Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
04.12.2013

Настальгия

Достоинства: Хорошо убивает время =).

Отзыв: Очень классная игрушка очень хорошо убивает время а особенно хорошо когда играешь с другом в неё играл в неё в детстве на телефоне и не мог оторваться тока успевал заряжать телефон.

04.12.2013

Клевая игра

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Много оружия 3. Запуск на старых пк 4. Вполне можно поиграть с друзьями.

Недостатки: 1. Нету сюжета.

Отзыв: Играл в эту игру когда еще был маленький. Игра очень интересная, запускается на слабых пк (Что кстати многих порадует) Вполне можно поиграть с друзьями, не жалею денег, и времени потраченных на эту замечательную игру. Советую всем) Игра подойдет всем от "мала до велика".

30.11.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Играл в детстве.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Очень хорошая игра хоть и старая, но моему младшему брату она нравится. Много всяких оружий и так далее. Так же я в нее в детстве играл, а сейчас предпочитаю только на телефонной версии, но это уже совсем не то, а так бывает играю бывает, так скажем убиваю время.

25.11.2013

Очень классная игра.

Отзыв: В детстве всегда играл ее на своем телефоне. Обычно я играю почти такую же игру на компьютере "Вормикс". Игра мне очень нравится.

21.11.2013

Всё детство ганял.

Достоинства: Нормальная игра с насилием, но для детей не нагружает мозг и нервы.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ребят, спасибо что детство напомнили. Как сядем с другом играть. так и не оторвёшь нас от неё. Продуманая игра, в которой насилие плавно превращаеться в смех.

19.11.2013

Офигено

Достоинства: Интересная, увлекательная.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра детства!!!!!!!!!!!!

18.11.2013

Расслабляющая игрушка

Отзыв: Игра "Worms 2 Armageddon" имеет не очень хороший сюжет, но иногда можно зайти поиграть с друзьями по сети или же на одном компьютере, в этом ее плюс, можно играть вдвоем, втроем, вчетвером на одном компьютере. Это такая своеобразная стратегия, где ты покупаешь оружие и начинаешь убивать червячков. Смешная и прикольная несложная игра, советую.

15.11.2013

Червячки

Отзыв: Играл в нее на Xbox 360, еще в 2009 году. С друзьями постоянно в нее рубились. В первой части не было столько оружия, миссий. Мне очень нравится стиль игры война червячков на двухмерном ландшафте. Я иногда и сейчас в нее играю. Мне кажется что это одна из самых веселых игр.

14.11.2013

Прикольная Игра

Достоинства: Самая угарная игра.

Отзыв: Я помню эту игру с детства Я в нее играл на телефоне на компе Там прикольно было открывать оружия проходить мисии.

14.11.2013

Идеал worms-ов в целом

Достоинства: 1. Увлекательная 2. Лучшая из серии worms.

Недостатки: 1. Убивает время.

Отзыв: Считаю данную игру лучшей из всей серии worms-ов. С первого взгляда кажется, что в ней нет ничего сложного, но на самом деле это не так. Еще стоит отметить фан игры в режим player vs player - море фана вам гарантировано! Генерируемые карты, огромный арсенал оружия и прочие мелочи - делают вау эффект. Вообщем must have!

13.11.2013

Игра легенда

Достоинства: Эфекты.

Отзыв: Как увидел игру, сразу вспомнились незабываемые впечатления о ней. Игра очень затягивает и на долго, ведь она неоднообразная, там столько арсенала что воображений не хватает как получше сыграть в какой либо момент, играли мы с друзьями раньше ночи на пролет в нее. Очень класная игруля! !!

11.11.2013

Отличная игра всех времен.

Достоинства: Хорошая графика, разнообразие оружия.

Недостатки: Сильно затягивает: ).

Отзыв: Недавно приобрел данную игру и скажу сразу, - о покупке не жалею! Хорошая 2D графика, все четко прорисовано, хороший баланс сил, продуманное оружие, очень много вариантов развития событий боя. Играю в основном по сети с другими игроками. Очень много разных сетевых режимов. Игра однозначно стоит своих денег, советую всем купить именно лицензию, чтобы без каких либо проблем играть по сети.

Все отлично. Работает безукоризненно

Достоинства: Все отлично. Работает безукоризненно.

Недостатки: Все отлично. Работает безукоризненно.

Отзыв: Все отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноvВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненно.

Отличная игра! !

Достоинства: Графика Управление Гемплей.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Отличная игра, с каждой частью все лучше и лучше. В первый раз играл в Worms еще на Sega MD, было очень весело. Сейчас же играю на более современной приставке. Управление отличное, гемплей стал намного круче, чем раньше. Появился сюжет, хоть он и не имеет особого значения. Отличная игра, всем советую.

Пойдёт

Достоинства: Неплохая графика, сдобный интерфейс, неплохое управление, увлекательная обстановка.

Недостатки: Может не понравится вид и задумка создателей игры, дело вкуса жанра игры.

Отзыв: Не стоит забывать о том, что игры бывают хоть и одного жанра, но с различными нюансами: где-то слишком много насилия, и совсем нет юмора, бывает красивая графика, но безобразный интерфейс, однообразие оружия, но великолепная постановка сражении и так далее. Эта же игра должна удовлетворить каждого любителя повоевать и посмеяться, желающих динамичной графики и завораживающих спецэффектов. Она не только наполнена своеобразным юмористическим отблеском, как и другие серии игры, но и включает в себя … Читать далее

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.