Посудомоечная машина Maunfeld MLP-08I

Отзыв о Посудомоечная машина Maunfeld MLP-08I:
Бомба! Довольна как слон

18.02.2020

Достоинства

Отлично отмывает, работает не шумно, отличная цена, легкость в установке.

Недостатки

Отзыв

Это просто чудо чудное. Я не могу нарадоваться. Дело в том, что после родов у меня начался атопичкский дерматит на руках, сначала страдали только пальци. потом и руки до плеча. Дерматолог сказала мыть посуду только в перчатках. Поэтому я собирала посуду за день, а вечером одевала перчатки и начинала ее мыть... Я думаю многие поймут, когда уставшая вечером приходишь на кухню, а там горааа посуды... Да и к тому же после перчаток у меня тоже чесались руки. Вобщем руки так и не проходили, муж не мог смотреть на это, помогал иногда, но потом сказал. что надо купить посудомоечную машинку. Я долго сомневалась, смотрели разные акции, цена на них сейчас не самая демократичная, и тут наткнулись на эту машинку по нереальной цене на скидке. Почитали отзывы, опять подумали, и в последний час акции все таки заказали. Как же я жалею что не купили ее раньше. Поет просто супер, посуда влезает вся, даже с кастрюлями и сковородками при её небольшом размере в 45 см. Кстати работает не шумно. Я по прежнему собираю посуду за весь день, загружаю в машинку, ставлю на ночь на отложенный старт (отложить можно на 3,6 и 9 часов). Программ 5: интенсивная 165 минут (для кастрюль, сковородок, для очень грязной посуды), стандартная 175 минут (для средне-загрязненной посуды), экономичная 190 минут (оптимальный расход воды и электроэнергии), 90 минут и быстрая 30 минут. Опробовала пока только 3 программы интенсивную, стандартную и экономичную. На всех моет на отлично. Конечно не ждите что она отмоет старые зажаренные сковородки или обгоревшие кастрюли, жир и еду она смоет, но то что пригорело, конечно, нет, она ж не волшебная. Тарелки, кружки с налетом от чая отмывает на ура. Даже термос, в котором 100500 раз заваривали чай и кофе, отмыла с 3го раза до блеска, и запах ушел, вобщем стал как новый. Средство для мытья мы покупаем самое дешевое, мы берем капсулы 5 в 1 или 6 в 1, при их использовании не нужно дополнительно докупать соль и ополаскиватель. Кстати один раз я забыла положить капсулу, думала капец, придется перемывать, а ннет, отмыла и без нее отлично, но конечно специально так делать нельзя и да, она не блокирует программу если не насыпана соль, ополаскиватель или средство, т. к. в некоторых машинах нельзя запустить программу пока не насыпать все нужные средства (представьте, закончилась у вас соль, а магазин уже не работает, пришлось бы мыть в ручную, а в этой машинке можно разок и без помыть). Установили легко сами, все доступно и понятно написано в инструкции. Цкна была по акции огонь 470 бел. руб. Я довольна на все 1000%. Рекомендую.

Посудомоечная машина Maunfeld MLP-08I фото 1