Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
03.09.2013

Игра для нескольких игроков, для компании

Отзыв: В эту игру я играл еще давно, игра затягивает так как в нее можно играть со своими друзьями будь их 2 или даже 4. И эта игра идет на всех компьютерах, . Игра очень популярна также эта игра есть и на телефон и на смартфон с андроидом. Советую всем скачать и по играть.

02.09.2013

Старая добрая игра!

Достоинства: Интерес, сюжет!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Долго играл в эту замечательную игру! Я очень хотел её пройти и наконец то прошёл и начал рекомендовать друзьям!

02.09.2013

Червь

Достоинства: Геймплэй, Мультипеер.

Отзыв: Эту игру наверное знает не то что каждый школьник, а скорее каждый человек! Собственно эта игра и моего детства. Идеальный мультиплеер в ней это сидеть вместе с другом у себя дома и играть за разные команды, убиваю и подкалывая друг-друга в о время победы. Армагедон мне как раз больше всего нравится, по стилю он похож на традиционных червяков. В общем всем советую игру, ваще закачаешься там!

31.08.2013

Классная игра

Отзыв: Игра для нескольких игроков а с друзьями интересно играть я помню как мы ее с друзьями играли на телефоне через бултуз и было улетно игра котороя убивает время) советую поиграть.

31.08.2013

Легендарная игра!

Достоинства: Исключительно запоминающийся геймплей.

Недостатки: Их нет. В такой игре не может быть недостатков, Она настолько проста что там нету места для них.

Отзыв: Эта легендарная игра была моей любимой в детстве. Я помню как я с друзьями собирался и играл в Worms. Неповторимый геймплей игры, и минималистичная графика, от неё и не требуется хорошей графики. От неё пошла известная игра Вконтакте "Wormix" которая по оему мнению оскверняет Worms т. к. она совершенно изменяет смысл игры и убивает изначальную задумку. Worms 2 по моему мнению самая удачная игра из серии Worms.

29.08.2013

Супер

Отзыв: Я играю ету ггру гдето с детства етот диск мне дал дваеродный брат и начал играт в ету игру она страгетическая игра и там есть более 30 миссий. Имеется мультиплеерный режим, как по сети, таки локальный. мне собственно понравилась ето игра советую всем играть. ето самая лучшая игра.

16.08.2013

Это самая весёлая игра с друзьями

Достоинства: Афигенная.

Отзыв: Я играл в эту игру ещё с детсва и помню как мы с друзьями дико угарали над этой игрой так как там много позитива и очень интересные оружия котрыми можно убивать червечков Ещё веселила что бывали какие нить смешные моменты короче говаря это игра для друзей.

10.08.2013

Игра "Worms 2 Armageddon" супер

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Прикольная игрушка, играем вместе с сестрой, всё нравится!

05.08.2013

Сколько было времени потрачено на уроках)

Достоинства: Быстро пролетает время.

Недостатки: В школе могут выгнать с урока, или забрать телефон.

Отзыв: Помню как играл на уроках в эту игрушку, урок по ощущениям проходил за 5 минут, чуть даже зрение не ухудшилось, да и на телефоне долго не поиграешь, батарея быстро садилась.

12.07.2013

Супер игра

Достоинства: Отличный гемплей, интересный сюжет.

Отзыв: Сюжет незамысловат. Множество режимов, новые оружия. Хорошая локальная и классовая игра, неплохой режим тренировки. Графика стала ещё лучше. По сути игра в плане интереса не притерпела изменений, как раньше было интересно играть, так и сейчас. Вобщем отличная игра как для детей, так и для взрослых.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.