Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
26.11.2013

Классная игра, и червячки милые!

Достоинства: Оружие, уровни, враги, тактика, стратегический подход к игре, небольшой вес.

Недостатки: Редкие баги.

Отзыв: Довольно интересная игра, есть много оружия, врагов и экшена =) По своей сути она уже легендарная, было много частей, и эта - одна из лучших!

11.11.2013

Игра заставляет вспомнить девство.

Достоинства: Можно давать детям поиграть. Не больше требования. Не напрягает).

Недостатки: Недостаткине вижу.

Отзыв: Помню как с другом сидели и играли в ворлмс за стареньким компьютером. А потом выходили погулять и целый вечер говорили кто кого как расстрелял. Эту игру могу назвать игрой детства. И помню это та игра в которую не запрещали играть родители).

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Я считаю, что в данную игру, играли практически все. И не зря. Очень простая в освоение (при этом в ней достаточно увлекательный геймплей) игра, с достаточно интересными уровнями и действительно смешным юмором, который не оставит ни кого равнодушным. Помимо перечисленного чуть ранее, в игре очень богатый арсенал оружия, что удивительно для игры подобного рода. Также в игру очень интересно играть с друзьями, море веселья вам будет точно обеспечено). В целом, советую данную игру всем без ис… Читать далее

10.01.2019

Увлекательная игрушка

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Интересная и своеобразная игра о войне вооружённых червяков. Возможно сюжет не такой интеллектуальный, а графика не такая красивая, но геймплей затягивает на многие часы. Также стоит отметить оригинальную мысль создания игры и системы боя. Это не просто глупая стрелялка, но и увлекательная стратегия.

27.12.2018

Хорошая

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Советую поиграть.

23.07.2018

Старые добрые двухмерные "червяки"

Отзыв: Знаете, в чем проблема создателей «Worms»? В один прекрасный момент они решили кардинально изменить, или как они думали, улучшить игру. И сделали ее трехмерной. Всем известно, что лучшее это враг хорошего, и это как раз такой случай. Игра стала сложной, не интересной и без того «безбашенного» веселья, которое и отличало червяков. Лучше старых двумерных «Worms» нет и не надо было ничего выдумывать.

22.07.2018

Идеал worms-ов в целом

Достоинства: Интересная, увлекательная.

Недостатки: Сильно затягивает:) .

Отзыв: Недавно приобрел данную игру и скажу сразу, - о покупке не жалею! Хорошая 2D графика, все четко прорисовано, хороший баланс сил, продуманное оружие, очень много вариантов развития событий боя. Играю в основном по сети с другими игроками. Очень много разных сетевых режимов. Игра однозначно стоит своих денег, советую всем купить именно лицензию, чтобы без каких либо проблем играть по сети.

10.06.2016

Стреляй!

Отзыв: Приветствую. Игра Worms 2 Armageddon, если мне не изменяет память, вышла еще для 95 винды. Игра всех возростов и поколений! Ничего сложного в ней нет, стреляете в нарисованных червячков на нарисованной карте. Однако очень увлекательно. Играть можно против компьютера, друг с другом и на прохождение. Карт много, также можно в редакторе нарисовать свою собственную. Огромный выбор оружия, веселые реплики червячков. Многое из этого уже вошло в историю и как говорится стало крылатым. Игра супер, хоть … Читать далее

26.10.2014

Прикольная игра

Достоинства: Интересный игровой процесс.

Недостатки: Только управление.

Отзыв: Игра очень увлекательная, в ней много возможностей, классные персонажи, много интересных и продуманных миссий. Думаю, что в данную игру, играли практически все. В ней только неудобное управление, а так игра подходит для всех. Советую сыграть!!!

09.06.2014

Классная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Веселая игрушка, я в нее играю всегда, когда не знаю, чем себя занять. Не слишком "умная", чтобы перенапрягать мозг, но и не такая уж простая. Хорошая игра, качайте смело, полностью работоспособная.

01.06.2014

Норм

Отзыв: Отличная игра детства. Всю прошел!

31.05.2014

Игра которая не надоедает

Отзыв: Червячки это игра, которая была задолго, до того, как у многих появился интернет. Сам лично помню в нее гонял. И как потом графика менялась, и как можно было в пару играть, а не только с компьютером. Многие дети сейчас тоже играют, все-таки интересная. У меня уже давно другие интересы, а игра классная.

30.05.2014

Супер

Достоинства: Качество изображения.

Отзыв: Игра очень хорошая, всем советую!!

09.05.2014

Настоящий червячный армагеддон! многие уровни сложно проходя

Отзыв: Настоящий червячный армагеддон! многие уровни сложно проходятся! советую всем. качайте играйте пишите комменты! дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я сделал это! прошел новый уровень! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа1.

05.05.2014

Червячки червячки или worms

Достоинства: Сюжет Простота.

Недостатки: Ненаблюдалось.

Отзыв: Довольно интересная игра с прикольным сюжетом!!!! Гемплей игры не такой уж и сложный качество графики не так уж и ужастно!!!! если сравнивать с мега играми то в общем то не плохо))) В игру стоит поиграть хорошо снимает стрес. В общем это старенькие добренькие червячки!!!!

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.