Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
30.08.2013

Хитяра)

Достоинства: Понравится любому геймеру.

Недостатки: Графика и сюжет.

Отзыв: Игра "Portal 2" супер игра от каторой тяжко оторватся хоть 1 часть полутше но этая тоже норм в игре много головоломок каторые за интересуют любого геймера советую вам эту игру).

29.08.2013

По-о-орта-а-алы

Достоинства: Нужно пошевелить мозгами.

Недостатки: Иногда скучновато.

Отзыв: В этой есть над чем подумать, как например передвинуть куб на нужно место, как кубом придавть роботов. И как вообще пройти то или иное место. Главное в этой игре это не соблазниться на читы иначе интерес игры пропадёт. Я играл в 2 части и советую сначала пройти 1 часть, а уже потом 2.

17.08.2013

Люблю логические игры

Достоинства: Сложна и итересна.

Недостатки: Нету думаю я.

Отзыв: Эта игра очень уникальна своим жанром так как нету таких игр где бы нужно было использовать портал гун чтобы вытворять всякие логические фичи вобще игра очень сложна и много мест где реально можно запарится и не понять что делать пока не проидёт день а так да норм игра.

09.08.2013

Игра настоящего геймера

Достоинства: Графика, гемплей, саундтрек.

Недостатки: Порталы не во всех местах можно открывать.

Отзыв: Скачал вчера, эти дни играю. Отличная игра, жаль порталы можно делать не в любом месте стены. Это было моим первым разочарованием в процессе прохождения и, к счастью, последним. Пока не нашёл ничего, к чему можно было бы придраться. Не сильно ищу, но всё же. Игра сделана хорошо, задания довольно интересные, задумка тоже отличная.

22.07.2013

Справді портал

Отзыв: « А, это ты... Давно не виделись... Как дела? Я была так занята, пока была мертва. Ну... после того, как ты убила меня. Ладно. Слушай, мы обе наговорили много такого, о чем ты еще пожалеешь. Но сейчас мы должны забыть про наши разногласия. Ради науки. Ты чудовище. ГЛэДОС. » Долгое время Лаборатория исследования природы порталов пребывала в запустении и о GLaDOS ничего не было слышно. Очнувшуюся Челл встречает один из многочисленных модулей персональности по имени Уитли, который соглашаетс… Читать далее

08.07.2013

Супер

Отзыв: Игра просто потрясающая!! Прошел её всю даже 1 часть) Хороший геймплей, уровни довольно сложные, что очень радует, возможность игры в мультиплеере, играя с друзьями. Так же довольно большое количество уровней. Поначалу я думал, что мир Portal'a безнадежен, но как только я начал играть в неё всё сразу изменилось.

07.07.2013

Необычность

Достоинства: Сюжет, необычность.

Отзыв: Атмосфера этой игры очень своеобразная, но она нравится всем. В эту игру играли, а если не играли должны поиграть все! Достойное продолжение первой части и VAVLe, как всегда на высоте и создали очередной шедевр игровой индустрии. С удовольствие перепроходил эту игру.

07.07.2013

Сложность была средней

Отзыв: По сравнению с прошлой частью, эта игра вышла не очень, прошлая часть казалась куда интересней, надеюсь Portal 3 выйдет интереснее. Сюжет был не слажен, но поиграть всё равно стоит. Графика не очень порадовала, где-то средненькая. Сложность была средней, приходилось проходить несколько раз.

06.07.2013

Супер игра

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Нет и никогда не будет.

Отзыв: Про эту игру писать можно сколько угодно, когда я играл в эту игру в затягивало еще глубже к сюжету в к игре это игра показывает на чего способен человеческийl мозг в это не которым игрокам придется думать не по детскому в этой игре главное мыслить как разумный человек если такого не сделать эту игру обычным игрокам не пройти.

30.06.2013

Клевая игра

Достоинства: Сложность.

Недостатки: Сюжет, графика.

Отзыв: Очень клевая игра! Но не очень хорошая графика и непонятный сюжет! Хорошая сложность! Мне понрамвилась игра!

24.06.2013

Достоинства: Графика.

Отзыв: Portal 2 — компьютерная игра в жанре головоломки от первого лица, продолжение игры Portal (2007), разработанная компанией Valve Corporation. Конечно эта часть вышла похуже, чем ее предшественница. Но игра тоже отличается своей особенностью. Улучшена графика и детализация.

20.06.2013

Игра будущего.

Достоинства: Интерес, мультиплеер, сложность уровней.

Недостатки: Единственный минус графика как по мне.

Отзыв: Мне нравится эта игра, я до сих пор играю в Portal 2. Мне нравится в ней то что когда одному скучно играть можно поиграть и с друзьями (мультиплеер). Ну в этой игре уже нужно думать. Может по началу игра кажется легкой, но потом уже пойдут не простые миссии, но это игре только в плюс. Ну конечно в игре графика очень страдает. Советую поиграть всем.

18.06.2013

Прикольная.

Отзыв: Прикольная игрушка, с отличной графикой и интерфейсом, есть онлайн режим. В одиночной игре множество уровней, с разными препятствиями и разной сложностью, придется подумать головой. Сюжет игры интересен. Игра не лёгкая но интересная. В онлайн режиме тоже много интересного.

17.06.2013

Офигенная игра

Достоинства: - Все то, что было в первом Портале. - Возможность играть в кооперативе, причем это получаются две абсолютно разные истории. - Развитие сюжета первой части, которое многое расставляет по своим местам. - Гели для прыгучести и бегучести. А уж портальная краска сносит остатки башки, которые остались целы после знакомства с порталами. - Роботы в кооперативке чудесные. - Сюжет имеет несколько крутых поворотов, которые все ставят с ног на голову. Даже как-то неловко считать Портал игрой-головолом

Недостатки: - Разве что отсутствие возможности выбрать, за кого играешь в кооперативе. Понятно, почему нельзя обоим играть за синего или за оранжевого, но почему игрок-сервер не может выбрать персонажа, а второго оставить напарнику – не понятно.

Отзыв: Лучше Портала может быть только Портал 2. Понравилось: - Все то, что было в первом Портале. - Возможность играть в кооперативе, причем это получаются две абсолютно разные истории. - Развитие сюжета первой части, которое многое расставляет по своим местам. - Гели для прыгучести и бегучести. А уж портальная краска сносит остатки башки, которые остались целы после знакомства с порталами. - Роботы в кооперативке чудесные. - Сюжет имеет несколько крутых поворотов, которые все ставят с ног на… Читать далее

12.06.2013

Норм

Достоинства: Хорошая графика, много юмора, классный кооператив, более менее интересный сюжет.

Недостатки: Больше одного раза нет желания проходить.

Отзыв: Графика изрядно похорошела со времен первой части, но и в первой части она была не плохой. Большее разнообразие заданий в сравнении с первой частью делают игру более интересной. К сожалению сюжет не подразумевает кооперативное прохождение основного сюжета, но для кооператива есть отдельный режим, где можно вдоволь напроходить с другом. К сожалению после первого же прохождения кооперативного режима, проходить его еще раз нет ни какого желания... Приличная доля юмора в игре делает ее еще увлекател… Читать далее

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.