Максидом, Казань

Максидом, Казань отзывы

09.12.2020

Хороший выбор для ремонта

Достоинства: Доставка день в день, качество материалов, всегда свободные консультанты.

Отзыв: Недавно сделали капитальный ремонт в своей первой квартире. Так как у нас с мужем не было в этом опыта, то целыми днями ездили по разным строительным магазинам и даже рынкам и только когда оказались в Максидоме определились с выбором кафеля, покраской стен и декором. Нам показалось, что качество представленного материала здесь наиболее лучшее. Не нужно долго ломать голову с выбором, рядом всегда свободные консультанты продавцы, которые все раскладывают по полочкам. Соотношение цены и качества то… Читать далее

31.01.2020

Почти весь ремонт в квартире сделан при помощи Максидома

Достоинства: Выбор, цена.

Отзыв: Кое-что, конечно, покупалось в других магазах, но когда нужно было выбирать именно по качеству, приезжал сюда. К тому же у них есть удобная услуга с доставкой товаров в день заказа. Пользовался ей дважды, каждый раз машина приходила вовремя, в назначенное время и с обязательным звонком перед приездом. Так что тут система доставки отлажена, я доволен. Читал другие отзывы про Максидом и честно говорят в негатив верится с трудом, у меня никаких проколов тут ни разу не было.

Отзывы на Максидом, Казань в категории Стройматериалы.