Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
13.06.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Сложность, интерес.

Недостатки: Сюжет, графика.

Отзыв: По сравнению с прошлой частью, эта игра вышла не очень, прошлая часть казалась куда интересней, надеюсь Portal 3 выйдет интереснее. Сюжет был не слажен, но поиграть всё равно стоит. Графика не очень порадовала, где-то средненькая. Сложность была средней, приходилось проходить несколько раз.

23.03.2013

Беспощадный убийца времени.

Отзыв: Очень люблю эту игру, ведь она реально может затянуть. Мне сразу понравилась оригинальная идея и сюжет. Так же, что касается именно второй части, то она стала значительно лучше первой. Заметно поменялся гемплей, играть стало еще приятней. Однозначно советую поиграть.

20.06.2013

«SUPER GAME»

Достоинства: Несмотря на недостатки, игра имеет и достоинства. Одним из главных плюсов етой игры я считаю прекрасную озвучку, а также то, как розроботчикам удалось снабдить главных героев фантастической мимикой и жестикуляцией.

Недостатки: Недостатком я считаю сюжет который «топчется на месте», также во второй части значительно снизили сложность уровней, кроме того в игре слабенькая графика.

Отзыв: По сравнению с первой частью игры, которая была всего лишь смелым експериментом розроботчиков, то вторая является результатом долгой работы, что сделало ее неподражаэмой. Главной особенностью игры есть ее интересные головоломки, которые так и не терпится розгадать, а уж когда знаешь как пройти сложный уровень, то ето приносит тебе море восторга. Также, игра очень затягивает тебя, и к ней тяжело потерять интерес. На мой взгляд, несмотря на недостатки, игра удалась на славу.

24.12.2017

Хорошо напрягает мозги

Достоинства: Хороший кооператив.

Отзыв: Portal 2, как и предыдущая часть, предназначена для людей, которые любят всяческие интересные головоломки, на кои нереально сразу же найти логический ответ. Как и вся продукция компании VALVe, Portal 2 является отличной игрой для хорошего досуга. Можно говорить про Portal многое, но за слова лучше скажут только действия, поэтому покупайте, либо скачивайте и дерзайте. С вами был Никита, приятной игры!

17.12.2017

Класс

Достоинства: Графика, сюжет, новые головоломки, юмор.

Отзыв: Cупермегаклассная игра нет анaлогов oна такая одная она уникальна и очень интерeсна, тот случай кoгда можно совместить приятнoе с полезным - игра хоpошо ризвивает лoгическое мышлeние нaд одним сюжетoм аж полчаса eсли не больше думал но когда прошёл так приятно было.

01.09.2013

PORtыL 2

Достоинства: Сюжет, геймплэй, головоломки.

Недостатки: Короткая, глав маловато.

Отзыв: Играл еще в первую часть где-то около пяти лет назад! Считаю вторую часть достойным продолжением, гемплэй по прежнему очень хорош. К томуже не требует большой мощи железа. Но самое важное отличие и фича в этой части является КООПЕРОТИВ! Он действительно очень крут и уместен в этой игре, мне и моему другу очень приятно было зарубиться именно в кооперотив, к томуже в нем есть удобные фишки как например: ставить пометки для своего друга чтобы подсказать ему где ставить портал, а также вы можете смо… Читать далее

27.11.2012

В эту игру должен поиграть каждый!

Достоинства: Хорошая графика Интересный сюжет Есть тяжелый уровни.

Недостатки: В этой игре есть только один и самый большой недостаток, то что в игре мало уровней.

Отзыв: Великолепная игра. С виду она кажется не очень интересной и очень простой, но это далеко не так. Играя в неё вам придется хорошенько подумать как что сделать чтобы пройти тот или иной уровень. Игра Вас увлечёт настолько что Вы не сможете оторваться от неё!

02.01.2014

Норм

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Слабенькая графика.

Отзыв: У игры неплохой слаженный сюжет так то стоит поиграть в эту игру. По сравнению с первой частью улучшился гейплей и многое другое и играть стало намного интересней. В игре в основном надо разгадывать различные головоломки. Игра слишком затягивает и ней сложно потерять интерес.

26.08.2013

Уникальная игра

Достоинства: Динамика и юмор.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Портал и Портал 2 - это просто уникальные продукты игровой индустрии. Компании Валве очень постаралась над этим продуктом, в принципе как и всеми остальными. Прикольно то, что это одна и та же вселенная с халф-лайфом. Классный юмор и поворот событий в конце, что доказывает что для компании каждая игра как произведение искусства.

29.11.2012

Game

Отзыв: Игра требует постоянного мышления, логики. Графика тут на высоте. Игра темболее пойдет даже на древнем железе, в чем ее еще один плюс. Сюжет тоже проработан и приятно бегать с напарником. Присутствует кооператив, в котором можно поиграть с друзьями и повеселиться отдуши.

27.11.2012

Шикарная игра для мыслительной деятельности

Отзыв: Просто шикарная игра для мыслительной деятельности, порой приходится ломать голову чтобы пройти тот или иной уровень, однозначно игра выше всяких похвал очень рекомендую всем! Думаю игра должна увлечь всех даже тех кто не очень любит компьютерные игры, поскольку тут действительно нужно уметь думать!

19.06.2013

Клёвая игрушка

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра. Отменная графика, суперский сюжет, оригинальные персонажи. Эту часть я ждал с нетерпением и надеюсь третья часть будет ещё лучше. Озвучка в игре тоже неплохая, все звуки реалистичны. Всем советую эту игрушку. Хорошо убивает время.

06.04.2013

Советую

Достоинства: Геймплей, мультиплеер.

Отзыв: Отличная игра по сравнению с первой частью, эта намного лучше. Во первых улучшился сюжет, хотя как улучшился... он просто появился, так как в первой части он не проглядывался, во вторых новые шутки в чёрном стиле, в третьих новые ещё более захватывающие испытания. В общем отличная игра, всем советую. Я её проходил 3 раза и не пожалел. Концовка игры очень интересная, рассказывать её не буду, а то не будет интересно. Ещё добавилась игра по сети! По сравнению с первой частью. Игра по сети это как б… Читать далее

05.04.2013

Супер игра!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Portal 2 - портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve - возвращается! Действие игры "Portal 2" происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС с… Читать далее

05.04.2013

Развивающая

Достоинства: Развивающая.

Отзыв: Игра "Portal 2" больше мной используется как развивающая. Игра очень сильно развивает мышление! Есть просто очень сложные миссии, но когда ты разгадал загадку, хочется играть еще и еще.

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.