Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
07.03.2014

Крутой планшет советую всем

Достоинства: Сенсер очень хороший.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Купил думал гавно а так зашибись нравится советую всем.

16.01.2014

Купил, доволен.

Достоинства: Цена Удобный.

Отзыв: Очень компактный планшет, был айпад аир, и айфон 5S, решил купить айпад мини, доволен, хорошая система.

26.12.2013

Модный планшет

Достоинства: Качество.

Недостатки: Отсутствует поддержка flash.

Отзыв: Самый модный девайс среди всех планшетов. Каждая модная чувиха и каждый модный чувак мечтает заиметь это чудо техники. Зачем... На мой взгляд абсолютно бесполезная штука. Вполне можно обойтись смартфоном с размером экрана 4,3 дюйма. Хотя тут скорее дело вкуса и понты.

20.12.2013

Классный и удобный

Достоинства: Экран. камера. вай фай. не глючит.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Я его купил не давно. хорошо работает. мне нравится! большой экран. в интернет заходит быстро. вай ФАЙ есть. не глючит. игры кино музыки скачивает быстро. камера лучше . хорошо фотает. стойт не дорого. все отлично роверил на своем опыте .короче покупайте не пожелеете.

18.12.2013

Крутой айпад

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Несмотря на то, что он маленький он имеет функционал как и большой айпад. Этот айпад легкий, тонкий, быстродействующий, в общем то что нужно современному поколению. Его мощности хватает чтобы тянуть все необходимые приложения, также есть камера, которая отлично снимает.

07.12.2013

Классный планшет!

Достоинства: Качество. Скорость. Надежность.

Отзыв: Наверное не осталось людей, которые хотя бы краем уха слышали об планшете iPad, да и об продукции Apple в целом: ) Оно и понятно, ведь гаджеты из калифорнии не только красивы, но и жутко удобны в использовании. Кроме того, отдельно нужно отметить качество изготовления. Пользуюсь данным планшетом, устраивает полностью всё. Было бы вообще идеально, если бы цены кусались не так сильно: ).

30.11.2013

Качествиный

Отзыв: Качество на высоте но дороговат для каждого.

26.11.2013

Обожаю

Достоинства: 1) Цена, удивительно, но Эппл действиьельно выставило низкую цену на этот гаджет 2) Качество как всегда на высоте 3) Очень шустрый, за три месяца эксплуатации ни одного тормоза и глюка 4) Аккумулятор - официально держит 10 часов, Я однажды постарался посадить его на полной яркости с кучей включенных приложений и посадил его за 9.32 часов. В нормальном использовании хватает на 12-13 ч.

Недостатки: Для сеюя не обнаружил.

Отзыв: Просто лучший планшет и больше добавить нечего. Я сам любитель карманных планшетиков и поэтому четвертый айпад мне не очень приглянулся. Ждал когда ини два выйдет но не дождался и купил првый. В общем я все равно доволен.

21.11.2013

Он маленький и красивый)

Достоинства: Есть интернет.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: В данный момент пишу с ipad mini. И писать очень удобно в отличие от других планшетов. с которыми мне предстояло сталкиваться. у айпада очень хороший и чоткий экран, большим достоинством выделяется этот планшет тем что у него есть очень много игр и фильмов, но минус есть новая система ios 7.

21.11.2013

Изящность

Достоинства: - Удобная для большой руки. - Ход плавный - Стиль.

Недостатки: Единственная проблема это AppStore... Для тех у кого нет денег на игры тут лучше бы Android.

Отзыв: Кто то говорит, что вещь женская. Скажу сразу глупость! Долго сидел на Андроиде и всем рассказывал, что вот у меня то точно никогда не будет Apple. В марте этого года после потери телефона ноту 2, совершил спонтанную покупку - Айфон 5 и влюбился в айдевайсы. Теперь вот сделал себе подарок на ДР. При правильной настройке синхронизации, мои два девайса просто выше всех похвал. Кто думает даже не сомневайтесь. Полноценный айпад конечно мощнее, но и в два раза тяжелее, плюс там бесполезная рамка по … Читать далее

11.11.2013

Прекрасный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный, маленький, вмещается в сумку, в карман. Купил, поначалу не разобрался, НО очень быстро сориентировался, разобрался. Все что нужно - есть! Можете настроить под себя. Выход в интернет удобный. Вообщем, покупайте - не пожалеете.

10.11.2013

С собой в дорогу взять очень просто.

Достоинства: Удобен в дороге Дизайн Сборка неплохая.

Недостатки: Не Retina дисплей Не A6 процессор, а A5 Плохо работает на IOS 7.

Отзыв: Использовать в дороге очень удобно, ведь это не 10" iPad. Но если бы был Retina дисплей, то было бы лучше, ибо после 3 iPad я вижу пиксели и текст не четкий. В играх удобно, не надо тянутся с одного края до другого ели-ели, а можно с легкостью достать. На IOS 6 он работал лучше чем на IOS 7 и лучше его не обновлять, ведь иногда он просто зависает и после перезагружается, а так же частые вылеты приложений!

Хороший планшет!

Достоинства: Легкий, удобный в использовании, компактный, быстрый, хорош по времени автономной работы, IOS показалась достаточно симпатичной и удобной хоть я и являюсь давним поклонником Android.

Недостатки: Неприятно после Nexus7 разочеровало разрешение экрана, покрытие граней корпуса (черный) две царапины на грани появились уже в первый час использования!!! Говорят что у белых такой недостаток отсутствует.

Отзыв: В принципе покупкой доволен, особенно нравиться как работают приложения на IOS, быстро и без глюков как это было у меня с ютубом на Nexus7 который постоянно вис и подгружался. Тем кто хочет брать посоветую модель в белом цвете, особенно если не собераетесь покупать чехол так как у черного мнгновенно облазят грани даже при бережном использовании, вот как например у меня пока клеил пленку уже появились два небольших белых скола на грани я даже в чехол его запехнуть не успел:D.

Удобно, но дороговато

Достоинства: Великолепный дизайн, качество сборки, мега-, супер-, сенсор, замечательная камера, отличный дисплей, сочные краски, ПО (для того у кого не кривые руки) Передняя камера для скайпа на отлично, задняя нормально, она есть, а большего и не надо, это не фотоаппарат. Размер экрана/планшета. Расширение. Компактный размер, удобный для переноса. Расширение экрана 1024x768 позволяет удобно серфить в интернете, также читать книги и играть в игры.

Недостатки: Дороговато всё таки.

Отзыв: Мой первый "яблочник", во всем разобрался и в "тунце" и в ПО и прочих премудростях. Динамик тоже порадовал, отличный бас для планшета, приятно был удивлен. Игры все летают, иногда даже некоторые первокласные игры раздают как пряники ) Мобильный, влезет в любую сумку не отняв в ней места.

09.11.2013

Планшет окупает свою стоимость

Достоинства: Тут можно целую оду написать, тк тут все на таком высочайшем уровне Конечно же во-первых это вес (из-за чего он и брался, старшый брат у него "полноват") Потом сами габариты планшета, камера тут неплохая, качество сборки на недосягаемом уровне для сторонних производителей. Про экран хочу сказать не так страшен черт, как его малюют. Сколько я не пытался показать разницу экрана ipad 4 и сего девайса и родители вообще никакой разницы не заметили. Да и сам я скажу, что и экран ipad 2 меня полностью

Недостатки: Как для меня их тут несколько, но вот для моей мамы тут их просто нету, Сразу же скажу 1) Retina дисплей (но хочу договорить, что при данном экране в mimi-ках 2-ого пришествия, боюсь, как бы не получилась такая же фенька, как с ipad-ом 3-его поколения, когда у нас будет просто феерическое изображение, но издержками будут выросший животик:) и горячка, которая начинается от самых незначительных действий;), при таком сценарии появление сверчеткого экана меня конечно немного расстроит, но я надеюсь

Отзыв: Новый планшет Apple получился таким, каким я его и ждал, легкий, супер портативный и живучим) Очередной крышесносяший продукт, который оправдывает на все 100 те деньги, которые были потрачены! Поэтому рекомендую настоятельно при выборе планшета присмотреться! к данной модели. За месяц использования показал себя только с наилучшей стороны( недостатки, описанные выше, обыватель вряд ли вообще заметит) И помните: скупой платит дважды@pursentiy.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.