Игра "Gothic 2"

Игра "Gothic 2" — отзывы

14.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет Атмосфера Бои.

Отзыв: Игра для настоящих фанатов old school. Она по праву может называться ЛУЧШЕЙ игрой своего времени. Это одна из немногих игр, которая привлекает от начала до конца и её хочется проходить снова и снова. Готика - это эталон жанра РПГ. И если вам нравится этот жанр, то советую поиграть в эту игру.

13.03.2013

Хорошая игра 2003 года

Достоинства: Сюжет, боевая система.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра отличная на движке первой части, сюжет ещё лучше чем в предыдущей части. В ней есть 5-6 драконов много орков, паладинов, магов огня и наёмников. Вам придется плавать на корабле. Прокачка умений немного отличается от предыдущей части. Игра очень даже неплоха, в нее можно играть долгое время.

14.03.2013

Лучшая игруля

Достоинства: Музыка, сюжет.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Играл в эту игру 4 года назад, но все равно, даже по истечении такого количества времени она у меня в душе. ПОКА это лучшее, что может существовать в жанре RPG. История игры, музыка.. сюжет, оружия магия герои-все 1 словом вдохновляет и влюбляет. Помню даже когда я 1 раз в нее играл мог до 5 часов ночи без перерыва сидеть и играть в нее. ОГРОМНОЕ спасибо создателям за такой шедевр. Очень буду надеяться на выход что-либо подобного. В свободное время до сих пор сижу и слушаю саундтрэки этой прекра… Далее

13.03.2013

Готик

Достоинства: Всё супер:).

Недостатки: НЕутУ(.

Отзыв: С этой игры я начал ценить действительно хорошие игры! С появлением у меня компьютера, я как все мои одноклассники играл в CS и Warcraft, но случайно наткнувшись на эту еще мало кому известную игру, был просто поражен ее атмосферой и свободой действий! Хотя в первую очередь именно атмосферой. До сих пор это самая «живая» для меня игра.

Отзывы на Игра "Gothic 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.