Отбедиватель Ace

4,9
21 отзыв
15.10.2013

Лучший

Достоинства: Отлично отбеливает.

Отзыв: Пока для меня это самый лучший отбеливатель. Вещи после него белые-белые, хорошо, что такой еще выпускают, а иначе как бы я справлялась без него.

01.09.2013

Классная штука

Достоинства: Упаковка.

Отзыв: Нормально выполняет свое приднозначение.

27.07.2013

Хороший

Достоинства: Быстро действует. Лучше других конкурентов.

Отзыв: Жена использует данный отбеливатель так как он отбеливает любые пятна, будь то от жира или ягод. Нету раздражений кожи от него.

06.07.2013

Отличный

Отзыв: Просто отлично отбеливает вещи, вещи становятся просто белоснежными, правда пользовался всего один раз, но впечатления остались хорошими.

16.05.2013

Отличное отбеливание без эффекта желтезны!!!

Достоинства: Без запаха хлора, отбеливает на пять!

Недостатки: На нет и суда нет!

Отзыв: Замечательное средство! Отбеливает отлично и запах не противный, не как от белезны! Эффективный и не дорогой! Вещам первоначальная белизна возвращается, а если с порошком ACЕ стирать вообще суппер! Замочил на пару часиков и в машинку! Результат на лицо!

09.05.2013

Хороший отбеливатель.

Отзыв: Хороший отбеливатель, со своими обязанностями справляется на все 100%. Белье, а особенно кухонные полотенца после него чистенькие. Замачиваем не надолго, а потом стираем белье в машинке, иногда добавляем отбеливатель в машинку, но это когда стираем только белое. Запах ненавязчивый, сильной отдушки нет. Цена доступная, при применении получается довольно выгодно, ведь средства надо совсем немного.

Отзывы на Отбедиватель Ace в категории Бытовая химия.