Фильм "Никто не хотел говорить" (2018)

Отзыв о Фильм "Никто не хотел говорить" (2018):
Тяжелый, но жизненный фильм

Игра актеров
Декорации
03.02.2020

Достоинства

Есть глубокий смысл.

Недостатки

Грусть после просмотра.

Отзыв

Люблю фильмы со смыслом. Посмотрев фильм можно сделать важные выводы. Во- первых любое насилие это в первую очередь насилие, и нельзя его терпеть даже если очень любишь человека. Здесь как раз можно увидеть что женщины до последнего надеятся на лучшее, видят в своем возлюбленном героя, даже если он делает ужасные вещи. А также прощают многое.

Во- вторых важно делиться своими проблемами с близкими людьми, если таковых нет, то нужно найти социальную поддержку. Главная героиня делится своей историей и наглядно показывает токсичные отношения с мужчиной.
Фильм тяжеловат, я смотрела его с тревогой и переживаниями. К счастью, мне не доводилось сталкиваться с тем что пережила героиня. Но я обязательно приду на помощь тем, кто окажется в такой ситуации. Эмоции сумбурные, но сюжетом и игрой актеров я впечатлена. Время за просмотром пролетело быстро, а это аж полтора часа. Я бы глянула его ещё раз. Хотя здесь нет даже нотки позитива, все слишком реалистично, не как в красивой сказке. Считаю что такие темы актуальны на сегодняшний день.