Игра "Gothic"

Игра "Gothic" отзывы

4,8
26.03.2013

Мир готики разделит вашу жизнь на до... и после...

Достоинства: В игре Готика есть только достоинства, их не перечесть в рамках такого краткого описания. Да, ведь правду говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Недостатки: Нет, нет и ещё раз нет! Их нет и быть не может в игре Готика!!!

Отзыв: Лучшая в мире и на все времена игра! Никогда и никому ещё не удавалось создать игру, подобную Готике, играя в которую ощущаешь себя её частью. Это наславу удалось создателям Готики! Игра, начав играть в которую, вы понимаете насколько вы слабы и ничтожны физически, по сравнению с окружающим вас миром, который настроен к вам далеко не дружелюбно. В тоже время вы понимаете насколько вы сильны духом и какая у вас потрясающая любовь и тяга к жизни и к самосовершенствованию. А уж как в игре пропаганд… Читать далее

24.03.2013

Неплохое начало

Отзыв: Игра хорошо продумана в плане геймплея, в игре была не плохая графика на дату выхода, но сейчас конечно же графика выглядит в наше время не так качественно, но даже самые олдскульные геймеры не брезгуют данным творением и в наши времена, в игре куча квестом и куча мобов, огромное разнообразие.

23.03.2013

Сложная

Отзыв: Отличная ролевая игра, огромное количество квестов, множество реплик,npc, сюжет. Конечно графика не супер, но игра превосходная.

23.03.2013

Любителям РПГ понравится

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра потрясающая, прошел буквально за две недели. Интереснейший нелинейный сюжет и огромный игровой мир делают свое дело! Потрясающая атмосфера и множество возможностей. По современным меркам графика конечно не очень, но все же игра заслуживает внимания.

17.03.2013

Олд Скул

Отзыв: Это игра еще моего детства, когда она вышла она была популярний гта вайсити и прочей фигни, она настолько прикольная, что мне просто удольствия было в нее играть, кто не играл не в одно готику, поиграть забей на графику. понимаю она уже не там, но сюжет еще тот).

22.02.2013

Супер!

Достоинства: Отличная игра, интересный сюжет, огромный мир, не линейность сюжета, вообщем лучшая RPG для меня.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Игра просто хит своего времени, прошел ее не один раз, совсем недавно вспомнил про нее и снова решил пройти, игрушка просто замечательная, на мой взгляд одна из лучших RPG. Не буду ничего говорить про графику и какие то баги, достаточно просто посмотреть на дату выхода игры, но тем не менее Готика затягивает в свой мир, и можно часами играть забыв про унылую графику и все прочие, вообщем отличная игра, жаль что в 2013 году так до сих пор никто и не сделал ничего подобного.

28.12.2012

Лучше этой РПГ только её продолжение

Достоинства: Сюжет, нелинейность, боевая система, нешаблонный мир, рпг элемент игры.

Недостатки: Ну совсем мелким можно назвать однотипность характеристик доспехов у фракций, но это лишь мелкий недостаток.

Отзыв: Игра великолепна, так же как и вторая часть. Впервые поиграл ещё до выхода второй, поэтому считал что лучше её ничего не может быть. Так же как и во второй - это эпичный сюжет, красочные диалоги, нелинейность, боевая система, и полное погружение в атмосферу игры. Рекомендовать в попробовать её не стоит. Стоит заставлять с поиграть в этот эпичнейший шедевр.

05.12.2012

Легенда

Отзыв: Это уже легендарная игра со своим миром и разнообразием. Очень старая игра, о при этом и сейчас можно играть, при чем с удовольствием в мир хочется погрузится на долгие часы, даже дни. Очень добротная игра, сделанная с любовью и наделенная своей атмосферой и душой. Советую!

04.12.2012

Лучшая RPG

Достоинства: Увлекательная, интересная игра. Очень много чего можно поделать в игре. интересное боевое развитие.

Недостатки: Не удобный инвентарь, не очень хорошая графика для сегодняшнего времени.

Отзыв: Здравствуйте! Речь пойдет о легендарной игре "Готика". Жанр ее РПГ, первый релиз вышел в 2001 году. Выпустила игру, еще тогда мало известная компания "Piranha Bytes". Игра рассказывает про остров "Хоринис", расположеный в королевстве "Миртана", которой правит Робар второй. На данном острове была основана коллония каторжников, которые в прошлом совершили злые деяния. Маги создали волшебный барьер вокруг коллонии, что бы заключенные никуда не делись. Барьер пропускает живых существ во внутрь, а… Читать далее

02.12.2012

Легендарно!

Достоинства: Сюжет, геймплей, диалоги, относительно не линейный сюжет.

Недостатки: Я считаю, что их нету.

Отзыв: Сколько времени было потрачено мною на Готику! Всё, начиная с интересного сюжета, добротной атмосферой средневековья, графикой (об этом ниже) и свободой передвижения (GTA-style) сделано качественно и вызывает желание не расставаться с игрой после прохождения. Из недостатков? Графика? Может быть, но на момент выхода игры считалась превосходной, сейчас же угловатости могут отпугнуть тех, кто хочет посмотреть с чего начиналась Готика. Для меня минусов нету. Рекомендую всем начинать знакомство с се… Читать далее

30.11.2012

Супер!!!

Достоинства: Отличный геймплей, графика нового поколения.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличная игра, одна из лучших, сейчас не всегда встретишь игру которая бы тебя так захватила бы, а ей это удалось! Да простят меня любители первых двух частей, но 3-я часть моя любимая, графика здесь намного лучше, чем в предыдущих... Оочень много пространства, есть где разгуляться, достаточно неплохой выбор оружия, задания бывают попадаются не из лёгких, а с другой стороны не поломай голову, было бы не интересно...

Отзывы на Игра "Gothic" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.