Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
27.11.2012

Хорошая игра на логику.

Достоинства: Графика, управление, интерес к игре.

Недостатки: Движок уже пора бы сменить.

Отзыв: Игра получилась очень интересной, графика отличная (хотя движок староват уже). По началу легкие "тестовые камеры" ну потом вас заставят подумать. Очень порадовало что присутствует кооперативный режим для 2 игроков. Можно пройти всю кампанию вместе с другом.

07.08.2018

Отличная головоломка.

Достоинства: Протяженная кампания, улучшенная физика, музыка и многое другое.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Portal 2 - это отличное продолжение первой части, в которой присутствует множество добавок, улучшений и доработок. У этой игры много особенностей: протяженная кампания для одиночной игры: захватывающий сюжет и передовой геймплей заставят вас не отрываться от экрана на протяжении нескольких часов; полноценный кооперативный режим на двух человек: многопользовательская игра со своей сюжетной линией, персонажами и геймплеем; улучшенная физика: всё становится еще интереснее, необычнее и запутаннее, н… Читать далее

16.01.2018

Интересная игрушка

Достоинства: Интерес, мультиплеер, сложность уровней.

Недостатки: Иногда сложно).

Отзыв: Интересная игра но довольно скучная для большынства пользователей. в етой игре нужно думать и много думать. над 1 уровнем можно целый день сидеть а потом за 2 мин понять как ево пройти. игра на любителя но рекомендую попробовать каждому.

11.04.2013

Головоломка

Достоинства: Думать нужно.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень мне понравилась. В данной игре вы очутитесь в маленькой комнатке. Все действия происходят в будущем, много железных конструкций и мусора. В игре надо напрягать свои мозги. Чтобы пройти уровень, надо использовать 2 своих портала. Порталы бросаются на стену.

04.04.2013

Логическая игра на двоих.

Достоинства: Интересные головоломки, красивая графика, оригинально, отличный юмор, потрясающая атмосфера.

Отзыв: Замечательная игра, местами сложноватая, есть головоломки которые просто блещут своей неординарностью. Решили пройти кооперативный режим. Посчастливилось приобрести два ключика Portal 2 через steam по акции, 187 рублей за оба. Причем до конца акции оставалось несколько часов. Теперь каждый вечер всей семьей проходим замысловатые тестовые камеры, играя за двух роботов - Атлас и Пи-Боди. Всего 5 основных уровней и один усложненный, включающие несколько испытательных камер – более 40 увлекательных … Читать далее

29.11.2012

Лучший кооператив

Отзыв: Стоит отметить что valve как обычно делают свое дело, и делают его просто на высшем уровне. Вот и портал2 стала шедевром головоломок, простое начало и сложные уровни в конце к тому же в игре присутствует как такой сюжет, который может подтолкнуть нас к прохождению всех уровней и узнать что же там в конце. Графическая составляющая на высоте. В итоге valve нас порадовали действительно хорошим законченным продуктом.

27.11.2012

Valve...

Отзыв: Лучшая игра среди головоломок, отличные, интересные и главное очень увлекательные уровни игры заставят вас надолго уйти с головой в игру, искать все тайны, развивать мышление, учится мысленно создавать логические цепочки для решения тех или иных задач. Все достоинства Серии "Portal" Перечислять очень долго, в игре много увлекательного юмора и интересные истории, много смешных и волнующих моментов. Игра выше всяких похвал, есть даже интересный и очень долгий кооператив (иногда на полное прохожд… Читать далее

11.05.2017

Отрывбашки

Достоинства: Много разного оружия и приблуд.

Отзыв: Игра постал два это просто отрыв башки начиная от подписи питиций заканчивая надеванием кошек вместо глушака на калаш всем советую хорошая игрушка!!!

03.01.2014

Оригинальная игра

Достоинства: Оригинальность, отличный сюжет, средняя сложность, наличие кооператива.

Отзыв: Это одна из моих любимых серий игр. Особенно эта часть. По сравнению с первой частью (которая была просто экспериментом разработчиков) игра заметно улучшилась. Добавили кооператив, новых персонажей, обновили графику. Прошёл на одном дыхании одиночную часть. А кооператив ещё интереснее чем одиночка. Эта игра отличается от других своей оригинальностью. В некоторых местах нужно серьёзно подумать головой. Сюжет просто прекрасный. Рекомендую всем к прохождению.

03.08.2013

Увлекательная головоломка!

Достоинства: Мультиплеер, сложность, оригинальность.

Недостатки: Честно сказать их нету... эта игра просто не имеет минусов.

Отзыв: Наверное, из нас все играли в первую часть. Она была хорошей, но отсутствие сюжета и однообразный геймплей не сделали её лучшей... Итак, разработчики из Valve прислушалась к игрокам и выпустили сие чудо-Portal 2... Теперь тут есть всё, какой никакой сюжет, разнообразный геймлей, "чёрный юмор", учли так же мультиплеер.

17.06.2013

Неплохо.

Достоинства: Интересные головоломки вкупе с нестандартным сюжетом, присущем VALVe.

Недостатки: Графика, реалистичность.

Отзыв: Portal 2, как и предыдущая часть, предназначена для людей, которые любят всяческие интересные головоломки, на кои нереально сразу же найти логический ответ. Как и вся продукция компании VALVe, Portal 2 является отличной игрой для хорошего досуга. Можно говорить про Portal многое, но за слова лучше скажут только действия, поэтому покупайте, либо скачивайте и дерзайте. С вами был Никита, приятной игры!

23.05.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, неплохая графика.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Качественная, интересная игра, каждый должен в нее поиграть, если хоть немного интересны игры. Интересный кооператив.

17.05.2013

Оно съест ваш мозг.

Достоинства: Интересна, простота в управлении.

Недостатки: Нет дополнений на новые уровни.

Отзыв: Игра где реально надо думать, проявлять творчество что бы пройти тот или иной уровень. Если у вас хорошо развито воображения пройти уровни вам не составит труда, ну а если нет, то возможно у вас заболит голова. По сути игра очень простая и легка в освоении, но головоломки парой такие что на один уровень уходит до полу часа, а то и больше. Так же в игре присутствие кооператив, так что смело хватайте друга или подружку за воротник и тащите в портал 2 и вместе ломайте себе голову, вы не заметите ка… Читать далее

30.04.2013

Надо подумать.

Достоинства: Графика, сложность, игра затягивает.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Довольна хорошая игра, на первый взгляд, вам покажется что игра легкая и не интересная, но пройдя пару уровней вы поймете что это не так. В игре довольна хорошая графика, интересные, разнообразные, сложные и не очень уровни. Советую всем кто любит игры в которых надо подумать - поиграть.

03.04.2013

Это самая лучшая игра в мире

Достоинства: Графика и физика.

Отзыв: Отличная игра очень затягивает, два раза прошёл. Очень много интересных испытаний которые нужно проходить используя порталы, разные гели, и свой ум. Игра радует своей графикой а так же физикой. В неё можно играть по сети с другом. Вобщем выбирайте эту игру и не пожалеете.

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.