Игра "Gothic 2"

Игра "Gothic 2" отзывы

4,9
16.01.2013

Готика

Достоинства: Сюжет, обширный мир, нелинейность, графика.

Недостатки: Боевая система и множество мелких багов.

Отзыв: Наверно одна из самых лучших игр жанра "РПГ". Для своего времени отличная графика, неплохой сюжет, обширный мир с нелинейностью и возможностью развивать сюжет так, как нам хочется, разнообразие мобов, инновационная боевая система. Игра по истине культовая и в своё время затягивала на долгие часы.

06.04.2013

Хорошая

Достоинства: Сюжет, графика, управление.

Отзыв: Игра "Gothic 2" меня впервые зацепила своим интересным миром, который на протяжении игры не переставал удивлять, игра с очень интересными квестами, сюжетом. Для того времени имела очень хорошую графику, управление.

02.12.2012

Готика...

Достоинства: 1. Огромный интересный мир 2. Хорошие квесты и сюжетная линия 3. Отличные боевые и магические линии 4. Множество мобов 5. качественные локации 6. Шикарный аддон - Die Nacht des Raben (Ночь Ворона).

Отзыв: Готика 2 является великолепным продолжением 1-ой части. Огромный интересный мир, хорошие квесты и сюжетная линия, отличные боевые и магические линии, множество мобов, качественные локации - достоинства игры можно перечислять очень долго. Gothic 2 известна так же своим аддоном "Ночь Ворона" - Gothic II — Die Nacht des Raben - привнёсшее графические изменения, новые задания, большую свободу действия для игрока. Большинство игровых журналов Европы и России дали аддону оценку больше, чем оригиналу. … Читать далее

Ну это классика

Достоинства: Новые локации, герои, квесты, гильдии и новая школа магии.

Недостатки: Огромная сложность.

Отзыв: Gothic II Возвращение является дополнением к Gothic II и Gothic II Ночь ворона. Это дополнение является нефоициальным, но оно получило широкую известность. Ведь кто бы мог подумать, что некоммерческий проект осуществленный фанатами серии игр готики Gothic мог бы стать настьлько успешным. Если вы тоже являетесь почитателем этой игры, то это дополнение для вас. Но не стоит думать, что это всего лишь новые локации, квесты и игровые персонажи. Нет! Это новые гильдии, огромное колличество нового оруж… Читать далее

Найс

Достоинства: Безумно интересная!, богатый и проработанный игровой мир, отличный сюжет.

Недостатки: Графика неочень.

Отзыв: С этой игры я начал ценить действительно хорошие игры! С появлением у меня компьютера, я как все мои одноклассники играл в CS и Warcraft, но случайно наткнувшись на эту еще мало кому известную игру, был просто поражен ее атмосферой и свободой действий! Хотя в первую очередь именно атмосферой. До сих пор это самая «живая» для меня игра. И хотя графика уже не сравниться с современными играми, здесь свое дело делает качество – видно, что игра сделана с любовью, а не для срубания денег. Звуки природ… Читать далее

02.12.2012

Превосходно

Достоинства: Грамотная, качественная сюжетная линия, приятная графика, большой игровой мир, доступный для исследования.

Недостатки: Наличие багов в первых версиях (все или практически все истреблены в последних патчах).

Отзыв: Игра является достойным продолжением первой части. Что же изменилось по сравнению с первой частью? Графический движок улучшился и стал радовать глаза даже на современных компьютерах. Сюжетная линия была грамотно продолжена с момента завершения первой части. Игровой мир стал в несколько раз больше, добавили различного оружия, магии, монстров, вагон (с двумя маленькими тележками) побочных квестов. Диалоги сохранились на уровне первой части - то есть заслуживают высокой оценки. Конечно не много ого… Читать далее

21.06.2013

Норм

Отзыв: Gothic 2 лучшая игра из жанра рпг, она получилась лучше первой части. Заметно улучшена графика, она на самом высоком уровне. Сюжет захватывающий и интересный. Озвучка улучшена. Управление стало значительно лучше. Всем советую попробовать поиграть в эту игру.

18.01.2013

Отличная

Отзыв: Отличная игра в жанре RPG интересный сюжет и игра достаточно сложная, что вызывает интерес.

14.01.2013

Готика..

Достоинства: Одна из лучших игр, Легенда рпг. Интересные квесты, графика, атмосфера игры.

Недостатки: Разве что относительно старая графика.. Но это ничего не меняет.

Отзыв: Ну что сказать, легендарная игра!) Прошел все части данной игры, особенно понравилась первая и вторая часть. Игра очень хорошо передает свое завораживающую атмосферу, интересные квесты, радует, что игра не линейная. В то время, когда её выпустили, это был просто прорыв!) Да и сейчас, иногда захожу в родную "Готику", вспоминаю былые времени. Рекомендую всем!) Может быть по сравнению с нынешними играми графика похуже, физика, но зато.. Это неповторимая игра, у меня нет больше слов.

12.01.2013

Первая RPG

Достоинства: Лучшая игра своего времени.

Недостатки: Для того времени никаких.

Отзыв: Игра в свое время была очень интересной, проходил несколько раз, даже моя сестра любила наблюдать за игрой, игра представляет собой очень интересный и захватывающий сюжет, даже мелкие действия такие как приготовление пищи и курение местной травки давали некий опыт в игре и вносили свою атмосферу, ну а долгие и затягивающие миссии казалось даже никогда не надоедали, игра стоит того чтобы его хотя бы раз пройти.

30.12.2012

Продолжение следует

Достоинства: Обширный мир.

Отзыв: Одно из лучших продолжений. Вторая часть Готики- лучшее что могли нам дать разработчики после первой части. Огромный мир Готики завораживает, обширность действий, заставляет игрока тщательно покопаться, чтобы понять, что к чему. Игра одна из лучших в своей жанре, поэтому она обязательна для прохождения.

28.12.2012

Эпичнейшая игра

Достоинства: Сюжет. РПГ составляющая. Уникальный и интересный мир, вручную прописанные, не шаблонные локации, продолжение истории первой части.

Отзыв: Самая интересная РПГ игра, в которую удавалось поиграть. В игре просто нет минус, за исключением одного - коротковатая она, зато имеет 3 ветки сюжета. Очень интересна сюжетная составляющая, ктоторая в середине игры имеет сильно отличающийся характер, в зависимости от нашего выбора. РПГ чать тоже великолепна, система прокачки, скилы и навыки - всё выполенно на высшем уровне. Боевая система на мой взгля так же одна из лучших, представленных в РПГ жанре.

27.12.2012

Сказочный мир виртуала.

Недостатки: Наличие багов в первых версиях.

Отзыв: Gothic 2 Улучшенное продолжение Gothic. К сожалению первая версия Gothic 2 была выпущена довольно сырой. Присутствовали баги. Но с выходом дополнения Ночь Ворона, большая часть недоработок была исправлена. Появились новые локации, новые фракции, куда главный герой может вступить. Увеличены возможности професий, кузнечка алхимия. Главный герой, теперь может стать, как просто бойцом крушилой, так и боевым магом. Орды орков, наседающих на королевство. И главный герой, как истинный пионер Вася, спас… Читать далее

14.12.2012

Эталон

Отзыв: Ни в одну из других рпг я не тратил целый месяц своей жизни. А на Готику тратил. Это лучший представитель своего жанра и наиболее классный. Во всём. От графической начинки до загадок и квестов. А уж для саунда, звуков и персонажей можно посвящать отдельную тему на сайте).

Отличная игра

Отзыв: Превосходная игра с отличной атмосферой и сюжетом. Открытый мир, который сделан с любовью, это очень чувствуется на протяжении всех 300 часов игры, которые я потратил на нее. Очень интересная и захватывающая боевая система. Отличные звуки погоды. Очень понравилась игра!

Отзывы на Игра "Gothic 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.