Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
18.02.2014

Довольно не плохо!

Достоинства: Отличный геймплей.

Недостатки: Короткий сюжет, графика.

Отзыв: Довольно хорошая игра, меня всегда в ней все устраивало, но, как уже многие говорят не большой сюжет, короткое прохождение, но сама по себе игра очень отличная, увлекательная, в общем ничего лучше нет для короткого промежутка времени. Допустим при поездке на дачу, или какой нибудь переезд.

06.02.2014

Затягивает

Достоинства: Очень удобное упровление и классная графика.

Недостатки: Сдрузьями играть неудобно немного.

Отзыв: Эта игра оченьзатянула меня я в неё играл с удовольствием она мне очень понравилась особенно играть с друзьями!!!!!!!!!!! этой игре оценка 5+++++++++++++++++++++++.

31.01.2014

Игра моего детства.

Достоинства: Хорошая игруха.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: В эту прекрасную игру я играл еще лет 6 назад с друзьями на старом компьютере. Игра с очень красивой, аркадной графикой и легким шутерским сюжетом. Очень захватывает, я до сих пор играю в нее иногда в свободное время.

30.01.2014

Класссс

Достоинства: Множество заданий, отличный геймплей, убивалка времени, большой выбор оружия, хорошая графика.

Недостатки: Игра на одну- две недели.

Отзыв: Впервые я познакомился с этой игрой когда мне было 10 лет. В этой игре присутствует зрелищная графика, большой выбор оружия к примеру базука, граната, бумеранг и т. д. Эту игру я назвал убивалкой времени, т. к. игра затягивает на несколько дней. Сейчас эта игра не пользуется большой популярностью, но в те времена это была одна из лучших игр, моего детства.

26.01.2014

Отличная игра!

Достоинства: Красочная, понятная без заморочек.

Недостатки: Сюжет пропал куда то... !

Отзыв: Увидев Worms 2 Armageddon как то на витрине я не удержался и купил этот диск, в то время еще для PS 2, все еще играю в нее на ПК как маленький, хотя сыны пятый год уже. Хоть и сюжета у игры нет особо, но это не проблема. Масса оружия, мультиплей, очень красочные зоны баталий, так же можно редактировать команды и много чего еще. Очень рекомендую поиграть!

20.01.2014

Игра крутая

Достоинства: Позитив, интерес, и многое другое.

Недостатки: Для тех кто неочень любит играть на сенсоре то ета игра будет сложновата.

Отзыв: Веселые червячки возвращаются с новыми заданиями и новой порцией позитива! Веселая игрушка, я в нее играю всегда, когда не знаю, чем себя занять. Не слишком "умная", чтобы перенапрягать мозг, но и не такая уж простая. Хорошая игра! Полностью работоспособная.

19.01.2014

Cool

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Игра просто супер. Мне очень понравилась. Сюжет очень интересный. Большое количество оружий скинов и т. п....

18.01.2014

Супер

Отзыв: С Детства помню эту игру! И с радостью играю в нее даже сейчас) Червяки рулят!) Правда сложновато далее по уровням. Но по моему так бы она быстро надоела).

15.01.2014

Сногсшибательно

Достоинства: Интересная, веселая.

Недостатки: Не очень сложная.

Отзыв: Игрушка прикольненькая))) Скоротать времечко в самый раз) Но мне она показалась не слишком сложной, я бы посоветовал создателям сделать сложность поболее) Будет интересней ведь когда игра сложная, тем интереснее становится что дальше! А в общем весело поиграть)) Советую.

08.01.2014

КЛасс

Достоинства: Всё.

Отзыв: Прикольно).

04.01.2014

Сносно

Достоинства: Оружие, графика.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Игру сравнительно оригинала здорово перепахали и никак в лучшую сторону. Арсенал значительно другой, а привычное оружие имеет другую механику и ТТХ. Очень много багов с текстурами. Ведь выстрелы пролетают через них, то черви висят в воздухе. Команды ограничены четырьмя червями, одиночная компания уныла. Управление попросту ужасное, если червяк в углу экрана - начинаются проблемы. Своих денег игра не стоит.

04.01.2014

Клевая

Достоинства: Интересная и увлекательная игра.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Самая прикольная игра которую я когда либо видел, очень понравилась мне, раньше играл с друзьями, братишка до сих пор играет. Целыми днями зависал в этой игре и до сих пор играю, но не так часто. Самая первая игра намоем компьютере. Всем рекомендую ее.

02.01.2014

Крутая игра))

Достоинства: Графика крутая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: При виде этой замечательной игрушки сразу вспоминаешь детство, когда сидели в подъезде и в четвером играли, сразу такая ностольгия) ) игрушка хорошая всем советую, до сих пор играем с друзьями в неё. затягивает часа на три. уроки быстро пролетают с ней))).

02.01.2014

Реальная игруха

Достоинства: Хорошая графика, прикольный сюжет, затягивает.

Отзыв: Старенькая, но все равно прикольная игрушка, очень радуют обновления. обязательно пройду всю, интересно.

01.01.2014

Ух игра детства...

Достоинства: Незамысловатая, простенькая графика (для меня это плюс), звуки подобраны безупречно! Не сложная).

Недостатки: Пока не заметил!

Отзыв: Игра лучшая! Помню как в детстве мы играли с друзьями на телефонах по блютузу... Когда нечего делать, я сажусь и вспоминаю мои годы... Сюжет не сложный - вы управляете червяками, и ваша цель убить червяков противника, используюя различные оружия. Незамысловатая, простенькая графика (для меня это плюс) как я уже сказал) Всем советую!

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.