Игра "Gothic"

Игра "Gothic" отзывы

4,8
23.01.2013

Best of The Best

Достоинства: Геймплэй, открытый мир.

Отзыв: Отличная ролевая игра, огромное количество квестов, множество реплик,npc, сюжет. Конечно графика не супер, так как игра старовата. Открытый мир, делай что хочешь, хоть всех переубивай, но за это придется заплатить (как-то странно, убив всех, можно заплатить и все забудут. ). Множество реплик. Игра будет сложна для новичка.

23.03.2013

Отличная рпг.

Отзыв: Я вообще люблю компьютерные игры, особенно стратегии и разного рода рпг. Сюжет у данной игры очень классный, он меня поглотил полностью и я играла в нее практически на одном дыхании. Очень понравилась атмосфера игры, все детали, что там представлены.

30.11.2012

Эталон RPG

Отзыв: Для меня это одна из лучших рпг, которая идет на равных с морровиндом, в готике непередаваемая атмосфера которую я не встречал еще наверное ни в одной из игр. За каждый лагерь я перепроходил по несколько раз. Также радует немного не обычная система боя, и наверное одна из лучших систем прокачки в rpg.

15.06.2013

Классная

Отзыв: Gothic 2 Улучшенное продолжение Gothic. К сожалению первая версия Gothic 2 была выпущена довольно сырой. Присутствовали баги. Но с выходом дополнения Ночь Ворона, большая часть недоработок была исправлена. Появились новые локации, новые фракции, куда главный герой может вступить. Увеличены возможности професий, кузнечка алхимия. Главный герой, теперь может стать, как просто бойцом крушилой.

01.08.2013

Стоящая игра.

Достоинства: - Большой мир. - Свободное перемещение. - Красочные битвы.

Недостатки: - Подкачала графика, но за ней кроется замечательный сюжет.

Отзыв: С готикой я знаком уже давно, когда она вышла, я был ребенком и это была моя первая RPG. С начала я не знал, что делать, куда идти, время от времени я привык играть, освоил интерфейс и можно сказать стал играть лучше. Я заново прошел эту игру, и мои впечатления остались.

20.06.2013

Отличная игра в стиле фэнтези

Достоинства: Графика, управление, сюжет.

Отзыв: Игра Gothic довольно своеобразная и интересная игра в стиле фэнтези. Хорошо развит игровой сюжет, миссии, действия. Графика в игре тоже на высоком уровне. Отлично прорисованы игровые текстуры. Оружие и персонажи разнообразные. Тем кто ещё не играл в эту игру советую попробовать, не пожалеете.

10.02.2013

Одна из лучших РПГ на все времена

Достоинства: открытый мир классика

Недостатки: их нету

Отзыв: Действительно Готика является одной из лучших игр-классик на все времена. В нее можно поиграть в любое время и получить массу удовольствия. Перед нами довольно большой и открытый мир. Много профессий и занятий, к примеру охота. В игре хорошая музыка, что мне очень понравилось. А главное сюжет, - он хорош. всем советую

06.02.2014

Хорошая игра

Достоинства: Просто хорошая игра.

Отзыв: Фанат линейки (кроме 4-ой). Игра очень хорошая, особенно сюжет. Атмосфера игры полностью поглощает игрока в те времена, что очень хорошо. Эта игра была одной из первых, что я установил на компьютер и не пожалел об этом. Провел за ней много часов, чтобы пройти весть сюжет. Эта игра населена всевозможными мифическими созданиями, что позволяет разнообразить игру. Графика конечно не Айс, но в хорошей игре думаю это не самое важное. Побольше бы таких игр.

08.06.2013

Мощно

Достоинства: Весь мир враги союзники сюжет действия можно все.

Недостатки: Старенькая.

Отзыв: Радует графика радует сюжет радует все но даже если играть на старом полу убитом компике он будет играть.

06.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет, атмосфера, интересноть.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Все РПГ должны ровняться на Gothic 1-2, это эталон РПГ, подобных увы почти не выпускают, я в детстве обожал эту игру, разнообразность доспехов и оружия, большая местность, интересный сюжет, как вспомню аж за душу берёт... я диск с *Готикой* берёг как зеница око... надеюсь будут ещё части..

12.05.2013

Старенькая игрушка

Достоинства: Сюжет, ИИ.

Недостатки: Графика, старовата.

Отзыв: Gothic - это игра моего детства. Очень интересный сюжет и графикаа для того времени не плохая. Игру можно пройти за день. Искусственный интелект понравился. Общение с людьми не линейное. В целом игра интересная и захватывающая. Невозможно оторваться пока не пройдешь ее.

11.05.2013

Достоинства: Только графика.

Недостатки: Нет никакой свободы действий. Карта ограничена и жизнь в игре ограничена.

Отзыв: Готика с самого детства была моей любимой ролевой игрой. Поэтому я с невероятным трепетом покупала новую игру из этой серии Готику 4 Аркания. И вот держа в руке диск уже предвкушаешь радость от погружения в любимый тобой мир Готики. Как и ожидалась лецинзионный диск игры вышел от компании "Акелла". Системные требования, хоть и высокие, но это того стоит. Загрузив и зарегистрировав игру через интернет, я погрузилась в игровой процесс. Графика как всегда - изумительная! Но только на очень продвину… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Первая часть антологии Gothik. Лёгкое управление, интересный сюжет. Вы играете заключённым главная цель которого разрушить магический барьер и сбежать из колонии. Вы можете вступить в один из трёх лагерей - Старый лагерь, Новый лагерь и Братство спящего. В место денег в этой игре используется магическая руда которую добывают в лагерях, но используют в разных целях. В Старом лагере отдают руду армии короля и взамен просят всё, что им угодно. В Новом лагере добывают руду и отдают её магам воды та… Читать далее

04.04.2013

Игра

Отзыв: Игра хорошо продумана в плане геймплея, в игре была не плохая графика на дату выхода, но сейчас конечно же графика выглядит в наше время не так качественно, но даже самые олдскульные геймеры не брезгуют данным творением и в наши времена, в игре куча квестом и куча мобов, огромное разнообразие.

04.04.2013

Хорошая игра

Отзывы на Игра "Gothic" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.