонаж. В общем, игра по взрослому. Все испещренно реллигиозностью и больной темой секса и намеками на педофилию. Играл с окружающим звуком 5.1 через ресивер и ощущение просто охрентельное, все масштабней и страшнее. Есть конечно и сложные загадки как выбраться от куда нибудь и пр. Ощущение в целом от игры такое, что как будто прошел не игру, а какой-то сумасшедший, психологический триллер - хоррор.

Игра "Outlast 2" фото 1