Витамины Витрум Пренатал

Витамины Витрум Пренатал отзывы

4,9
09.07.2013

Хорошо для будущего ребенка

Достоинства: Хорошая и нужная концентрация.

Отзыв: Я принимала витамины Витрум Пренатал во время беременности, и моя беременность протекала хорошо, и ребеночек родился здоровеньким (тьфу-тьфу), так что витамины хорошие и действенные содержат нужные пропорции для беремменой, где-то увеличенная дозировка чем обычно, а где-то наоборот пониженная.

26.04.2013

Мне они очень помогли во время беременности.

Достоинства: Удобные. Помогают.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Сначала во время беременности многие наверняка чувствуют усталость, апатию, сонливость, снижение аппетита. Такое было и у меня. А потом врач мне выписал эти витамины и мне стало намного лучше, после того как я начала их принимать. Не на следующий день конечно, но через неделю точно.

03.05.2022

Лучший для беременных мам.

Достоинства: Эффективность, доступность, приятная цена.

Отзыв: Препарат один из лучших в данной категории. Как только начинал работать (7 лет назад) кроме него было не более 2 препаратов подобного типа. Даже сейчас при разнообразии фарм. рынка, Витрум Пренетал остается одни из лучших. Прекрасное сочетание витаминов и минералов, хорошая корректировка доз по всем мировым стандартам. Отличное качество проверенное годами (а это более 15 лет). Доступен в цене.

17.02.2022

Большой состав витаминов которые полезны и очень подходят дл

Достоинства: Витаминная формула.

Отзыв: Витамины подходят что по составу что по качеству. Так же цена допустима. Для возобновления или поддержки иммунитета в самый раз. Принимать желательно весной и поздней осенью (тогда результат более хорош и видно сразу) . Сама принимала очень понравились.

18.09.2021

Самые нужные витамины для беременных

Достоинства: Цена Качество Доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Витамины хорошего качества, с нормальным составом, принимала всю беременность. Их можно принимать не только во время беременности, а и после, во время кормления малыша. Побочных эффектов не наблюдала, тошноты, изжоги и прочего (как от некоторых других витаминов) не было. Выбрала их по отзывам других девушек и по рекомендациям подружки которая пила их 2 беременности и осталась довольна Принимала я их на постоянной основе, потому как мое питание очень скудное. В первый месяц не могу сказать что … Читать далее

25.10.2013

Счастье это здоровье

Достоинства: Удобство приема, большая упаковка, сбалансированный состав.

Недостатки: В некоторых аптеках дороговат.

Отзыв: Пила эти витамины по рекомендации врача и близких подруг. Очень понравитилось. На протяжении всей беременности не было не каких проблем, а волосы, ногти, кожа были просто шикарные. Продолжала прием и после родов и избежала проблем с волосами и зубами. Будущие мамы и молодые мамы всегда должны быть красивы, а Витрум в этом поможет.

28.03.2013

Залог здоровья

Отзыв: В наше непростое время здоровье превыше всего а особенно здоровье будущего малыша. это здоровье в ваших руках. правильно подобранный состав витаминов и удобство применения что еще нужно в наш непростой и быстрый век. пейте витамины и будьте здоровы. их рекомендуют все акушеры-гинекологи.

18.02.2013

Советую

Достоинства: Качество.

Отзыв: Витрум Пренатал хорошие витаминки. Принимаю их уже несколько месяцев и очень довольна. Витаминки стоят недорого, но имею высочайшее качество. Они оказывают благотворное влияние на организм, дают необходимое количество витаминов. Заметно по ногтям - перестали ломаться.

15.02.2013

Восполняют недостаток витаминов и минералов в организме.

Отзыв: Витамины очень хорошие, нам в консультации выписывали бесплатно их, они восполняют недостаток витаминов и минералов в организме.

08.02.2013

Полный комплекс витаминов

Достоинства: Все нужные витамины в одной коробочке.

Отзыв: Данные витамины мне дали в женской консультации, где я наблюдалась во время беременности. Сначала сомневалась, но когда прочитала в интернете про них, поняла что это именно то, что нужно моему организму в период беременности. Витамины Витрум Пренатал принимаю и во время кормления, я довольна.

16.01.2013

Класные витаминки

Отзыв: Очень кланысные витаминки хороший состав без вредных добавок, применение для любого возраста в нем содержится Железо, кальций,b3,b4 и много другий полезных ингриндиентов, использовать надо 1 раз в день очень помогает поддерживает дух))) Советую всем попробовать!

Отзывы на Витамины Витрум Пренатал в категории Лекарства.