Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Я считаю, что в данную игру, играли практически все. И не зря. Очень простая в освоение (при этом в ней достаточно увлекательный геймплей) игра, с достаточно интересными уровнями и действительно смешным юмором, который не оставит ни кого равнодушным. Помимо перечисленного чуть ранее, в игре очень богатый арсенал оружия, что удивительно для игры подобного рода. Также в игру очень интересно играть с друзьями, море веселья вам будет точно обеспечено). В целом, советую данную игру всем без ис… Читать далее

10.01.2019

Увлекательная игрушка

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Интересная и своеобразная игра о войне вооружённых червяков. Возможно сюжет не такой интеллектуальный, а графика не такая красивая, но геймплей затягивает на многие часы. Также стоит отметить оригинальную мысль создания игры и системы боя. Это не просто глупая стрелялка, но и увлекательная стратегия.

27.12.2018

Хорошая

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Советую поиграть.

28.07.2018

Игра детства

Достоинства: Геймплэй, увлекательность.

Недостатки: Ну даже не знаю, может они и есть, но для меня нету.

Отзыв: Игра очень интересная, затягивает нериально!

23.07.2018

Старые добрые двухмерные "червяки"

Отзыв: Знаете, в чем проблема создателей «Worms»? В один прекрасный момент они решили кардинально изменить, или как они думали, улучшить игру. И сделали ее трехмерной. Всем известно, что лучшее это враг хорошего, и это как раз такой случай. Игра стала сложной, не интересной и без того «безбашенного» веселья, которое и отличало червяков. Лучше старых двумерных «Worms» нет и не надо было ничего выдумывать.

22.07.2018

Идеал worms-ов в целом

Достоинства: Интересная, увлекательная.

Недостатки: Сильно затягивает:) .

Отзыв: Недавно приобрел данную игру и скажу сразу, - о покупке не жалею! Хорошая 2D графика, все четко прорисовано, хороший баланс сил, продуманное оружие, очень много вариантов развития событий боя. Играю в основном по сети с другими игроками. Очень много разных сетевых режимов. Игра однозначно стоит своих денег, советую всем купить именно лицензию, чтобы без каких либо проблем играть по сети.

25.06.2018

Игра-эпопея! эти червячки настолько затягивают не оторваться

Достоинства: Хорошо убивает время =).

Отзыв: Очень классная игрушка очень хорошо убивает время а особенно хорошо когда играешь с другом в неё играл в неё в детстве на телефоне и не мог оторваться тока успевал заряжать телефон.

15.06.2018

Игра моего детсва

Достоинства: Сюжет, затягивает игра.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Данная игра очень проста и очень затягивает, я начал играть в червячки в возрасте шести лет, игра мне очень понравилась и очень затянула, увлекательные бои между червячками, оружие. Всё это делает игру увлекательной и особенной. Советую поиграть.

15.06.2018

МНЕ НРАВИТЬСЯ

Достоинства: Все супер оружие класс.

Недостатки: СЛОЖНАЯ.

Отзыв: Компания очень короткая. Игра рассчитана на мультиплеер, и в этой стезе смотрится очень выиграшно.

07.02.2018

Идеал worms-ов в целом

Достоинства: Неплохая графика, сдобный интерфейс, неплохое управление, увлекательная обстановка.

Недостатки: 1. Убивает время.

Отзыв: Не стоит забывать о том, что игры бывают хоть и одного жанра, но с различными нюансами: где-то слишком много насилия, и совсем нет юмора, бывает красивая графика, но безобразный интерфейс, однообразие оружия, но великолепная постановка сражении и так далее. Эта же игра должна удовлетворить каждого любителя повоевать и посмеяться, желающих динамичной графики и завораживающих спецэффектов. Она не только наполнена своеобразным юмористическим отблеском, как и другие серии игры, но и включает в себя … Читать далее

06.02.2018

Настальгия

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: В игре присутствует прекрасная графика, которая приятна глазам, что немаловажный фактор в компьютерных играх. Просто замечательная игрулька, заставляет подумать головой и выработать стратегию, а не палить во все подряд, как в большинстве игр. Игра приносит кучу положительных эмоций, особенно во время игры с друзьями в мультиплеере!!! Всем советую!!!

05.02.2018

Старая добрая игрушка

Достоинства: Графика крутая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: При виде этой замечательной игрушки сразу вспоминаешь детство, когда сидели в подъезде и в четвером играли, сразу такая ностольгия)) игрушка хорошая всем советую, до сих пор играем с друзьями в неё. затягивает часа на три. уроки быстро пролетают с ней))).

11.01.2018

Классная игрушка.

Достоинства: Афигенная.

Недостатки: Могут тормозить боты.

Отзыв: Игра для нескольких игроков а с друзьями интересно играть я помню как мы ее с друзьями играли на телефоне через бултуз и было улетно игра котороя убивает время) советую поиграть.

23.12.2017

Старые добрые червяки)

Достоинства: Очень удобное упровление и классная графика.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Довольно хорошая игра, меня всегда в ней все устраивало, но, как уже многие говорят не большой сюжет, короткое прохождение, но сама по себе игра очень отличная, увлекательная, в общем ничего лучше нет для короткого промежутка времени. Допустим при поездке на дачу, или какой нибудь переезд.

17.12.2017

Реальная игруха

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Ждать ходов соперника неохота.

Отзыв: Игра хоть и обладает 2D интерфейсом, но уже какой год про неё все помнят. Сюжет игры очень прост, но увлекателен. Как мне кажется разроботчики и ставили на это. Создатели игры получают не плохую прибыль в Google play и App store. В игре есть мультиплеер, но у многих он не работает. Надеюсь обновят и игра будет просто отличной.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.