Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
15.10.2013

Игра детства.

Достоинства: 1. Физика. 2. Прорисовка. 3. Множество орудия. И многое другое.

Недостатки: Ну час уже таких и не вспомнить.

Отзыв: Хорошая игра первый раз увидел когда папа привёз диск. Долго не мог понять висеть на липучке (уровень с Кинг Конгом: D) и чтобы не зависать на этом уровне переустанавливал игру но потом разобрался что к чему и всю игру прошёл. Ну что ещё добавить, час посмотрел скриншоты качество кажется плохое качество. Глаза к hd привыкли и отвыкать не хотят.

09.10.2013

Первый набор шин бред

Достоинства: Очень смешно имеет 2 игроков, так что музыки и анимации в верхней.

Недостатки: Не ужасный графика.

Отзыв: Worms Armageddon витрины команды червей, боевые действия в среде 2D. В свою очередь игрок команды могут преследовать команд-соперниц с его арсенал оружия; Цель бытия последний оставшийся в живых. В воде утопить червей.

27.09.2013

ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ

Достоинства: Классная.

Отзыв: Игра просто реально чтоб убить время мне она в то время очень силтно нравилось играл целыми днями на пролёт всем советую кто помнит эту игру детства скачайте и пойграйте в неё не пожелеете игра просто шедевр я даже когда мне скучно играю в неё всем советую!

17.09.2013

Супер

Достоинства: Все супер оружие класс.

Отзыв: Новая часть серии Worms вышла вслед за Worms Armageddon – двухмерной пошаговой стратегией. Сюжет игры незамысловат, вы играете за одну из команд червяков, которые передвигаются по двухмерному ландшафту и уничтожают своих соперников. В новой игре появилось оружие, которое было убрано из прошлого геймплея. Захватывающая игра! Интересный гемплей! Игра является продолжением игры Worms Armageddon с множеством улучшений и дополнений. В игре добавлено оружие, которое было убрано в предыдущих играх сери… Читать далее

15.09.2013

Для мобильных устройств игра не плохая.

Достоинства: 1) Много видов оружия. 2) Возможно играть на двоих и троих игроков. 3) Много режимов боя. 4) Не плохой редактор команды перед боем.

Недостатки: 1) Простая. 2) Боты не используют все возможности арсенала.

Отзыв: Я считаю игру "Worms 2 Armageddon" для мобильных устройств не плохой. Само происхождение игры уже является легендой. В игре достаточно интересный интерфейс, красивое оформление, так же разрабочики остаются верны свонму старому, доброму стилю игры. В самой игре присутствует качественный редактор персонажей пред отдельными боями, множество различных режимов игры. Я советую поиграть в эту игру всем до исключения.

15.09.2013

Норм!!

Отзыв: Компания очень короткая. Игра рассчитана на мультиплеер, и в этой стезе смотрится очень выиграшно.

13.09.2013

Червяки

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Игра прикольная особенно когда не чем заняться и все надоело. Упровление очень удобное интерестный сюжет. Всегда с друзьями играл на двоих, бывало побеждал, бывало проиграл. Но играт не забываемая. Всем желаю поиграть, и выйграть. Извените за ошибки.

12.09.2013

Просто прекрасно

Отзыв: Серия игр "Worms" всегда была у меня на особом счету и у меня есть все части этой серии которые когда-либо выпускали в продажу, а эту часть я всегда относил к лучшим частям серии, она не напрягает мозг как большинство современных игр, она не отличается сильной сложностью, порой садясь на 1 раунд вас может затянуть на гораздо большее время, по этому я с полной уверенностью могу сказать что эту игру нужно иметь в своей коллекции.

11.09.2013

Лучшая игра!

Достоинства: Думаю перечисливать достоинства незачем все их и так знают).

Недостатки: А они есть)?

Отзыв: Дааа припоминаю те дни когда я играл в нее без остановки. была эпидемия worms все играли в нее, это было что-то об этой игрушке складывается только положительные впечатления. различные карты, оружия режимы и многое другое не давали скучать. и даже спустя многое время когда уже появились высоко качественные игры, с крутым разрешением, я думаю каждый не против сыграть с друзьями в старую добрую игру.

10.09.2013

Хотелось бы лучше

Отзыв: К сожалению, хоть и игра вернулась в 2d, но у неё так и осталось куча минусов, которых не было у червячков из 90, поэтому советую не играть в этот порт, а поиграть в старые добрые червячки, ибо они пойдут сейчас даже на самом современном компьютере.

08.09.2013

Эх червячки)

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Моя любимая игра на телефоне, правдо их уже давно не делают новые версии. Очень жаль. Я бы поиграл в эту игру очень интересная.

07.09.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Можно играть против друзей, интересная.

Недостатки: Старовата.

Отзыв: Отличная игра очень интересно было в детстве в неё играть. Помню как первый раз играл в эту интересную, завораживающую игру. Больше всего мне нравилось играть в неё с друзьями. Открывать новые оружия. Игра проста отличная. Мой вам совет соберитесь с друзьями и играйте с ними вот в эту прекрасную игру.

07.09.2013

Классная игрушка.

Достоинства: Перечеслять долго.

Недостатки: Не таких.

Отзыв: Прикольный сюжет разнообразное оружие прикольный рельеф.

05.09.2013

Супер игра

Отзыв: Помню играл ещё на Java, потрясающая игра. Несмотря на простую графику оторваться было не возможно.

03.09.2013

Можно поиграть когда нечем заняться

Недостатки: Могут тормозить боты.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.