Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
05.05.2014

Мультиплеернаяхотситовая

Достоинства: Игра рассчитана на мультиплеер, и в этой стезе смотрится очень выиграшно.

Недостатки: Компания очень короткая.

Отзыв: Отличная мультиплеернаяхотситовая игра! На рутрекере есть версия под вин7, а мультиплеер строится по GameRanger.

04.05.2014

Отличная и очень затягивающая игра

Достоинства: Хороший мультиплеер, Отличный геймплей.

Недостатки: Нет таких, улетная игра.

Отзыв: Долго играл в эту игру в мультиплеер. Очень весело с друзьями побегать постреляться.

02.05.2014

Весёлая

Отзыв: Весёлая игрушка. помню раньше на телефоне еще играл. особенно весело с друзьми играть было.

24.04.2014

Червячки.

Достоинства: Геймплэй, увлекательность.

Недостатки: Слишком легко..

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. Много юмора и веселья. Средняя графика, а так же на высоте физика игры. Играл в данную игру совсем давно, и с радостью поиграл бы сейчас. Очень увлекает, ведь игра совсем не сложна, но интересна. А кто не играл, тот наверное пожалеет упустить это "чудо": ).

24.04.2014

Класс!

Достоинства: Норм все.

Отзыв: Веселая игра для тех, кому надо убить время в громадском транспорте и так далее. Играл еще с друзьями по сети, очень таки увлекательно. Производителю респект, только минус в том, что времени на размышление и для хода дальнейшего МАЛОВАТО! а жаль, а так все супер!

16.04.2014

Нормальная игрушка, можно поиграть.

Достоинства: В отзыве написано.

Недостатки: Сложновата.

Отзыв: Наверно все в эту игру играли, да и я тоже. Игра очень понравилась, правда немного сложная. В принципе я ставлю пять только из-за того что игра очень нравилась в детстве. Сюжет на четверку сойдет, сложность на пятёрку, интерес на пятерку тоже. Монеты очень сложно зарабатывать, поэтому... Как я выше сказал ставлю пятерку только из-за детства.

13.04.2014

Раньше трава была зеленее

Достоинства: Физика, мультиплеер.

Недостатки: Графика, мало оружия,.

Отзыв: Новая графика (со времен PSP) никуда не годится, это уже не классические червячки, которых мы все любили, а казуальная жвачка для детей от трёх лет. Это, конечно, сойдёт для пятиминутной партии в туалете (извините, но эта игра вызывает у меня именно такие ассоциации) или в метро, но если скачать эту игру Вас побудила ностальгия, не обманывайте себя и поиграйте в старых Worms, такие игры уже не делают.

09.04.2014

Игра детства

Достоинства: Сюжет, винрарность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всеми любимые червячки, спустя столько времени не против вновь поиграть, так-как вырос на ней, еще на первом компьютере была данная игра, так-что рекомендую всем-тем кто еще не играл:).

08.04.2014

Привет из прошлого

Достоинства: В некоторых версиях игры есть мультяшная русская озвучка, при игре появляется азарт, можно хорошо провести время с друзьями!

Недостатки: Недостатков просто нет, единственное, моя версия игры бывает вылетает..

Отзыв: Ностальгия. Играю в эту игру на OC Android. Во второй части мне нравится то, что мультяшная графика стала еще более красочной, появилось несколько экземпляров нового оружия, появились классные новые карты! Есть два режима: режим выживания и мультиплеер. Что касается выживания понятно, а вот мультиплеер это чудо! Частенько играю с другом, через инет играю не так часто!

18.03.2014

Игрушка которую я советую всем

Достоинства: 1. Оригинальная графика 2. Достойный выбор оружия. 3. Приятно играть.

Отзыв: Игра несложная, очень затягивает. Проходила очень много раз. Играть можно на парах, в обеденный перерыв, в общественном транспорте, где угодно. Не жалко времени, которое затрачиваешь на прохождение червячков. Графика простенькая, навевает воспоминания о восьмибитных играх. Советую вормс всем.

08.03.2014

Отличная чтоб убить время!

Отзыв: Игра очень интересная, затягивает нериально!

07.03.2014

Старые добрые червяки)

Достоинства: Интересная и увлекательная игра. Легкое управление и интерфейс.

Недостатки: Ну даже не знаю, может они и есть, но для меня нету.

Отзыв: Играл в эту игру еще в детстве очень нравилась эта игра, да и сейчас можно поиграть с друзьями на одном компьютере. Раньше игра была удобна тем что можно было поиграть на одном ПК, так как не у всех был интернет, но и сейчас если нечего делать можно пригласить друга или даже брата поиграть. В игре можно решать споры (кто победил тот и выиграл спор) и так далее. Игра подойдет для всей семьи, очень легка в управлении, и даже не смотря на графику, игра кажется очень увлекательной!

05.03.2014

Класная

Отзыв: Игра ета класная и захватывающая так как отображает стратегию поединка двух сторон! как войнушки))) в общем играть её в 3D лучше чем в обычном режиме так как больше интриги игра мне очень понравилась много карт самых разных и разные уровни притом также есть разные версии етой игри в общем рекомендую!

25.02.2014

Отлично!

Достоинства: +++ и только.

Отзыв: Отличная игра. Играю в неё очень давно и до сих пор считаю очень хорошей игрой. Советую поиграть если вам не чем занятся. Я не жалею потраченого времени на эту игру. Она есть как на пк так и на телефонах так что можете играть в неё даже не находясь дома!

23.02.2014

Вспомнил детство

Достоинства: Затягивает, очень красивая графика и спецэффекты.

Недостатки: Конечно управление желает лучшего.

Отзыв: Когда я первый раз увидел эту игру, я просто был в ужасе от того какая она классная. У нас почти вся школа играла в эту игру. Мы тоже постоянно с другом в нее играли. Приходим после школы домой и начинаем играть. Забывали про учебу и про все на свете. Потому-что эта игра, нас просто ошеломила. Я бы и щас не против в нее поиграть....

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.