Игра "Outlast 2"

Игра "Outlast 2" отзывы

21.10.2021

Самый лучший хорор

Достоинства: Отличный сюжет. Хорошая графика и геймплей. Сложные уровни и головоломки.

Отзыв: Начнём с того, что Outlast 2 - это хорор. Проходится игра недолго, часов 15. Очень интересный и затягивающий сюжет. Графика отличная для хорор игр. Геймплей лёгкий в понимании. Сложные уровни и головоломки делают игру очень увлекательной. Лично я прошёл игру за один день, потому что я не могу оставиться. Надеюсь и вам понравится данная игра.

20.12.2020

Очень интересная и страшная

Достоинства: Сюжет Графика Концепция.

Отзыв: Игра даёт о себе знать какая она страшная даже когда зашёл в неё только. Сюжет мне очень интересный не ожидал такого. Ночью лучше не играть так как потом спать не будете. Мне игра очень зашла. Я проходил её раза 2 3 очень понравилось. Советую всем поиграть и понять то что это так и есть. Играй с друзьями будет страшно вам, но и весело. ))))).

30.01.2020

Во многом превзошла первую часть (ОТЗЫВ 18+++)

Достоинства: Сложный сюжет и сложные герои с искалеченными судьбами.

Недостатки: Папаша Нотт дожил до конца игры.

Отзыв: Меня, как ценителя жанра и, в целом, вселенной игры "Outlast", задевают укрепившееся представление пользователей о том, что вторая часть неизменно хуже первой, над ней недостаточно стараются, не прорабатывают внутренние детали, а лишь стараются угодить капризам прежних потребителей, которым очень понравился сам хоррор. Вторая часть пугает именно своим содержанием, а не внезапными скримерами, выпрыгивающими на вас из тёмных коридоров псих-больницы. Вторая часть разоблачает главное заблуждение чел… Читать далее

Отзывы на Игра "Outlast 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.