Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
13.01.2014

Всеми любимые червячки:)

Достоинства: Интересный, затягивающий на долгие часы, геймплей.

Недостатки: Они отсутствуют.

Отзыв: Я считаю, что в данную игру, играли практически все. И не зря. Очень простая в освоение (при этом в ней достаточно увлекательный геймплей) игра, с достаточно интересными уровнями и действительно смешным юмором, который не оставит ни кого равнодушным. Помимо перечисленного чуть ранее, в игре очень богатый арсенал оружия, что удивительно для игры подобного рода. Также в игру очень интересно играть с друзьями, море веселья вам будет точно обеспечено). В целом, советую данную игру всем без исключени… Читать далее

23.02.2014

Отличная мини игра

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная игра снимающая напряжение, особенно пользуется популярностью на работе, в обеденный перерыв скинуть усталость, рекомендую играть с русским переводом с нецензурной лексикой. Веселит до безумия. Данная оценка на мой взгляд этой игре без сомнения пять баллов.

09.02.2014

Настольгия

Достоинства: 1. Веселая 2. Затягивает.

Отзыв: Хотя игры становятся все реалистичнее и реалистичнее, но эта игра со старой графикой будет еще долгое время собирать не мало поклонников. Она проста, но азартна, особенно когда вы играете со своими друзьями. Море веселья. смеха и радости будет вам обеспечено.

19.11.2013

Увлекательная игра!

Достоинства: Увлекательная, интересный сюжет.

Отзыв: Игра довольно сильно затягивает своей простотой, интересный сюжет, но миссии проходить трудно даже со второго раза. Worms знакома многим людям, поэтому она не теряет свою репутацию. Я сам проходил много раз, но интерес к игре никогда не угасал, у игры также есть неплохая графика. С червяками можно весело провести время.

23.12.2017

Старые добрые червяки)

Достоинства: Очень удобное упровление и классная графика.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Довольно хорошая игра, меня всегда в ней все устраивало, но, как уже многие говорят не большой сюжет, короткое прохождение, но сама по себе игра очень отличная, увлекательная, в общем ничего лучше нет для короткого промежутка времени. Допустим при поездке на дачу, или какой нибудь переезд.

17.12.2017

Реальная игруха

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Ждать ходов соперника неохота.

Отзыв: Игра хоть и обладает 2D интерфейсом, но уже какой год про неё все помнят. Сюжет игры очень прост, но увлекателен. Как мне кажется разроботчики и ставили на это. Создатели игры получают не плохую прибыль в Google play и App store. В игре есть мультиплеер, но у многих он не работает. Надеюсь обновят и игра будет просто отличной.

31.07.2013

Любимая игра детства

Отзыв: Игра детства. Первый раз увидел у cвоего лучшего друга. Решил я как то в неё поиграть. Сел и не хотел вставать. Играл в каждый день по 2 часа и некогда не было скучно. Потом купил себе такую же и играл более чаще. Очень интересно играть на больших картах, соперников тяжело искать и самому есть где спрятаться. Рекомендую поиграть по сети с друзьями, и не только. Много угарных моментов. Прорисовка изображения отличная. Озвучка тоже. Оружие разнообразное, выбор большой, есть оружия от которых прост… Читать далее

18.09.2013

Отличная игра детства!

Достоинства: Игра детства приятная графика хороший саундтрк понятный интерфейс.

Недостатки: Быстро проходима.

Отзыв: Worms Armageddon-очень хорошая игра детства. Раньше играл с друзьями и братьями по bluetooth на кнопочном телефоне. Игра очень затягивала меня и моих друзей, но потом увидел его в магазине приложений и сразу же конечно купил и скачал) игра на столько интересна что не можешь оторваться порекомендовал своим друзьям они скачали и начали мы все рубится в Worms!

10.06.2013

Игра очень интересная и захватывающая)

Достоинства: Отличная графика. Интересная задумка.

Отзыв: Новая часть серии Worms вышла вслед за Worms Armageddon – двухмерной пошаговой стратегией. Сюжет игры незамысловат, вы играете за одну из команд червяков, которые передвигаются по двухмерному ландшафту и уничтожают своих соперников. В новой игре появилось оружие, которое было убрано из прошлого геймплея. Захватывающая игра! Интересный гемплей! Советую поиграть).

06.02.2018

Настальгия

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: В игре присутствует прекрасная графика, которая приятна глазам, что немаловажный фактор в компьютерных играх. Просто замечательная игрулька, заставляет подумать головой и выработать стратегию, а не палить во все подряд, как в большинстве игр. Игра приносит кучу положительных эмоций, особенно во время игры с друзьями в мультиплеере!!! Всем советую!!!

11.01.2018

Классная игрушка.

Достоинства: Афигенная.

Недостатки: Могут тормозить боты.

Отзыв: Игра для нескольких игроков а с друзьями интересно играть я помню как мы ее с друзьями играли на телефоне через бултуз и было улетно игра котороя убивает время) советую поиграть.

15.06.2018

Игра моего детсва

Достоинства: Сюжет, затягивает игра.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Данная игра очень проста и очень затягивает, я начал играть в червячки в возрасте шести лет, игра мне очень понравилась и очень затянула, увлекательные бои между червячками, оружие. Всё это делает игру увлекательной и особенной. Советую поиграть.

26.11.2013

Играйте и выгровайте призы

Достоинства: Привлекательная развивающая игра.

Отзыв: Двухмерному ландшафту и уничтожают своих соперников. В новой игре появилось оружие, которое было убрано из прошлого геймплея. Захватывающая игра! Интересный гемплей! Советую поиграть).

25.06.2018

Игра-эпопея! эти червячки настолько затягивают не оторваться

Достоинства: Хорошо убивает время =).

Отзыв: Очень классная игрушка очень хорошо убивает время а особенно хорошо когда играешь с другом в неё играл в неё в детстве на телефоне и не мог оторваться тока успевал заряжать телефон.

15.06.2018

МНЕ НРАВИТЬСЯ

Достоинства: Все супер оружие класс.

Недостатки: СЛОЖНАЯ.

Отзыв: Компания очень короткая. Игра рассчитана на мультиплеер, и в этой стезе смотрится очень выиграшно.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.