Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
08.09.2013

Незабываемая

Достоинства: Увлекательная, классная игра для компании даже в наше время.

Недостатки: Графика храмает.

Отзыв: Игра и сейчас нравится, сюжет игры интересный но проходить миссии очень трудно, даже заядлому игроку. Можно создать свою команду червей, придумать девиз и свой флаг, поставить имена и вперед, покорят мир червяков. Игра просто шедевр, классика жанра которая не забудется ни когда т. к. это игра моего детства.

31.08.2013

SWAG

Достоинства: Геймплэй и игра в компании друзей.

Недостатки: Игра настолько проста и крута что и не найдешь.

Отзыв: Эту игру я и мои кореша знают еще с давнего детства. Помню как собирался с ними и играл в Worms. Неповторимый геймплей игры, и минималистичная графика, от неё и не требуется хорошей графики. Однако как ни странно мои самые любимые червяки это никак не Армагедон (хотя он тоже неплох), а Worms Mayhem вот она оказалась самой свэговой, но и армагедон от нее недалеко упал, поэтому тоже конфетка. Советую поиграть. Всем червяков ПОСОНЫ!

07.02.2018

Идеал worms-ов в целом

Достоинства: Неплохая графика, сдобный интерфейс, неплохое управление, увлекательная обстановка.

Недостатки: 1. Убивает время.

Отзыв: Не стоит забывать о том, что игры бывают хоть и одного жанра, но с различными нюансами: где-то слишком много насилия, и совсем нет юмора, бывает красивая графика, но безобразный интерфейс, однообразие оружия, но великолепная постановка сражении и так далее. Эта же игра должна удовлетворить каждого любителя повоевать и посмеяться, желающих динамичной графики и завораживающих спецэффектов. Она не только наполнена своеобразным юмористическим отблеском, как и другие серии игры, но и включает в себя … Читать далее

05.02.2018

Старая добрая игрушка

Достоинства: Графика крутая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: При виде этой замечательной игрушки сразу вспоминаешь детство, когда сидели в подъезде и в четвером играли, сразу такая ностольгия)) игрушка хорошая всем советую, до сих пор играем с друзьями в неё. затягивает часа на три. уроки быстро пролетают с ней))).

06.12.2013

Очень классная игрушка не намного отстает от вормикса

Достоинства: Графика разнообразный орсенал классные червячки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хорошая игра большой выбор карт и арсенала, классные шапки. хорошая графика интересная игра можно играть не отрываясь хорошая игра всем советую разработчики знают чем удивить.

04.12.2013

Игра детства!

Достоинства: Игра детства, пережившая несколько поколений смены консолей. Веселая. Удобная и быстрая для привыкания.

Недостатки: Отсутствие сюжета.

Отзыв: Я помню когда я был совсем маленький, единственным моим желанием был компьютер. И вот наступает мой день рождения и да, мне дарят тот самый, столь желанный мною пк. Но вот незадача, компьютер появился, а играть то в нечего. Но тут наш знакомый дарит нам игру под названием Worms. Меня тут же поразила простота и удобство игры. Worms это не AAA проект, это вполне обычная party игра, единственной задачей которой является получения удовольствия от игры. И как раз с этим игра безусловно справляется … Читать далее

14.11.2013

Игра легенда

Достоинства: Сюжет, миссии, набор оружия много локаций!

Недостатки: Немного сложновата, ну играть можно.

Отзыв: Эта игра хоть и старая но очень интересная и захватывающие, в ней много уровней, оружия и т. д В эту игру я играл когда мне было лет 10-11, но я и сейчас бы не отказался в нее сыграть (да наверно и не только я)! В эту играли все (ну 80% России точно), ну а кто не играл заходи в G**gl и пишем "Worms 2 Armageddon скачать"и быстро качаем и идем играть.

14.09.2013

Нет

Достоинства: Одни +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Недостатки: Нет неостатков..

Отзыв: Ребята игра вообще супер много раз проходил. И сейчас прохожу мне кажеться она должна быть вместо майнкрафта в 10 лучших игр мира. Очень хорошо сделанная игра можно поиграть всем. она мне кажеься преднозначена для всей семьи. приятного вам прохождения игры. Я сам мнго раз прохдил оч понравилось вообще супер. Вот за такую иргру и не жалко деньги потратить.. ) Приятной игры))).

05.09.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Отличная графика, не пугающийся звуки, хороший геймплэй что явно нравится подросткам. Очень хорошее начало, так же очень интересен сюжет самой игры.

Недостатки: Иногда бывает баги, что червяк проваливается под землю, но все же, это минус по моему мнению. Так же иногда бывает что заедает звук.

Отзыв: По моему мнению, данная игра очень понравится детям, котором до 14 лет, но все же данная игра не теряет свою репутацию. В Нее уже играю огромное количество игроков, что дает плюс, игре Worms. Мне игра очень понравился, когда мне купили компьютер, вторая игра была Worms, что очень меня порадовало, особенно то что можно играть с другом, на 1 компьютере. Так же отличная графика.

16.05.2013

Идеальная игра для убийства времени.

Достоинства: Легкость, юмор, веселье.

Отзыв: Наверное эту игру знает любой школьник, студент, да и вообще человек, который когда либо играл или играет в игры на компьютере, телефоне или приставке. "Червячки" прежде всего затягивают своей простатой, юмором, и веселым геймплеем, случайно генерирующими картами и необычным оружием. Если мне не изменяет память часть "Армагедон" это первая серия игры в которую я играл на компьютере, много мы времени убили с друзьями за ними и не пожалели, так что если вам не чего делать, зовите друга берите пив… Читать далее

13.05.2013

Червячки рулят

Отзыв: Лучшая игра для компании в своё время. Сейчас новые червяки вышли - уже скачал, скоро заценю, отпишусь.

28.07.2018

Игра детства

Достоинства: Геймплэй, увлекательность.

Недостатки: Ну даже не знаю, может они и есть, но для меня нету.

Отзыв: Игра очень интересная, затягивает нериально!

27.01.2014

Интересная игра, очень затягивающая

Достоинства: Сюжет, затягивает игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Данная игра очень проста и очень затягивает, я начал играть в червячки в возрасте шести лет, игра мне очень понравилась и очень затянула, увлекательные бои между червячками, оружие. Всё это делает игру увлекательной и особенной. Советую поиграть.

01.12.2013

Игра моего детсва

Достоинства: Карты Оружия Бонусы Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Действительно игра очень клёвая. Она подходит как для взрослых так и для детей. В игре присутствует множество карт и оружий. Помню с братом играли в нее целыми днями))))) Игра очень затягивает и не даёт вам отойти от неё.

29.11.2013

Игра детства)

Достоинства: Покупка оружий и разных предметов.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Игра увлекает не только возможностью проявить находчивость и стратегическое мышление, но и своим забавляющим озвучиванием. В игре присутствует возможность покупать предметы и множество разных вариантов для игры, включая и новые режимы: сумасшедшие ящики, крепость. Появились новинки среди оружия, такие как пневматическая дрель, супер овца, удар ядами, землетрясение.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.