Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
21.03.2013

Игра Весёлая Но Есть И Минуса))))))

Достоинства: Весело Проводить Время).

Недостатки: Очень Легко Получить Травму).

Отзыв: Игра Твистер Согласен Она Очень Весёлая Но Эта Игра Реально Для Гибких И Не Советую Играть В Неё, Потому Что Когда Там Играешь С Другом Или С Подругой Вы подвиргаетесь Получить Травму Ну Что Нибудь Растинуть Играйте Но Оккуратно Надеюсь Меня Услышат).

16.03.2013

Веселая игра

Достоинства: Увлекательная и развивающая для детей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличная игра как для детей так и для весёлой компании! Счёт времени просто теряешь когда находишься на этом белом поле украшенном яркими кружочками. Такие моменты случаются, что гибкости хватает, но ты выходишь из игры от смеха. Веселье - обеспечено, поэтому рекомендую эту игру для отдыха в молодежной компании.

17.03.2021

Увлекательное занятие

Достоинства: Интересная, увлекательная, вместимая.

Недостатки: Скользкая поэтому играть нужно босиком.

Отзыв: Приобрела детям такую игру для скрашивания скучных вечеров. Очень веселое занятие и даже взрослые с удовольствием присоединились к этой игре. Интересна для детей в возрасте от 8 лет все таки. Теперь каждый праздник соревнуемся с детьми. Дети отвлекаются от своих гаджетов. Размер полотна для игры достаточен если у вас небольшая комната. Играть удобнее все таки босиком иначе будет скользко. Играть нужно не менее 4 человекам но и не более 6 иначе будет мало места. Круги достаточно большие вмешаются… Читать далее

15.12.2020

Интересная игра

Достоинства: Весёлая игра.

Отзыв: Веселая и интересная игра, как для детей, так и для взрослых. Мне понравилось, что в этой игре можно быстро научить ребёнка где правая/левая рука/нога, ну и цвета, хоть там всего и 4 цвета. Можно играть всей семьёй, удобно брать на отдых или просто в гости, т. к. сама Коробка не богач и не занимает много места.

13.02.2019

Замечательная игра

Достоинства: Интересная и занимательная игра.

Недостатки: Скользкий коврик для игры Заедает стрелка на указателе.

Отзыв: Замечательная напольная игра! Поможет сократить время, развлечь детей/взрослых. Игра интересна людям всех возрастов, у кого есть желание активно подвигаться и развлечься. Отлично подходит для прогулок, вечеринок. Однако коврик с кружочками достаточно скользкий, а стрелка на указателе заедает и какое-то время может останавливаться на одном и том же. Яркая и красочная упаковка игры, что должно привлечь внимание детей. На указателе 4 сектора - левая и правая руки, левая и правая ноги. На коврике 24… Читать далее

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 30 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

17.06.2013

Весело

Достоинства: Развеселит компанию.

Недостатки: Только для 4 игроков.

Отзыв: Веселая игра.

16.06.2013

Веселая забава

Достоинства: Недорогая цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Купил дочке на рынке, даже не знал что это такое. Весело провести время для детей самое то. Дочка вместе с подружками играла до поздней ночи да и я посмеялся глядя на них. Если прибавить к детскому удовольствию еще и сравнительно не большую цену за данную покупку, то к игрушке претензий нет. Рекомендую.

12.06.2013

Круто

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Очень крутая игра для детей, и не только! !!! Мало того, что она очень веселая , так она и очень полезная!!!! Так как вы постоянно будите находится в движении, что-то типо зарядки такой своеобразной, Так что очень крутая игра всем советую! !!!!!!!!

09.06.2013

Развитие

Достоинства: Интересна, развиваюшаяю.

Недостатки: Мало людная не на всю компанию хватает.

Отзыв: Игра для желательно подростков 7-14 в это время детей очень активна игра для развития гибкости и интересна играя в игру время очень быстро пролетит но игра бывает не очень приятной когда человек который падает и задевает человека больно не приятно может быть сорра.

07.06.2013

Забава

Достоинства: Спортивность.

Недостатки: Мало человек может учавствовать в спорт-игре.

Отзыв: Очень подвижная игра, играю изредка с друзьями. Даже взрослых людей может заставить извертеться. Подвижная, энергичная, интересная игра.

27.05.2013

Играю до сих пор в неё.

Отзыв: Помню родители мне её подарили. ОО это было незабываемо! Играли всей семьёй, и до сих пор играем. Приглашаем друзей, знакомых и развлекаемся. У нас эта игра пользуется большой популярностью. Советую каждому поиграть в эту прекрасную игру, вам точно понравится!

10.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Легко складывается.

Отзыв: Отличная игра играю в неё всей семьей каждый день дети тоже давольны быстрая доставка и понятна в инстурукции я очень довольна.

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.