Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
08.11.2013

Супер ! Обожаю apple!! '

Достоинства: Дешевая цена качество!!

Отзыв: Классный планшет купил рад легкий , легко перевозить и пользоваться , можно взять в поход и легко фотографировать! !! Быстрый доступ в интернет и возможность хранить множество документов и фотографий. Пользоюсь рад, доволен вполне. И дешевый . И всем советую спасибо apple!!!

07.10.2013

Нормально

Достоинства: Хороший экран тонкий и легкий.

Недостатки: Задняя часть корпуса очень очень легко царапается (черный) нет возможности отправки ussd кодов и приема sms (для проверки или пополнения баланса, например) наносим нет вспышки на камере.

Отзыв: Первое устройство эпл которое я себе купил, до этого пользовался разными вещами от symbian и windows ce до устройств на андроиде. Отличная штука, помещается в кармане, крайне тонкая рамка вокруг экрана что делает его достаточно компактным при 8" экране. Все работает шустро, хотя идеала нет нигде и програмки тоже могут подвисать. Покупал в Малайзии за 17к рублей у офф диллера, так что на дороговизну жаловаться не буду: ) 32 гигабайта - оптимальный объем памяти на устройстве, 16 будет очень мало… Читать далее

04.10.2013

Купил его и получаю кайф;)))))

Достоинства: Легкий, шустрый, маленький.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Только увидев его в интернете я сразу решил его заказать. Стильный и аккуратненький планшет. Большой экран, сочные и яркие цвета, тянет все приложения, очень мощный, корпус абсолютно не маркий. камера зашибенная, четкая, изображения дух захватывают.. в общем я в ахреневаю от него)))))))))))))).

02.10.2013

Ios

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, отличная батарейка, ios.

Недостатки: Не хватает Retina дисплея, кто первый раз пользуется ios, придется помучаться с тунцом( iThunes).

Отзыв: Купил летом 13года как подарок девушке, очень понравился самому( до этого был айпад 4), очень удобный. Пришлось сменить свой 4й на миник) Очень тонкий и лёгкий. Держать в одной руке очень удобно. Отличный планшет, советую. За свою цену очень хорошее устройство.

23.09.2013

Просто космос

Достоинства: - Алюминиевый корпус. - Отличная сборка. - Красивый дизайн. - Оптимизированная и быстрая система. - Прост в управлении. - Хорошо поддается взлому. - Легкий и удобный. - Черный цвет без засветов, дисплей просто радует. - Около 20 часов активной работы и все равно заряд остается.

Недостатки: - Малое разрешение дисплея и плотность точек. Если не вглядываться, то даже и не заметишь, либо привыкнешь. - Вечная борьба моего терпения и iTunes. На Windows он работает отвратительно, теряет песни и видеозаписи, но пока 11-ая версия таким меня не обрадовала. Так что, спорный минус. Коммен.

Отзыв: Три часа выбирал планшет между Samsung Galaxy Note 8.0, Nexus 7, iPad 4 и iPad Mini. У Самсунга пластиковый корпус, 7 Гб скушали ненужные приложения, к тому же люди пишут о частых вылетах и нагревах... Недавно сам продал S3 - глюки, перезагрузки, вылеты, больше к нему не вернусь. Nexus 7 маловат экраном. iPad 4 тяжелый, хотя очень понравился, но брал в подарок хрупкой девушке.

17.09.2013

Отличный

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 месяца, мне он очень нравиться, много интересного, все игры идут на нево, книжки читать удобно, в одной руке лутше держиться чем в других айпадах, и считаю ето большим плюсом, очень хороший для пересмотра фильма, сериалов и т. д. Звук тоже очень хороший. Советую покупать.

17.09.2013

Лучший!!!

Достоинства: Качество сборки Оптимизация Камера Цена.

Недостатки: Небольшое разрешение экрана.

Отзыв: Очень хороший планшет удобный легкий тонкий камера просто отличная Лучший среди небольших планшетов. Пользовалься несколько месяцев больших минусов не нашел и это хорошо))) все работает на ура ниче не тормозит не глючит и это на стареньком процессоре A5.

15.09.2013

Очень удобный планшет

Достоинства: Понятный интерфейс любому пользователю; удобен и практичен; современный дизайн;.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Совсем не давно купил. Недостатков - нету! Очень удобно что габариты и вес не большой, а характеристика не уступает ни одному из линейки iPad. И еще один из плюсов - легкий интерфейс, понятен каждому пользователю. А батарея дает возможность брать данный планшет в путешествие или использовать в тех же пробках. Своей покупкой не жалею!!!

13.09.2013

Отличный

Достоинства: Маленький, мощный, красивый)).

Недостатки: Лично я не нашёл.

Отзыв: Купил и не могу нарадоваться. Он очень компактный, лично я засовываю в куртку, так как у меня мало места я купил именно его. Вот купил не мог нарадоваться, потом купил Ipad большой, а этот отдал брату теперь он радуется).

10.09.2013

Отлично!

Достоинства: Батарея удобность бренд надежность небольшие размеры.

Недостатки: Чехлов не так много)) пленок тоже.

Отзыв: Взял около трех месяцев назад, радуюсь до сих пор) первый эпл, все понятно, большое преимущество по времени работе относительно андроидов. никаких вирусов, короче счастьесчастье))) советую всем)).

08.09.2013

Идеальный гаджет

Достоинства: Аккумулятор, размеры.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самая идеальная вещь которая сделала компания Аpple. В нём всё есть что нужно для повседневной жизни и жизни делового человека: интернет, видео, музыка, каледарь, часы и т. д. Он помещается в карман пиджака что очень даже хорошо в наше время. Очень быстро работает и хорошо держит аккумулятор, дня на 2-3 можно растянуть.

01.09.2013

Отлично

Достоинства: Легкий, удобный...

Недостатки: Нехватает ретина дисплея, но и так хорошо.

Отзыв: Купил одни достоинства. Он маленьки но он имеет такоже функционал как и большой Ipad я советую взять если у вас мало место для нашения большой компликтации даной версии Ipad Я взял я рад кто хочет ощутить комфорт берити не пожелеити.

01.09.2013

За качество нужно платить

Достоинства: Чёткий экран, много игр! Быстрый браузер!

Недостатки: Цена!

Отзыв: Планшетом доволен, всё что нужно в нём есть! Качество отличное, однако я считаю, что завышена цена! Ну это же apple! Игрушек полно и не тормозят, однако не советую брать тем, кто может себе позволить ipad 4! Звук правда не очень! Однако планшет ни разу ни разочаровал меня.

16.08.2013

Планшет Apple

Достоинства: 1) Плавность во всем. После гэлакси таба я чувствую это ура! 2) Очень высокая производительность. Все игры работают без единого намекания на лаги с большим запасом по производительности и мгновенно запускаются все тяжелые игры и грузятся страницы в интернете. 3) Удобный для просмотра интернета форм фактор. Это не описать словами смотрите обзоры. 4) Качественная камера.... Обе камеры. Наконецто фронтальная HD давно ждал. 5) Великолепный дисплей. Шрифты в нете не коверкаюся при зуме. Игры

Недостатки: 1) Тяжеловат.... После гэлакси таба. 2) Нельзя скачивать бесплатно приложения без взлома, только appstore ну и слава богу я противник пиратства и готов платить за качественный софт. Но всеравно обидно что бесплатно очень мало. 3) Некоторые игры несмотря на улучшенный процессор всеравно так и идут только с красивыми текстурами но без эфектов как на втором айпаде.

Отзыв: Привез из франции буквально на днях. Попользовавшись и увидев отсутсвие отзывов решил написать. После года пользования андроидом он жутко надоел. Планшет покупался для развлечений тоесть игры, видео на ютубе, инет все. Так вот с этими целями Ipad справится лучше. Хотя я работаю программистом и каждый божий день пишу проги, допиливать свой планшет это безобразие. Я и так софт пилю и хочу получить из коробки без лаговое устройство. Ipad лучше если вы, не хотите ничего настраивать а просто пользова… Читать далее

16.08.2013

Очень удобный девайс

Отзыв: Прикупил себе сей планшет почти сразу как он появился в продаже. Что могу сказать минусов просто НЕТ! Хотел себе давно маленький планшет, так как был айпад 2, но с ним таскаться не удобно, вечно нужна сумка, а все эти андройды-полное г... (Этот же просто идеален, в карман куртки помещается без проблем-это огромный плюс! Вообщем эпл как всегда не подкачал и выпустил очередной качественный девайс!!

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.