Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
03.12.2012

Отличная

Достоинства: График. Сюжет. Интерес.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: "Portal 2" очень понравилась эта игра клёвый сюжет много разных непохожих уровней отличная прорисовка текстур. Смысл игры просто переход с одной комнаты в другую но сделать это порой не так просто нужно логически поразмышлять. В игре присутствует пушка с помощью которой мы создаём порты и проходим с помощью неё уровни, так же пушка является отличным оружием в умелых руках против роботов. Интересная концовка игры. Игра заслуживает внимание!!!

01.12.2012

Класс

Отзыв: Купил лицензию этой игры и оказалось не зря. Игра просто потрясающая и очень надует собой. Особенно в ней хороша графика и миссии , на некоторых миссия приходилось проявлять свой ум и конечно же локистику. Всем кто в нее не играл обязательно должен это сделать.

01.12.2012

Весёлая игруха

Достоинства: Красивая и интересная игрушка. С продуманной физикой.

Недостатки: Есть трудные уровни.

Отзыв: Portal2 это игра которая требует постоянного мышления и логики. Графика очень хорошая. Игра не требует сильного железа в чем ее еще один плюс. Сюжет очен проработан и интересен. Присутствует кооператив, в котором можно поиграть с друзьями и повеселиться отдуши. Не много не мало захватывающих и красочных уровней. Отличная игрушка можно убить время.

29.11.2012

Класс

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень интересная игра. Прошел ее всю, это не так уж и легко. Но в игре не очень много уровней.. , Графика в игре очень хорошая, как и озвучка. Игра заставляет пошевелить мозгами чтобы пройти задания. Есть несколько очень сложных уровней. Сюжет меня тоже порадовал.

29.11.2012

Логическая игра

Отзыв: Игра очень интересна, рассчитана на тренировку логики, каждый последующий этап игры все трудней и трудней, но так же имеется свой сюжет, который очень интересен. Отлично проработана графика, а так же имеется качественное звуковое сопровождение. Так же имеется кооперативный режим, так, что теперь вместе с другом вы сможете пройти эту игру!

28.11.2012

Игра супер

Отзыв: Концентрат из всего-того, что нам полюбилось по первой части, приумноженный и улучшенный) Масштаб и размах происходящего так же заметно увеличился) Оригинальный юмор первой части - на месте) К тому же мы получаем два приключения сразу (присутствует кооператив, где мы играем за одного из чудоковатых роботов-тестеров) Весело, зрелищно, атмосферно))).

28.11.2012

Хороша

Достоинства: Хорошая бегалка интересный сюжет хорошая графика имеется отдельная компания для мультиплеера.

Недостатки: В отличии от 1-вой части не такая сложная....

Отзыв: Играл в 1-вую и кажется что он хардкорней в пару десятков раз... интересный сюжет хорошая графа оптимизация под среднии компы).

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.