Игра "Prototype 2"

Игра "Prototype 2" отзывы

4,8
29.05.2020

Крутая игра

Достоинства: Разнообразие, графика, враги.

Отзыв: Интересная игра с большим разнообразием. Есть хорошая и приятная графика. Интересный сюжет с множеством разных неожиданных ситуаций. Главный герой имеете множество разных способностей которые можно прокачивать. Есть множество различных врагов и союзников.

22.06.2013

Отличное продолжение серии

Достоинства: Графика Отличный сюжет Динамика.

Недостатки: Очень легко прходится.

Отзыв: Играл в первую часть серии, решил поирать и сравнить. Игра превзошла все мои ожидания. Графика, сюжет, механика, детализация - всё в этой игре превосходно! Очень много экшена и врагов! Главный недостаток игры - это, пожалуй, лёгкость её прохождения. Пошёл на самой высшей сложности за пару часов.

22.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: -.

Отзыв: Эту игру я скачал только для того, что бы сравнить её с первой частью, но потом она меня зацепила и я просто не мог от неё оторваться. Хорошая графика, интересный сюжет, движения по сравнению с первой часть стали более реалистическими, так же добавились новые способности. Игра не сложна в прохождении. Я прошёл её за неделю, так же множество второстепенных заданий, за выполнение которых увеличивается сила или улучшаются способности. Суть игры заключается в том чтобы найти и убить Алекса Мерсера… Читать далее

19.06.2013

Очень интересна

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Игра мне понравилась больше чем первая часть, но ига очень быстрая (я прошел за ночь), интересный сюжет, отличная графика и физика в игре. Новые оружия, система прокачки персонажа и прочие няшки. Достаточно большой мир. В игре присутствуют как и основной сюжет, так и доп миссии. Всем советую поиграть в эту игру!!!

17.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, сюжет и т. д.

Недостатки: Всё так же как и в 1 часте, а так же очень легко пройти.

Отзыв: Несмотря на мои опасения игра не хуже первой! Единственное, что очень огорчило это минимум очков получаемый за непосредственное убийство и съедение обычных, несюжетных врагов, теперь это полностью потеряло смысл. Во всем остальном играть все так же интересно и помогает сбросить стресс. Круша все вокруг, разрубая пополам одновременно толпу людей, поливая асфальт кровью забываешь обо всем на свете.... , но главно то, что её пройти очень легко. Вот я играл в prototype первый до сих пор всю игру не… Читать далее

Отзывы на Игра "Prototype 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.