Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
31.07.2014

Превосходная "думалка"

Достоинства: Хорошая динамическая головоломка.

Недостатки: Сильно затягивает и быстро заканчивается.

Отзыв: НА первый взгляд простой сюжет и не сложный геймплэй затягивает полностью и безвозвратно. Хорошая игра для тех кому хочется подумать но особого желания ломать мозг нет, что и выделяет от заурядных головоломок. Отличная динамическая игрушка для тех кому надоело валить все что движется. Хорошая графика для своих требований.

30.07.2014

Шедевр

Достоинства: Сюжет, атмосфера, развитие мышления, реакции, стратегии.

Недостатки: Недостатков очень мало или их не существует.

Отзыв: Игра, на мой взгляд, сделана очень качественно и на очень высоком уровне. После прохождения осталось куча положительных эмоций. Сказать, что игра - полный бред, это ничего не сказать и таких людей я хочу огорчить ибо вы на разбираетесь в игровом искусстве и в игровой индустрии. геймера (и не только) я хочу сказать: если вы еще не играли в портал 2, так не теряйте время! Покупайте игру в стиме или же качайте игру с торрента (если у вас нет денег на лицензии), берите друга и идите играть! Но если… Читать далее

28.06.2014

Идеал

Достоинства: Классная игрушка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классная игра. Уже несколько раз прошел.

23.03.2014

Хорошо напрягает мозги

Достоинства: Интересная, смешная, повышает уровень логики.

Недостатки: Порой начинаешь чувствовать себя тупым:D.

Отзыв: Игра для тех людей которые любят подумать. если тебе нравиться спешка и куча кровищи и мозги что бы летели в разные стороны то проходи мимо. тонкий юмор, интересные проработанный мир со своей историей. каждая головоломка уникальна и с каждым уровнем становиться все интереснее, а вот конец совсем неожиданный. у меня лично челюсть отвалилась:D.

22.03.2014

Отличная и занимательная игра.

Достоинства: Интересные головоломки. Возможность играть вдвоём.

Недостатки: Сюжет не очень порадовал.

Отзыв: Играл в данную игру с братом на двоих. Игра довольна занимательна. Графика хороша. Головоломки, представленные в игре просто супер. На некоторых уровнях догадываешься сразу, а на некоторых ломаешь мозг по пол часа, а то и больше. Так же радуют шуточки Гладос. Иногда такое выдаст, что невольно засмеёшься. Присутствие всяких приспособлений (гелей, турелей, лазеров и т. д. ) на разных уровнях придают ещё большее разнообразие игре. Устанавливайте, играйте. Не пожалеете!

16.03.2014

Класс

Достоинства: Логическая игра Можно играть с другом Над некоторыми уровнями стоит подумать (развивает логику).

Отзыв: "Portal 2" линейная, логическая игра. Можно играть с другом. Над некоторыми уровнями стоит подумать, не очень лёгкая и не очень сложная.

13.03.2014

Неплохо

Достоинства: Геймплей, интерес, сюжет (для игры такого рода), оригинальность.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Весьма занятная игрушка, на которую можно убить время. Игра хороша своей оригинальностью. Сюжет в игре достаточно хороший для игры такого рода, а на фоне первой части сюжет кажется просто божественным. Довольно неплохой движок Source придает игре больше геймплея. Советую поиграть, если некуда девать время.

06.01.2014

Интересная, затягивающая игра.

Достоинства: Сложность.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Поиграв в Portal1, я очень ждал выхода 2 части, и когда она вышла, был очень рад. Но, к сожалению, игра получилась не такой захватывающей, как 1 часть. И все же играть было интересно и главное в удовольствие. Для меня, игра получилась не такой уж плохой, графика-средняя, сложность-отличная.

24.12.2013

Порадовало

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Сюжет, графика.

Отзыв: Игра очень интересная, развивает мышление, все хорошо продуманно. Мне понравилось очень. Разве что легкая немного, и графику б получше, и было бы несравненно. Жду на продолжение этой игры. Игра мне показаль интересной, и затягивающей. Советую. Играйте в свое удовольствие.

21.12.2013

Конец та сложный.

Достоинства: Заставит использовать ваши извилины.

Недостатки: Сетевая игра доступна максимум только для 2 игроков.

Отзыв: Portal 2 - Самое ожидаемое продолжение лучшей игры 2007 года. Это очень затягивающая игра 2011 года в которой вам предстоит играть за девушку внутри робота, ставить порталы портальными пушками и решать головоломки которые постепенно усложняются. Она поражает своим множеством интересных локаций и квестов, своей графикой но и одновременно простотой в окружении этой вселенной. В игре присутствует кампания для 1-го и 2-ух игроков, каждая со своей историей, картами и персонажами.

04.12.2013

Интересная игра

Отзыв: Интересная игра, сюжет хорош, но уж слишком она лёгкая.. А вот по сети самое то, с другом по кооперативу очень интересно поиграть, порешать головоломки... Стоит обдумывать каждое действие.. В кратце очень интересный там мультиплеер (кооператив), советую покупать только ради него. ).

11.11.2013

Отличная головоломка

Достоинства: Хороший движок, сетевая.

Недостатки: Головная боль.

Отзыв: Как только вышла игра, я сразу купил лицензионную версию игры, чтоб без проблем играть по сети с друзьями! Еще ни разу не пожалел о потраченных деньгах, игра восхитительна: хороший улучшенный движок в игре выдает хорошую графику с минимальными требованиями к железу! Игра очень сложная, нужно понять систему игры, развивает логическое мышление и просто расслабляет своей увлекательностью. Советую играть с друзьями в кооперативном прохождении, это приносит массу положительных эмоций!

10.11.2013

Ты чудовище

Отзыв: Отличный кооператив, отличный сюжет и геймплей одиночной компании, но как по мне то очень легкие уровни, немного осталось не понятно что было в последнем ролике, но игра очень долго не отпускает, появляется желание переигрывать игру после одиночной компании, вот тут и появляется кооператив, очень увлекательный со своим сюжетом, 2 робота исследуют лаборатории комплекса.

11.09.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: После первого портала, только запустив вторую часть я подумал что пройду его с легкостью ибо уже знал фишки игры. Я еще так никогда не ошибался. Сделали игру намного сложнее, разнообразней, отличная фишка физика, графика и сюжет не подкачал. Игра то что надо.

31.08.2013

Игра заставляет думать

Достоинства: Головоломка).

Недостатки: Сюжета нету вообще (интерес пропадает.

Отзыв: Игра которая надо думать головой Особенно интерес в том играть с друзьями) советую если хочеш убить время) но проходить не сколька раз кайфа нету.

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.